Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки я со скрининга, вроде на узи все нормально, единственное носовую кость не назвали вообще, на руки результат не дали, жду может что на почту пришлют, ходили вместе с мужем, насмеялись от души, теперь вот жду результаты

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Матильда48 с сердечком! растите! :smilie_girl_321: и главное спокойствие

@Е-леночка привет! наконец то ты написала!! с хорошим скринингом!!! аж чихнула пока писала) значит правда) думаю если было плохо что то то сказали бы!!! пол ребенка предположили? 

@iepurashu с новым циклом дорогая!!! 

@philia//Юлия привет. как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка рано еще стопориться))) говорят же мать чувствует всегда кто у нее) тем более 12 н это 50/50 и еще спинкой лежал малышик) так что ждем 2 скрининг) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela берегу пока сам не отвалился))) пытаюсь почву пробить)) врача найти хорошего

да не отвалится сам, ты главное сухари не жуй?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu  я гранаты кушаю!!!:D Крис, там реально тонкая стенка , непонятно как за корни держится и мне кажется цвет меняет уже..я в печали мля(((((((((((

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  привет привет, дорогая. Да ничего нормально!  Ты свои зубки береги.  У меня одного нет. В своё время вырвали. А теперь думаю, а обоснованно или можно было что-то сделать? Давно было,  но делать уже надо что-то. Боюсь как бы челюсть не поехала... да и с другой стороны с зубом беда... поэтому тем более нужно вставлять жевательный зубик((( но тоже с деньгами туго.... все как-то откладываю....

А у меня все понемногу. Дела идут. Завтра на приём к врачу. Буду брать направление на ЭКО....

А так я тут присутствую.... в режиме чтение... писать пока сильно не хочется да и нечего.  После очередного пролётам пока настроения нет (((

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия понимаю, тем более столько стимуляций, но ты сейчас хорошо отдохни, хорошо отметь и возвращайся в тему уже с лялечкой и апчхи на тебя я как раз приболевшая, наверное заразная призаразная))))?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия Юлечка, ты не расстраивайся!! к сожалению мы предполагаем, а жизнь располагает!! значит малыш твой не в сентябре должен родить, а немного позже!! относись философски ко всему!! сейчас обязательно тебе нужно отвлечься и отдохнуть, почувствуй вкус жизни, сделай себе подарочки и так далее! тем более под новый год чудеса бывают!! ты главное не пропадай, давай о себе знать!! 

а с зубами вообще конечно беда , всегда все в денежку упирается!! 

@Е-леночка и я урву немного заразной чихотки :D 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ  привет привет, дорогая. Да ничего нормально!  Ты свои зубки береги.  У меня одного нет. В своё время вырвали. А теперь думаю, а обоснованно или можно было что-то сделать? Давно было,  но делать уже надо что-то. Боюсь как бы челюсть не поехала... да и с другой стороны с зубом беда... поэтому тем более нужно вставлять жевательный зубик((( но тоже с деньгами туго.... все как-то откладываю....

А у меня все понемногу. Дела идут. Завтра на приём к врачу. Буду брать направление на ЭКО....

А так я тут присутствую.... в режиме чтение... писать пока сильно не хочется да и нечего.  После очередного пролётам пока настроения нет (((

:kulachki: А мне вчера Г дала список анализов для ЭКО, до 22 января нужно успеть все сдать.

Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

жду с нетерпением своих мутантов и так ссыкатно капец просто :strashno:

@AnaDo :kulachki:вот и первая пошла ...пусть все идет без препятствий!!

Я свое заберу любыми путями!) Значит будет так!)

Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@AnaDo малыш/малыши обязательно придут в вашу семью!!!

:t8313:да! много пусть бегут! и поскорее!) и тебе:t8313:! и всем-всем-всем!!!:t8313:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А меня что-то дергать начинает, в животе тишина, завтра на УЗИ, если доросли, то укол вечером, а муж в субботу утром уезжает, сдаётся мне, что не успеет О случиться((((

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Е-леночка сказал(а):

девочки я со скрининга, вроде на узи все нормально, единственное носовую кость не назвали вообще, на руки результат не дали, жду может что на почту пришлют, ходили вместе с мужем, насмеялись от души, теперь вот жду результаты

С хорошим скринингом :embrace: Всё там у вас хорошо ;)

4 часа назад, Е-леночка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ мне тоже мальчик кажется, муж так вообще уверен что мальчик,  а сегодня прям в ступор впали

У нас в другой темке девочке в 12 недель сказали мальчик, и даже причинное место сфоткали. А потом оказалось, что у неё девочка :D

@iepurashu@philia//Юлия , с новым циклом девочки! Пусть в этом предновогоднем всё и получится :kulachki:

1 час назад, AnaDo сказал(а):

:kulachki: А мне вчера Г дала список анализов для ЭКО, до 22 января нужно успеть все сдать.

Кулачки, чтобы успели @@@

36 минут назад, Nitela сказал(а):

А меня что-то дергать начинает, в животе тишина, завтра на УЗИ, если доросли, то укол вечером, а муж в субботу утром уезжает, сдаётся мне, что не успеет О случиться((((

@@@ на завтрашнее УЗИ! Надеемся, вы попадёте в О

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@3дмама  ну нееет))) ты зачем об этом сказала ?

@Е-леночка  не волнуйтесь, если ничего не сказали, значит все в порядке! 

У меня муж до самых родов не верил, что дочь будет))) заводы/параходы передавать некому))))) 

кто будет тот и будет! Главное здоровенький! 

@AnaDo

@СаШКиНаРаДоСТЬ

@philia//Юлия

Девочки! Я очень хочу чтобы у вас все сложилось, чтобы ваши малыши скорее  подарили радость материнства ?

и вообще всем-всем хочется пожелать скорее малышей! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  да я и не пропадаю. Читаю вас. Все доки сделаю и пойду на стимуляцию. Пусть не будет у меня летней ляльки, но может сбудется мечта идиотки))) двойня может случится. Жутко тяжело будет, но зато мечта)))

2 часа назад, AnaDo сказал(а):

А мне вчера Г дала список анализов для ЭКО, до 22 января нужно успеть все сдать.

А почему до 22 ??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...