Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

3 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Мне не особо больно. По 10-15 шт. колола :Crazy:

Я клексан очень долго колола, хгч русский, овитрель, больно не было, может совпало, может холодный был

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, hg4 сказал(а):

@KGalinkaW по сколько таблеток было в день?

Две

1 минуту назад, Nitela сказал(а):

Я клексан очень долго колола, хгч русский, овитрель, больно не было, может совпало, может холодный был

Я Гонал покупаю сухой порошок по 75МЕ который. Хранится он у меня в холодильнике, но за час/два до укола достаю из холодильника.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, hg4 сказал(а):

@KGalinkaW долго мучили? пока пила или потом тоже?

Вроде, как пропила все таблетки и закончила, постепенно всё прошло. Насколько помню, то после приёма таблеток не было такого.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не повторяйте моих ошибок

вчера мыла кошачий туалет и переборщила с хлорсодержащим веществом, надышалось и отравилась, два раза теряла сознание, упал пульс, жуткая головная боль

сегодня целый день на ингаляциях, только начинаю в себя приходить 

Ссылка на это сообщение

Да я вообще в шоке пребываю от химии которой пользуемся, слышали историю про мальчика 12 лет который надышался освежителем воздуха и умер практически сразу? Я теперь детей боюсь в ванную пускать, все попрятала, а освежитель выкинула!

Ссылка на это сообщение

@Nitela ого((( кошмар какой, пей больше жидкости, Полисорб, уголь активированный или подробное

Выздоравливай скорее:almirena:

@hg4 да, вообще как воздух заходили, первые 3 дня была адская война , а потом все тихо

Ссылка на это сообщение

@3дмама ураа!!! С хорошим УЗИ!!! Рада за вас! Пусть малышок развивается по срокам!!! :smilie_girl_321:

@hg4 яичники ходуном ходили, больно было, все шевелилось и как будто пульсировало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия спасибо, уже лучше@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо, пью воду и в обнимку с кислородным баллоном целый день

у меня кстати сейчас на клосте те же ощущения, два дня фейерверк в яичниках, а со вчера тишина, даже гонал кольнула и все равно тишина

Ссылка на это сообщение

@Nitela и нормально тогда, у меня на 8 д.ц был уже дф 21 и я поставила укол в этот же день, а в итоге О была только на 14, я так понимаю самостоятельно лопнул и на тот момент он был уже 32, так что жди 

Ссылка на это сообщение
Saturday, December 15, 2018 в 00:35, 3дмама сказал(а):

Девочки, а что то не видно @Беременная Ксю и на страничку к себе не заходит. Никто не знает как она?

Она обиделась на девочек в графиках и не заходит больше

7 часов назад, hg4 сказал(а):

Девочки, кто стимился клостом, у вас приливов не было на его фоне?

На клосте не было даже на трех таблетках, а вот на летрзоле с одной таблеткой колбасило

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем прекрасной и продуктивной недели! Пусть все что надо растет, лопается и прикрепляется))))))))))))))

У меня 5ДПО и тишина. Я вообще поражаюсь, будто и не было О! Ни-че-го!

Где блин мое ЖТ?)))

Как будто обычный день цикла.

Но все же не жду М)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@hg4 я стимулировалась с клостом по 1 шт, 1 дф был и нет Б.

Кто летрозолом собирается? Можно с 5 д.ц.?  Я пила трибестан, есть дф ову но нет Б, и трибестан дорогой, много таблеток уходит, хочу сама стимулироваться

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, 3дмама сказал(а):

Привет девочки) Сходила я на УЗИ сегодня спонтанно так) Все хорошо, малыш уже 2 см, соответствует сроку 9 недель :)

Очень-очень поздравляю))))

я в пятницу второй раз пойду к доктору уже))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...