Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@ver4a Я никого ни куда не сажаю))).

Я и не собираюсь ему, в случаи удачи, говорить о ребенке. Но даже, если до него слухи дойдут, то он никогда ребенка не бросит и будет содержать. Он не жадный для своих и вижу на примере его племянницы, он делает ей дорогие подарки и любит.

А если честно, мне вообще на него пофиг. Я боюсь без ребенка остаться вообще. У меня было 9 (или уже 10 сбилась со счёта) подсадок и не одной положительной. Поэтому у меня это на первом месте, про остальное я буду думать и решать после.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@naldinka на сколько я знаю, при згт хгч вообще не ставят. Хгч нужен для стимуляции желтого тела, а при згт желтого тела нет. 

@Мама_с_этого_года моя ре не рекомендует комплексные витамины. Пью фольку и йод. Думаю о том чтобы пить Д и омега-3, но пока не пью. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я сейчас перешла на фемибион 1 с целой охапки витаминов. Очень удобно, 1 таблетка в день на завтрак и всё. Вечером еще Омега 3 и Д в капсулах. Пока готовлюсь к свежему протоколу, об эффекте ничего сказать не могу 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

*** девоооочки,опытные ) посоветуйте , какие витамины пить!? Пью Витамин Д и фолиевую ( 5 Мг) - мож дозировку сменить? И какие витамины есть хорошие ? Фемибион как вам ?:popcornsmile::flower:

А зачем что то менять? Что врач назначил? Я пью только фолат Солгаровский 800. Вит Д  и Омегу после подсадки почему то отменили. Комплекс если буду, то только во 2 триместре. 

Ссылка на это сообщение

привет всем!Альбина!Держись!Главное деточки!!!

У меня сегодня 4 дпп моей трехдневочки!И тишина...как в танке...утром немного правый яичник потягивало и все.Девочки!Успокойте меня!Паника...

Ссылка на это сообщение

@olesia 32// а ты точно от него ребенка хочешь?Старшую тоже для себя рожала. Сейчас с мужем. Разница небо и земля, всё же ребенку и мама, и папа нужны. Да, и самой тяжко одной. Я не отговариваю. Но просто есть с чем сравнить,  есть о чем подумать. Может начать сдругими встречаттся, а там и своя судьба повстречается. )))) в любом случае удачт, и пусть задуманное получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

*** девоооочки,опытные ) посоветуйте , какие витамины пить!? Пью Витамин Д и фолиевую ( 5 Мг) - мож дозировку сменить? И какие витамины есть хорошие ? Фемибион как вам ?:popcornsmile::flower:

А ты не много фольки пьёшь? У меня только йод, метилфолат, магний, Е, железо. Омегу мне тоже после подсадки отменили. Я сама не хочу ни чего добавлять. А во втором триместре попрошу, чтобы выписали, что пить. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika Спасибо за пожелание). Но мне уже 36 лет+ яйцеклеток на нуле и эндометрий никакой. Надо торопиться уже.

А вообще могут все эти разговоры могут оказаться пылью, не получится как и раньше. И думать будет не о чем...

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 мне очень стыдно признаться, но я его и вечером и днём и утром могу выпить...иногда могу и 2 раза выпить...если забываю пила или не пила его...выпью и потом вспоминаю что пила)))) никакой дисциплины. Надо брать себя в руки.

Ну хоть остатки анализов получила сегодня, всё отлично. Только сначала мазок мой с кем-то перепутали (с однофамилицей). Сказали что всё плохо, надо пересдавать. Спросили про пцрки, я сказала что вообще ничего не обнаружили, гиня из ЖК так удивилась. Забралась я на кресло, взяли у меня мазок...я спрашиваю, а кровь как....она -."какая кровь?" Тут и выяснилось что не мою карту взяли.

@Elena8686 у меня витамин Д в капсулах (майпротеин)

И муж порадовал, СГ лучше чем год назад. Витамины никакие не пил, только фольку (да и то не стабильно) и только после нового года, на диете не сидел, курит и пивко любит. Хотя алкоголь стали пить качественнее и чуть поменьше (не считая новогодних каникул), в фастфудах не едим. В прошлом году морфология по крюгеру была 6%, сейчас 10%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, отзовитесь кто-нибудь. 3 дпп. Волнуюсь?

Кому нибудь назначали после переноса всего 1 капс. утрожестана 200?

Еще пью дюфастон 3 раза в день. 

Маловато прогика как-то, нет??

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки ,Д-димер и гомоцистеин сдам в среду . А по этим анализам что делать надо ?( врач не назначает. До протокола коагулограмма всегда в норме была  

1B265A90-D425-4B2E-9079-B77E87B03C1D.jpeg

Может,кто разбирается в этом ?

Ссылка на это сообщение

@Карэн Ты лучше по утрам пей его по капсуле) это кальций надо вечером пить. Очень хорошо, что анализы все хорошие) осталось дождаться запузачивания☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@katyushka_m @MariMi девочки, тихонько поздравляю! Отличный ХГЧ

21 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Может,кто разбирается в этом ?

Мне кажется пока все нормально. Похоже есть склонность к сгущению, но не большая. Что то из группы аспиринов или гепаринов принимаете?

46 минут назад, Nataliefruitcake сказал(а):

Девочки, отзовитесь кто-нибудь. 3 дпп. Волнуюсь?

Кому нибудь назначали после переноса всего 1 капс. утрожестана 200?

Еще пью дюфастон 3 раза в день. 

Маловато прогика как-то, нет??

Если нет болей, выделений, то должно быть нормально. У вас на ЗГТ или свежий протокол?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Я вас всех читаю на форуме, радуюсь за вас и печалюсь. Но сама в этой ветке пока ничего не писала.

Только что пролетела в свежем протоколе. Теперь надо готовиться к криопереносу. Решила сдать анализы крови - которые еще не сдавала - мутации гемостаза- 12, гомоцистеин, антифосфалипидные антитела и антитела к хгч. Кто сдавал - напишите пожалуйста, их в любой день цикла можно сдавать? У меня сегодня как раз только месячные после пролета еле собираются пойти (((( 

Еще нашла лабораторию МобилМед - там какие то подозрительно низкие цены. Мутации везде стоят 8-9 тыс (инвитро), а у них около 4т. Как Вы думаете, стоит ли им доверять?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...