Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Nitela сказал(а):

Я с УЗИ, 8 дц, в ПЯ два по 12 мм и в ЛЯ один 13 мм, Э 6,2 мм

отправили до пятницы гулять

Хорошие результаты ? У меня на 8дц на стимуле бывают фоллики 8-9мм. Так что, держим за тебя кулачки @@@

1 час назад, iepurashu сказал(а):

не знаю на что списать, но что поделаешь? идем дальше!

Давай сейчас на это и спишем ? В следующем цикле попадёте в О и увидим // :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Собираемся с мужем в санаторий от предприятия. И естественно, справку о сан-кур лечении и санаторную карту надо делать в местной поликлиннике. Такого дурдома я давно не припоминала. Все нервы вымотали, аж яичники задергался(( так как у меня был пиелонефрит в апреле, прошу написать им по мочекаменке путевку, они мне: а вы же вылечились!!!! какая МКБ? давайте мы просто вам напишем общеукрепляющее лечение. А это считай совсем ничего. ЛФК и водичка минеральная. А путевка 2600 в сутки предприятие оплачивает. Я так могу и дома отдохнуть))))

А то что лечилась я от почек до самого августа им пофиг. Было 2 обострения потом.

?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Никто не принимал из вас овариамин? :think1: а мне эндокринолог для «раскачки» яйков назначила 

я принимала. один цикл принимала по 2 табл в день + вазаламин. с 1 по 14 ДЦ - выросла фолик киста.

В этом цикле принимала всего с 1 по 8 ДЦ по 1 табл и вырос хороший фолик, кстати.

Мне кажется препарат неплохой, но нужно подобрать дозу. Если мне переборщить сразу кисты.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@anutik92 ясно, а я хотела по 1*3 р. в день, на первый цикл  

ну тут все индивидуально. тема есть овариамин же. зайди, почитай.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

коли дальше гонал 75  ежедневно, есть шанс что все 3 вырастут! 

 

Заказала уже, вечером заберу

А не лопнут они раньше времени? 

Попросила же как человека никуда не ехать, тут срочно понадобилось ему, врач сказала нормально будет, если он в пятницу вернётся 

А если они от гонала раньше лопнут? Или их три и расти медленнее будут чем один?

миллион вопросов в голове

А, вот ещё вспомнила, клексан сейчас начинать или после укола Овитреля?

Ссылка на это сообщение

@natali-p было на 02.03.18: астенозооспермия, олигозооспермия 1 степени.

вот с этого сайта сначала пытались схему взять ему по витаминам http://herbapteka.ru/androdoz/ , назаказывали, пить неудобно, горстями.

Летом активно начал заниматься велоспортом.

 Врач невролог ему прописывал еще витамины, думаю, что  они тоже повлияли: тиогамма 600мг утром на тощак 1,5мес; мильгамма 1 драже 2р/д 1 мес; мидронат 500мг 2 р/д 1 мес (это все конец лета, начало осени). 
И с сентября где-то с айхерба заказали ему FertilAid for men (это уже репродуктолог посоветовала), мультивитамины. Вредных привычек у мужа нет, крепкий алкоголь не пьет.

На 29.11.18: нормозооспермия. 

 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, anutik92 сказал(а):

Собираемся с мужем в санаторий от предприятия. И естественно, справку о сан-кур лечении и санаторную карту надо делать в местной поликлиннике. Такого дурдома я давно не припоминала. Все нервы вымотали, аж яичники задергался(( так как у меня был пиелонефрит в апреле, прошу написать им по мочекаменке путевку, они мне: а вы же вылечились!!!! какая МКБ? давайте мы просто вам напишем общеукрепляющее лечение. А это считай совсем ничего. ЛФК и водичка минеральная. А путевка 2600 в сутки предприятие оплачивает. Я так могу и дома отдохнуть))))

А то что лечилась я от почек до самого августа им пофиг. Было 2 обострения потом.

?

Такое чувство будто они из своего кармана будут платить, вот спрашиваетс, жалко что ли? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Никто не принимал из вас овариамин? :think1: а мне эндокринолог для «раскачки» яйков назначила

Принимала, честно, не заметила ничего, но если веришь, то пей! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nitela сказал(а):

у меня абсурдное сочетание - тромбоциты завышены, кровь густая, но сворачивается очень плохо, если порежусь, может дня два подтекать

Я сдавала коагулограмму и скидывала в темку Тромбофилии. Девочки говорили, что по половине показателей кровь к жидкой, а по половине - к густоте :Crazy:

1 час назад, Nitela сказал(а):

А не лопнут они раньше времени? 

