Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@Багикм у меня моё рабочее 100-110/60, сейчас стабильно 130/70-80. Врачи говорят норма, мониторить от 140. Типа в беременность повышение давления норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Багикм какой срок? Критично выше  30/15 от привычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А у меня ужасно болит голова. Давление меряли, все ок, и утром в 9, и вечером в 5.

Правда за окном погода - дрянь. Может поэтому. У меня причем мало того, что болит голова внутри, а ещё болит лоб, у линии роста волос. Почитала - это мб воспаление троичного нерва, что ли. Так же бывает в районе ушей и челюсти побаливает, шея, спина итд. Короче тоже очень уже хочется родить. 

Кстати ставили мне в моей больнице - где стояла на учёте Б, синдром задержки развития плода, сегодня по узи здесь ничего такого не увидели. УЗИст женщина сказала, что ребенок полностью соответствует сроку, зрелый, только не хочет выходить пока. 

Спросила врача про геморой, сказала на таком сроке уже можно любые свечи купить. Но я тут нашла натальсид и начала их вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vieira а куда с этой обменкой идти? Не в приемное же? Но я и приемное хочу, может, УЗИ сделают. Может, мне сразу и остаться надо.

Девочки, а я в идеале хочу родить 3-го августа:) но это суббота, ПКС точно в выходные делать не будут. Остаётся 5 августа. Дольше я ходить не хочу. Мне тяжело. Плод ещё на 2 недели крупнее. Куда ещё тянуть-то. А ПДР у меня на 23 августа аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden ну у меня без вариантов ЦПСиР. Они единственные в Москве берут с резус-конфликтом. Другие просто разворачивают. Да и я не рискну не в специализированный. Там то они в теме. И если переливание крови малышке потребуется, то больше нигде не сделают. А то, что жк прикреплена к ним, так для них это никакой роли не играет. Из прикрепленных ЖК они вроде только на пкс берут, а остальные у них с патологиями наблюдаются со всей Москвы и области. И вообще если нет проблем, то зачем туда ехать. Из-за того, что к ним едут просто рожать, без проблем с беременностью, у них огромный поток и им тяжело уделять всем время. Реально просто жалко врачей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне г в консультации сказала, что с моей астмой и щитовидкой в 6 роддом г. Красноярска. Хочет 6 числа дать мне направление на госпитализацию. А я хотела в 4. Г сказала, что если я съезжу и подпишу у них обменку, она напишет направление в 4 рд. Подпись обменки это как бы согласие взять меня на роды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya ну значит у меня нормально

26 минут назад, My Secret Garden сказал(а):

@Багикм какой срок? Критично выше  30/15 от привычного.

У меня пока превышение20-25/10 так что не буду беспокоиться.

У меня ровно 38 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра тоже нужно ехать в роддом, подписывать. И должны принять решение, ер или кс. Волнуюсь очень. Не знаю, чего хочу. И ер хочется, потому что - естественный процесс, и кс, потому что - безопаснее. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пдр 13.08. муж хочет роды 08.08. я его съеду, чтоб доча, как он, за десять дней до маминого до родилась. У мужа до 19.07, его мамы сегодня, 29.07. У меня 21.08, и если доча родится 11.08, то будет как папа, за 10 дней до маминого др)))

Но в реальности в среду мне врач сказала, что я приеду к ним в цпсир на очередной и меня положат в патологию. Я заткнулась про 40 недель, и что все трое у меня ровно в срок рождались. Но мне сказали, что простимулируют. А я не хочу(((( в общем жду среды, посмотрю титр антител и что там на УЗИ намеряют. Если все ок, то сбегу домой и пойду уже в понедельник к своему врачу, он из отпуска вернётся. А если есть ухудшения, то естественно придется стимулироваться. Тогда мне ее наверно 1 августа уже родят. В общем в среду у меня решающий день. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Багикм вот-вот, я полежала, посмотрела на их загнанные лица и решила рожать там, где поспокойнее. 

@vieira а что с щитовидной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про числа,девочки пишут,что с 9 -ками тяжёлый характер.У меня доча 29-09 ,характер очень сложный,причем с грудничков и до сей поры,я 9 теперь не слишком хочу,но как получится,посмотрим.

Ещё я слышала ,что 19 число благоприятное,но если оно одно,те если год 19 или время 19 ,то уже не то.

Так же нежелательно роды в полнолуние .

Мб это все ерунда конечно,а мб и нет.

 

Ещё у нас же в группе, девочки,кто родил уже ,4 мальчика и 4 девочки ,все мальчики родились чуть раньше, интересно это совпадение или действительно мальчишки чаще пораньше рождаются.Мой старший в пдр родился,а младшие ПКС,поэтому не знаю .А с дочкой переходила почти 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden а ПКС же на 39-40 неделе делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden , пкс не дает гарантии доходить до даты, ты же понимаешь?

@ARGENT.I , ну вот  тут хоть гадай, хоть решай, деть решит сам, когда появиться)) если только не пкс до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подписание обменки я впервые слышу,не знаю даже,буду звонить ,узнавать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk , может у тебя остеохондроз шейный? У меня бывает, симптомы на твои похожи. Я в душ иду теплый. Шею подставляю и лоб под струи. Немного легчает.

@беременнаяnaduhatlt , напомни почему кс?

@andromeda-1637 , наоборот с мальчиками перехаживают чаще. У меня дочь 38 нед, подруга с мальчиком ровно в 40. Но все это ерунда конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// наверное ерунда и не зависит от пола,я вот с девочкой наоборот переходила,но она у нас  такая и есть,очень неторопливая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх, девочки, походу отправлю всех вас рожать я и буду потом одна тут куковать. До конца августа. ??? Ну... Может Люба еще рядом покукует. ? 

ПДР 29. Но если до 25 не рожу, то попрошу таблетку. Мне явно перехаживать нельзя. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya нет не собираются пока. Доплер не делают. Ктг, узи, шейку смотрит. 10 дней же дают гулять.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@andromeda-1637 , у нас тоже не торопливая по жизни.

@карамелька1987 , ну что вы все про меня забываете? Я до 30.08.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// я всех июлят поздравила, и августят успела) такая участь у нас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 20 августа и первые роды)) так что у меня тоже есть вероятность до конца августа досидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стрек♀за , я бы не против до 40 нед доходить)) тяжело, но ради эксперимента. Но у меня старая плацента и рубец, что может спровоцировать роды и в 37нед. Поэтому я настороже. Пока 35 нед))

@AnnJackson , я в первые не доходила 2 нед. Девочка. Должно было быть пкс, но дочь не стала ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// посмотрим как моя девчонка соберётся)) я хочу льва и не хочу деву, именно поэтому думаю, что рожу позже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// у тебя пкс же (из-за первых кс) . Или ты на ер нацелена?! Поэтому не беру в счёт. ? А так, я знаю что пдр даже позже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk ой, у меня жутко болела голова тут два дня. Грешила на давление, но вроде не выше 140 было, значит просто мигрень( пила парацетамол, хоть немного легчало. Даже две таблетки в день закидывала, что не было.

@Стрек♀за Свет, а ты с другими детками тоже перехаживала?

 

@карамелька1987 я по закону подлости могу тоже доходить)))). Моя слабая якобы шейка вон держит намертво)))) а я обои каждый день обрываю)) не в смысле, чтоб родить, просто нужно успеть немного. И вроде везде тянет, треники, болит и ТД, но хожу ж))). Удивительно. Врачи говорили, чуть ли не лежать тихонечко, а оно вон как закупорилось)).

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...