Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

9 минут назад, Диль сказал(а):

@Tanya*** , ООО сестра, у меня такой же вес :)

А ты ведь фото своё показывала - ну никак не скажешь, что в тебе столько же кг, что и во мне!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Tanya*** сказал(а):

А ты ведь фото своё показывала - ну никак не скажешь, что в тебе столько же кг, что и во мне!

Это которое в теме про Пухляшей, у БеременЮля? Это старое, там 73 было. Сейчас 86-88. 

Скажешь, скажешь, я не очень фотогеничная и не люблю фотографироваться, фото единичные оставляю, где худее кажусь. 

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** отличного скрининга!

@Багикм Поздравляю!  Пусть сын будет, здоров, счастлив и успешен!

@Tanya*** у меня свекровь, я бы не сказала,  что пухленькая, но с хорошими формами. