Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@mirabella79 у меня уже не мазня... а кровит уже к вечеру как обычно в 1 д.ц.... я вот только боюсь теперь, что М не разойдутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Птичка_ сказал(а):

@PoMiDoRk@ , сообщили результат?

Да. Началась компактизация. Очень переживаю, что все закончится со дня на день.

А у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

У меня ооочень тонкий эндометрий ?   КОКи никогда не принимала, поэтому не разбираюсь.

Подскажите пожалуйста, какой выбрать, хочу попробовать ребаунд-эффект,  только такой КОК, чтоб в ИК не уйти совсем! 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Да. Началась компактизация. Очень переживаю, что все закончится со дня на день.

А у тебя как дела?

По моему, пока хорошо все, компактизация на 3 сутки уже, пусть и дальше растет. А  меня не понятно(сказала нет информации, самое раннее появится в среду. Я не совсем понимаю,она говорила, мол смотрят их на 4-5 сутки только. А как до этого? они же должны оценивать их каждый день, в прошлой клинике так и было, а тут не понятно. И если они в четверг нам только скажут о результате, как мы успеем доехать... там 9 часов езды..Не понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ мне тоже говорили, что смотрят раз в сутки. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ , наверное, что-то не так идет.. может она тянет плохие новости говорить, думает, что они еще догонят. Вроде не первый раз, а так волнуюсь, думала легче буду переносить ожидание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ в наших клиниках смотрят только на 3 и 5 сутки. Каждый день не смотрят. Надо верить, надеяться на лучшее. Но, понимаю, как это тяжело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady , а где вы делаете? Да, ты права, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ в клинике, где я была, вообще смотрят только на 5 сутки, до этого не открывают и не оценивают, вне зависимости от числа эмбрионов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Taty79 сказал(а):

Девочки привет)

У меня ооочень тонкий эндометрий ?   КОКи никогда не принимала, поэтому не разбираюсь.

Подскажите пожалуйста, какой выбрать, хочу попробовать ребаунд-эффект,  только такой КОК, чтоб в ИК не уйти совсем! 

ребаунд-эффект это редкость и для молодых девочек,и толще энд не станет после кок,можно так яичники усыпить,что потом уснанешь печалиться,почитай побочки.А так по вопросу-Регулон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ я живу в Барнауле. Алт край. Тут что в платных, что в бесплатных клиниках только на 3 и 5 сутки смотрят. Но у меня свежий, который закончился пукцией был только один прот. В прошлом году. И до пугкции я столько страху натерпелась, столько слез. И когда на след день после пункции сказали, что все 4 як оплодотворились и что перенос будет на 3 сутки, я там так сильно уже не переживала. Но, на 3 сутки все были отстающие, двух перенесли и на крио я и не надеялась. А один из двух молодец подтянулся, его и заморозили. Так что, верим, девочки, верим! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 , вы меня успокоили. Мне примерно врач так и сказала, что только на пятые, а так их не "тревожат", обычно же каждый день, поэтому для меня не понятно было. Сказали возможно на 4й глянут, что бы понять ехать нам или нет, но не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза пила коки,Регулон и Фемоден,думала сдохну,тошнило,голова и ноги болели,сдала гемостаз,а там кровь густая и тромбы,на этом фенита и ни-ни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька мне тоже эти как-то тяжело даются, вроде другие пила Линдинет 30, Мидиана когда-то назначали, так лучше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня 1дц и мне кажется, меня иногда в пот бросает... Может еще от простуды, но мы же тут любим поискать у себя приливы... Чеерт, как жешь задобало прислушиваться к себе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Taty79 сказал(а):

Девочки привет)

У меня ооочень тонкий эндометрий ?   КОКи никогда не принимала, поэтому не разбираюсь.

Подскажите пожалуйста, какой выбрать, хочу попробовать ребаунд-эффект,  только такой КОК, чтоб в ИК не уйти совсем! 

Слышала, что этот эффект хорошо работает с сильной репродуктивной системой, а нам только стресс для яичников.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребаунд-эффект для молодых,здоровых и принимать их надо мин три месяца без перерыва на цикл,это такой удар по организму в целом.

Для еб реальнее самой стимульнуться,отследить по Фм рост фолликулов,триггер и па,при условии нормального энда и проходимых труб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 , в каком городе эта клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@naldinka Сп-б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я зла, сил нету. Целый час пыталась с телефона ответить - невозможно, не срабатывает - хоть ты тресни. И стиль поменять тоже не работает. Аж новый браузер пыталась загрузить, тоже безуспешно. Все нервы вымотала. Пришлось ноут достать, чтоб с вами, девочки, пообщаться.

@Птичка_, у меня тоже в первый прот ре отзванивалась каждый день про эмбрионы, а во второй раз в доках инфа только по 4 и 5 дню. Клиника та же. Говорят, теперь такая методика, чтоб не тревожить лишний раз.

Ты овариамин в итоге до пункции принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я до трясучки сейчас))) та же фигня. Муж говорит отложи телефон, а я же вижу, что не в телефоне дело, а в мобильной версии сайта

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь , спасибо, теперь поняла.) Да за день до пункции бросила, и еще овариум, убихонол и плацентум колола, только не много успела, так как пункция на 10 была. Остались после первого эко, решила проколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 главное, с утра пишут, если не нравится мобильная версия - можно поменять стиль. Тычу весь день в этот стиль - ноль реакции:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2018 в 12:35, PoMiDoRk@ сказал(а):

@Птичка_ удачи на оплодотворение и развитие эмбриончика))

Девочки, у кого-нить были дегенеративные клетки в протоколах, а потом нормальные?

У меня в прошлом протоколе была дегенеративная. Очень переживаю сейчас, т.к. до сих пор не знаю, что со вчерашней клеткой...

Узнавать завтра, даже звонить не хочу, дико боюсь услышать, что снова клетка плохая.

У меня было: очень плохой протокол был изначально , взяли одну клетку и она была дегенеративная . После этого ещё 2 протокола: в одном 2 клетки перенос на 3й день, в другом 2 клетки 5 дневки 1 сразу подсадка , вторая крио- бхб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если с утра тест на овулю был бледный, а сейчас супер яркий - это что значит, когда овуля? Никогда этим не занималась, поэтому не знаю

Отдаю себе отчет, что это не означает овулю непременно, а просто выброс ЛГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...