Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Amiran у нас бесплатный в цпсир, где наблюдаюсь. Можно было конечно сходить, но там, блин, полдня потеряешь в очереди как всегда, а я с больничного вышла- не могу теперь себе позволить так временем раскидываться)))

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 я тож в 21-22 ещё пойду), а что за изменения с плацентой увидели?

к слову у меня подруга - многодетная мать, все далось легко, никаких проблем, проходила все в жк, не парилась, на меня круглыми глазами смотрит, считает что я зря кипешую, деньги расшвыриваю направо и налево и вообще много лишних телодвижений делаю. Ну а где ж ей меня понять, не пережив с мое. Иногда прибить хочется.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@Amiran у нас бесплатный в цпсир, где наблюдаюсь. Можно было конечно сходить, но там, блин, полдня потеряешь в очереди как всегда, а я с больничного вышла- не могу теперь себе позволить так временем раскидываться)))

Там очередей именно на скрининг нет. По-моему это единственное, что у них четко по времени))) Я там уже 15 лет наблюдают, научилась приходить так, чтоб очередей было по минимуму. Но все равно всегда рассчитываю на плюс час. Но мне там нравится. Врачи, при малейшем сомнении, всегда бегут за более квалифицированной коллегой, или просто по быстрому собирают консилиум. И при малейшей проблеме всегда сразу внимательными становятся. А если нет проблем, то глядя на них можно подумать, что они равнодушны и им все равно.

Ссылка на это сообщение

@Amiran Я скоро на приём к гинекологу ,спрошу. Врач сказала что пока это не страшно ,но на след.узи обратить внимание.

Расширение сосудов плаценты ,прочитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Amiran сказал(а):

@Redbreezz Цпсир хорошо, рожать там будешь?

Не-а, у них родового нет, к сожалению

@Багикм у нас наверное разные цпсиры- в нашем очереди капец. На первый скрин два часа в очереди сидела, хорошо на больничном была

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Redbreezz сказал(а):

Не-а, у них родового нет, к сожалению

@Багикм у нас наверное разные цпсиры- в нашем очереди капец. На первый скрин два часа в очереди сидела, хорошо на больничном была

Как нет??? Подругу там кесарили, и сама была в отделении где выписывают, как так??

Ссылка на это сообщение

Всем привет!))

@Багикм с девчулечкой тебя)), это 4 ребенок,  я правильно поняла? )

Мы сегодня ходили на прием, если все норм, то 03.04 появится на свет наша девушка)) поставили нам дату кс, дай Бог теперь спокойненько доходить до этого срока. 

Врач предлагала самой родить. Но че то боязно.  Сказала, что у меня неделя на раздумья. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 привет) поздравляю, совсем чуть-чуть осталось. А у Вас было так, что живот периодически вздувался время от времени, причём иногда только с одной стороны. Началось вот на 24 неделе. Прям большой бугор, через пару секунд проходит... не пойму что это... не болит. Может быть тонус? Или все-таки кишки, проблемы у меня с кишечником, вот надо форлакс начинать пить. Просто у меня тонуса ещё небыло, я фиг знает что это такое...

кто знает как вообще тонус проявляется? Я знаю, что живот должен каменеть и болеть... но если он просто на несколько секунд каменеет и не болит? Это может быть тонусом?   

@Багикм офигеть, 4 ребёнок у Вас уже))) поздравляю?

Девочки, а узкого у нас тут ещё двойни есть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Подскажите .. погода у нас гадость.. Давление у меня свое немного повышенно 130/87 где то так ,а сегодня упала до 105/80.. что делать в таких случаях?? 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 мне врач рекомендовала не сильно крепкий растворимый кофе с молоком. Сладкий. Но это если плохое самочувствие. Если просто лёгкое недомогание, то ничего. Если совсем сил нет-то только лежать. Больничный. Из лекарств ничего не разрешили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Barbarisss я вот тоже все время думала как понять, что тонус. А когда он был-сразу поняла, что это тонус, внутри не те ощущения, тянущие. И в эту беременность у меня если день в туалет не сходишь, сразу дискомфорт, даже немного болезненно внизу живота. Поэтому дюфалак мой друг на всю беременность))). 

@Инфанта80 у меня будет ровно 39 недель в день предполагаемого кс. 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 Думаю 105/80 вполне нормальное давление для беременности. Если состояние общее нормальное, то ничего делать не надо. Погуляй сходи, воздухом подыши. У меня 80/50 было как-то и сказали бывает, ничего не делай, само восстановится. Я его и не чувствовала в принципе что оно низкое

@Екатерина38 а скажи, недели для ПКС по месячным считают? Я вот тоже готовлюсь к КС, так интересно когда же его назначают. 

Ссылка на это сообщение

@NATusik* Насчёт КС ,были плановые и сейчас будет тоже плановое КС.В роддом ложилась в 38 недель ,кесарили в 38,5 и 39 недель.В этот раз пойду ложиться в роддом в 36 недель ,отягощённый анамнез ...

Ссылка на это сообщение

@NATusik* у меня срок пдр по месячным и по узи совпадает. Если показаний нет, то кс в 38-39 недель. Вообще у нас стараются до 38 дотянуть по максимуму. С первым ребенком я легла в 34 недели, месяц лежали, в 38 плановое кс было. 

@Кристинка36 вот я бы тоже по-раньше легла, для собственного успокоения. Но врач говорит, показаний нет, если места будут то за день положат. А есди мест не будет, то утром поступаешь, берут все необходимые анализы и через пару часов кс.

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 Ох ,как у вас.У меня так не получится) Кесарево третье ,плацента по передней стенке и патология в плаценте есть после гриппа).

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Barbarisss сказал(а):

@Екатерина38 привет) поздравляю, совсем чуть-чуть осталось. А у Вас было так, что живот периодически вздувался время от времени, причём иногда только с одной стороны. Началось вот на 24 неделе. Прям большой бугор, через пару секунд проходит... не пойму что это... не болит. Может быть тонус? Или все-таки кишки, проблемы у меня с кишечником, вот надо форлакс начинать пить. Просто у меня тонуса ещё небыло, я фиг знает что это такое...

кто знает как вообще тонус проявляется? Я знаю, что живот должен каменеть и болеть... но если он просто на несколько секунд каменеет и не болит? Это может быть тонусом?   

@Багикм офигеть, 4 ребёнок у Вас уже))) поздравляю?

Девочки, а узкого у нас тут ещё двойни есть?

Я сейчас лежу в больнице с тонусом. Так ничего и не поняла, сама его не чувствую. Но на кресле посмотрели, сказали матка напряжена. А отчего бывает, сказали, что даже если погладить живот, то может быть легкий тонус. А сильный, конечно, от нагрузок или стрессов. В моем случае от проблем с кишечником тонус появился.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...