Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Zlatenika магний давно пью, ещё назначили свечи папаверина вместо ношпы. Из поддержки дивигель 3 г. и 800 утрожестана есть. Я изначально на згт, говорили нет смысла гормоны мониторить, не знаю стоит ли сейчас начинать и пойму ли я в них что-то без динамики.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Багикм @Zlatenika спасибо, успокоили))) завтра на приём- хоть сердечко послушаем

сегодня кровь сдавала- три раза палец кололи, выдавливали, а кровь не идёт вообще никак))))

Ссылка на это сообщение

Я записалась в Цпсир на скрининг и там прислали список документов с припиской, что кровь сдается не натощак. А в инете везде написано, что только натощак. И как это понимать?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Багикм сказал(а):

Я записалась в Цпсир на скрининг и там прислали список документов с припиской, что кровь сдается не натощак. А в инете везде написано, что только натощак. И как это понимать?

мне сказали, что за 3-4 часа перед сдачей крови можно кушать. Ну я правда и не в цпсир буду делать

Ссылка на это сообщение
Только что, Багикм сказал(а):

Я записалась в Цпсир на скрининг и там прислали список документов с припиской, что кровь сдается не натощак. А в инете везде написано, что только натощак. И как это понимать?

Меня записывали на 13.00, сразу предупредили, что легкий завтрак обязательно, главное ничего жирного.

Ссылка на это сообщение

@Багикм я сегодня записывалась на первый скрининг и мне тоже сказали , что можно поесть. Только исключить жирное, жаренное, соленое и т.д. 

Ссылка на это сообщение

@Fennec привет! Кулачище на 1 скрининг! Все будет отлично, увидешь своих здоровеньких тройняшечек! Я тоже записалась на первый скрининг, только на 5 февраля. Ты с мужем поедешь? 

Я сегодня сходила на узи, плацента у меня с задней стенки пошла на переднею стенку, через зев. Ре сказала, что если не изменится в итоге, что вряд ли, то у меня прямое показание к КС. Я только за, не готова я рисковать ЕР. Мне уже 40 лет, первородка и по мне так безопасней КС

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Токс был в начале, вообще не могла есть, мутило постоянно...я даже за месяц похудела на 6 кг...Сейчас иногда подташнивает, но спасают леденцы за щеку)Сейчас изжога стала беспокоить, кушаю, но не много и далеко не все....мясо не могу вообще ни какое, редко удается что то впихнуть в себя, с молочкой тоже сложно, фрукты хорошо идут)супчики не все, но ем...из гарниров могу только картошку!

@Nyuta17 спасибочки)Муж в тот день работает, но говорят нельзя-не пускают мужей.Я же пойду в ЖК своей на скрининг...Так бы хотела конечно его с собой взять, чтобы увидел малышей наших)

Ой, я даже не знаю что у меня там с плацентой, с предлежанием....знаю что близнецы на передней стенке, а двойняшка на задней,т.к все время ищут малыша-прячется за близнецами...

Ссылка на это сообщение

@Fennec  так интересно кто у тебя там живет :)может кто нибудь покажет себя на первом скрининге :) у меня муж тоже работает, но хочет все равно со мной пойти, куда я записалась, там с мужьями разрешено. Он ведь так и не ходит со мной на узи, боится :) а я раз в неделю на узи гоняю :) фотки моей крошки с каждой недели есть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Fennec Рада тебя видеть! Отличного скрининга! Пусть все детки здоровые и сильные будут! Обязательно попроси шейку посмотреть. Тебе уже пора мониторить.

Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova а как же кровь после узи сдавать? Можно не натощак?

@Fennec а меня тошнит, когда хочу есть, а есть хочу практически постоянно)) т.е. поем, через полчаса-час начинает подташнивать, опять что-то съедаю, снова полчаса-час и опять подташнивает... а что пародаксально, из еды всё не вкусно, приходится чуть ли не насильно пихать в себя... тоже скоро на скрининг на 4 февраля записалась)

@Nyuta17 не боишься каждую неделю узи делать? У меня вот тоже руки чешутся сбегать, но врачи не советуют часто делать узи... вот и приходится сидеть на попе ровно, боюсь малышу навредить...

Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 меня тоже тошнит все время, не тошнит только когда ем, а ем я без аппетита, что смогу. Часто то, что вчера ела, сегодня уже не могу(

Думаю, как на скрининг ехать, до него нужно 3-4 часа не кушать?

@Fennec здорово, что ты теперь с нами!?

Тройня это так классно, но такая ответственность, с другой стороны?

На работу больше не выходишь?

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 Ой, и не говори, мне тоже интересно кто у меня будет, кто перебирает у меня там вкусовыми качествами)Ну я вот хлчу позвонить в ЖК, узнать....может все же пускают мужей?!

@Nyuta17 не, я так часто не хожу на узи!Сначала переживала как и что...а сейчас успокоилась, ведь симптомчики есть, животик растет по чуть чуть)

@Zlatenika Спасибо)Взаимно...Мы тут все из темки в темку вместе ходим))

Да, шейку начинаем мониторить с 12 недель, каждые 7-10 дней)

@Мандаринка88 у меня так в начале было, постоянно держала под рукой то сушки, то сухарики....Даааа....абсолютно все не вкусно.... даже воду пью, а мне не вкусно....Очень жду момента когда же все таки вкусовые качества изменятся в хорошую сторону)Ой, мне вкусно маринованные огурцы, запитые рассолом)))

@Chloe// приветик)да, вот наконец собралась к вам...Тройня это здорово...но иногда накрывает паника, но быстро отпускает, когда подумаешь какая будет отдача от детей любви и заботы!Паника наверно больше в том, что сколько всего нужно купить...начиная от коляски!до панперсов....а в остальном я думаю справимся...есть мама, свекровь приедет-думаю не бросят нас, помогут сначала)

Нет, на рвботу хожу  плка позволяет состояние...уже недели две как...перешла на пониженую должность и на пол ставки...работаю по 4.5 часика, сидя..еще за это время чай пью и обедом кормят)Еще бы не покормили нас, нас много)На работе относятся хорошо, берегут меня...Управляющая вообще без улыбки мимо меня пройти не может.У нас такой магазин, декретный (9 декретов сейчас)что ли,  многие приходят-а потом в декрет...я вот пол года отработала и вуаля....

А у меня какой то ужас....я просыпаюсь ночью в туалет, в районе 2-4 часов и потом все...не могу спать...часа через 2-3 заснуть только могу....У кого такое бывало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz вот спасибо!)) а я и не знала) голодная бы поперлась, измучилась бы с тошнотикамм))

@Fennec мне вот вкусно только гадость какая-нибудь, типа фастфуда или лапши б/п, только после них ощущаю удовольствие от съеденного, но блин, ими же не будешь постоянно питаться(((

Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 ахахаха...это точно, я в начале тоже и бургер и шаверму хотелось, муж ругался, но покупал...Сейчас вроде не очень хочется, но иногда в голове проскакивает....

В больнице со мной девочка лежала, ой ей муж постоянно привозил что то...то блинчики из Теремка, то шаверму, то бургеры....она без них жить не могла....

Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 а у меня наоборот, теперь не вкусно фаст фуд.

 

Вообще не знаю, что есть. Вроде 2й трим. Вчера поела тыквенных семечек, затошнило так сильно, думала, что вырвет. Ем салаты, картоху. На нг хорошо оливье шёл, но уже переела. Легко заходят супчики, но всё без аппетита.  Честно скажу, в пролые Б во 2м триме лупила только в путь. Этот пупс капризнее )))

ночью в туалет 3-4 раза тоже встаю, муж вычитал, что якобы природа так придумала, чтобы давление не падало, что вредно ребенку. Успокаиваю себя этим ))) могу не заснуть потом. Но тут как бы получше. В прошлую Б в 5-6 утра вскакивала и всё, так и ребенок до 2х лет вставал в 5-6 утра. А сейчас могу продрыхнуть пока старший спит ) надеюсь, это хороший знак)))

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мандаринка88 сказал(а):

 

@Fennec мне вот вкусно только гадость какая-нибудь, типа фастфуда или лапши б/п, только после них ощущаю удовольствие от съеденного, но блин, ими же не будешь постоянно питаться(((

я тоже могу лапши остренькой (б.п.)поесть, еще бутерброды с помидоркой и сыром делала в духовке, тоже нормально. А так даже не знаю, что поесть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...