Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

У меня 1 клетка из 2 фолликулов. Качество неизвестно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@PoMiDoRk@ ждем и верим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ @PoMiDoRk@на отличное качество и жаркую свадебку :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя одна оказалась дегенеративная((( вот как-то так

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alla1972 очень жаль.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История вообще грустная- предложили донорскую як, но у меня свой эндометрий не растёт, есть одна снежинка , можно Сурмаму взять и есть только одна попытка перенести. Не знаю, что делать 

Поеду в отпуск, потом буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alla1972 желаю, чтобы решение пришло. Снежинка пгдшная? Сурмама это вообще какие-то огромные деньги для нас.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка без пгд, но с самого первого протокола, когда я была молодая)))

у нас тоже не дёшево, но я готовилась, просто хотела ещё эмбрионы получить, но пока не вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат анализа на уреаплазму. Хоть ее прибила антибиотиками, нету))) а с мазком завтра пойду к своей эндокринологу. Пусть посмотрит, кольпоскопию и тд.. а то ещё не хватало запустить цервицит. И вот тоже.. получаю анализы.. Юля, Лапусенок, по-моему ты же говорила, не помню точно кто, что повышенный фибриноген и что-то ещё в анализах.. будто это воспаление идёт какое-то. И врачи все норм, ну как блин норм-то??? Хорошо, что тут есть грамотные девочки и что сама стараюсь внимание обращать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, прогинову вставляют и вагинально, для эндометрия. Интересно, она может работать как Овестин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 да, фибриноген, а также с реактивный белок это маркер воспаления. Ещё ОАК можно глянуть, что там с лимфоцитами. Часто после антибиотиков вирусы вылезают, лучше проверить, так как с активным иммунитетом переносы бесполезны... А врачам что, это же не им беременеть...знаю случай, когда врача в нашем городе даже молочница перед переносом не смутила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх девочки, пусть сл новый год станет для нас решительным в плане детей@@@@@!!!!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка ещё молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alla1972 пиявки пробовала ? Иглорефлексотерапию? Это все конечно не научно доказанные методы.  Но я бы попробовала все варианты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ , пусть из нее получится удачный эмбриончик!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@despasito кроме пиявок все пробовала, пока результата нет, но не ещё посоветовала Физиотерапия по специальной методике, после отпуска буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок домой приеду сейчас, напишу, что там, в оак. Не помню. Память как у гуппи ? 

@Лапусёнок Юля, СОЭ 15. Вот что высокое.лейкоциты в норме, ширина распред тромбоцитов по объему 21,6 при норме до 20 и сред объем тромбоцитов 13,8 при норме до 11. И все. Остальное норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок Юля, а разве у тебя в летнем крио после ик (или весеннем) не было бхб? Я помню в графике у тебя тесты полосатились. Ты хгч не сдавала заранее? 

Это я к вопросу квоты и всем  протам без имплантации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady @БеременнаяMiladyда, Оль, бхб была в сентябре, но в получении квоты это не помогло. Погуглив, поняла что решение очень зависит от регионального департамента, у нас так. Я пока закрыла этот вопрос для себя. Я должна быть спокойна и не нервничать, чтобы вырастить хорошие клетки, сейчас это самое главное. Возможно, в будущем попробую ещё документы подать, не буду загадывать...

@mirabella79 кровь не вирусная, лимфоциты я так поняла низкие.... С-, реактивный белок все таки сдай. Ты в свежем перенос планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёноку меня по ОМС короткий прот и дя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль ты знаешь, надеюсь, поддержу тебя. Уже мало что помню, но мой сыночек тоже то отставал то догонял, то было даже ножки на 8 ручки на 9 недель (ну цифры не помню, образно выражаюсь) хгч вообще низкий был и хорион отслаивался, но мы вопреки всему выросли и родились )) правда в 30 недель 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лами//pregnancy , спасибо большое ?. Всё не буду больше расстраиваться. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...