Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

сегодня узнавала в Центре на Комсомола - муж может прийти туда и сдать спермограмму без посещения врача (мой почему-то настаивает чтоб его анализы смотрел мой доктор, типа чтоб "картина была полной"))))

если кому пригодится: по будним дням с 8-30 до 13-30, стоимость 300 руб., анализы готовы в этот же день после 17-30

всем удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Информация полезная, я своего отправлю....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вруша Вы!:))) Без посещения андролога в этом славном оплоте репродукции ничего у мужчин не берут. Андролог в отпуске - все равно низя! После скандала взяли, но на инфекции, про спермограмму забыли. Милейшие люди: очень  деньги любят и лапшу на уши вешать.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

??? я ж говорю про то, что мне сказали по телефону...

опытным путем бум проверять на след. неделе (может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста в центре на Комсомола сколько стоит лапароскопия? Кто-нибудь звонил туда спрашивал. Я так поняла,что сколько проблем, так и платят. Нет одной цены. В Москве 40тыс. не зависит сколько там будет проблем. У меня СКПЯ+эндометриоз+рубцы+спайки. Сколько это будет стоить? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт с ценниками http://cpsr.ru/price/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вруша я это уже видела,как-то не понятно. Мне хотелось узнать общую сумму. У них есть полная стоимость лапары? Или всё отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кара про лапару не скажу, когда ходила делать узи то заплатила 500р., на сайте 300р. написано. Единственный плюс потом узи мониторинг бесплатно делали. Мне врач сказала что потом платить не надо. Может и в твоем случае нужно с врачем поговорить. В смысле скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик24 спасибо за ответ! Просто я живу в Москве,хотелось узнать примерную сумму. Стоит ехать в Питер или нет. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мое мнение такое: очень грамотные и хорошие специалисты в Военно-Медицинской Академии,на кафедре акушерства и гинекологии.Между прочим эта кафедра также базируется в 2-м роддоме на Фурштадской,а также в 9-м роддоме,на Звездной. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад мой муж сдавал спермограмму на Комсомола 4, в 9 утра сдал и в 18-00 этого же дня, я забрала ответ. К андрологу мы не ходили, просто в порядке живой очереди сдали и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик всем! Хотелось бы уточнить какие требования на Комсомола 4 к сдаче спермы, справку случайно не нужно предъявлять об отсутствии СПИДа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо (можно даже без направления от врача).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж на счет подарка мужу на новый год в виде положительного теста согласна! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Бум стараться ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я ! Наконец то оклималась после ЗБ, жизнь прекрасна! Как делишки у вас девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вот на Комендантском живу, но иногда появляюсь в районе ст. м. "Балтийская", а прописана вообще на Московском. Вот так вот!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нерсочка приветик, слава богу что оклималась и хорошо когда у друга все хорошо, есче все будет прекрасно и родиш богатыря  ;D( богатыршу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нерсочка приветик, слава богу что оклималась и хорошо когда у друга все хорошо, есче все будет прекрасно и родиш богатыря  ;D( богатыршу)

А как твои делишки , что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нерсочка да вот ничего нового все сижу с градусником , балуюсь с тестами , вообщем продолжаю планирование полным ходом , терь вот милый стал интересоватся что к чему дабы все знать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нерсочка приветик рассказывай как ты , как настроение и вообще что у тебя да как , а то очень редко тебя вижу тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я живу на Озерках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я живу на Озерках...

у меня брательник старшой там живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем, я с Ветеранов. Здесь (на форуме) пару дней. Можно в вашу болталку присоединится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...