У меня бывало два раза так, что фоллик овулировал ещё до укола ХГЧ 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, hg4 сказал(а):

@KGalinkaW а было такое, что фолики сдувались после триггера?

У меня нет. Один раз фоллик перерос в кисту, но тогда я не колола триггер вообще.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос. Что-то не так пришли дела... эндометрий был не меьньше чем обычно, а даже больше. Овуляция была. Дюф отменила. Вчера мазало... а сегодня... вроде одела обычную прокладку...но дела идут так себе. Коричневые выделения. Блин, если бы не боялась ходить на работе с ежедневкой, то ходила бы с ней. В общем оооочень скудно и коричневато (извините за подробности). Насколько это нормально? Можетв ночь начнутся или завтра, но панику поднимаю, потому что всегда начинается в один день или сразу же на следующий.... 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия не переживай, у меня так мазало несколько дней, а потом как ливануло еле успела до туалета добежать))))

@iepurashu а ты овулируешь со стороны трубы? Хорошо, что ты не падаешь духом, но как то странно почему у тебя так все?‍♀️

@3дмама ого ((( сейчас все хорошо с малышкой?

@anutik92 :Dкапец конечно

Мне в этом плане проще, я пришла сказала, что мне надо, мне все дали по возможности и я пошла дальше

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.Сайт изменили,блин вообще не разберусь что куда и где смотреть)))еле вас нашла)Мариша(латышечка) как малыш?не нашла как зайти в графики посмотреть твои новости.Вообщем сейчас буду разбираться что куда))у нас все нормально ,32 недельки.Тоько что то я заболела,лежу уже 2 дня лечусь.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@philia//Юлия не переживай, у меня так мазало несколько дней, а потом как ливануло еле успела до туалета добежать))))

@iepurashu а ты овулируешь со стороны трубы? Хорошо, что ты не падаешь духом, но как то странно почему у тебя так все?‍♀️

@3дмама ого ((( сейчас все хорошо с малышкой?

@anutik92 :Dкапец конечно

Мне в этом плане проще, я пришла сказала, что мне надо, мне все дали по возможности и я пошла дальше

Нет, в том то и прикол что овулирую всегда с той где нет трубы

2 часа назад, Nitela сказал(а):

Заказала уже, вечером заберу

А не лопнут они раньше времени? 

Попросила же как человека никуда не ехать, тут срочно понадобилось ему, врач сказала нормально будет, если он в пятницу вернётся 

А если они от гонала раньше лопнут? Или их три и расти медленнее будут чем один?

миллион вопросов в голове

А, вот ещё вспомнила, клексан сейчас начинать или после укола Овитреля?

Нет к пятнице подростут ещё, не переживай! На счёт Клексана не подскажу, это по крови надо смотреть на данный момент. В ЭКО после переноса Клексан назначают обычно. В ЕЦ логично после овули во 2 фазе

Ссылка на это сообщение

@Хочушка27 привет!!! уже 32 недели!!! вот это дааа!!!! выздоравливай скорее!

если с телефона, то заходишь к человеку на страницу, листаешь немного вниз там лента активности нажимаешь на нее и там графики) 

@iepurashu какой у тебя организм вредный))))) а другой яичник никак не завести?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Хочушка27 сказал(а):

у нас все нормально ,32 недельки.Тоько что то я заболела,лежу уже 2 дня лечусь.

Выздоравливай ? Как время пролетело ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Хочушка27 привет!!! уже 32 недели!!! вот это дааа!!!! выздоравливай скорее!

если с телефона, то заходишь к человеку на страницу, листаешь немного вниз там лента активности нажимаешь на нее и там графики) 

@iepurashu какой у тебя организм вредный))))) а другой яичник никак не завести?

Только если стимулироваться и то не всегда. Это последствия лапары

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, hg4 сказал(а):

@philia//Юлия сколько выростало ДФ перед триггером, столько и овулировало?

У меня в том году росло 3ДФ. Один не дожидаясь укола совулировал, а два после укола. Ну они и были меньше размером.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...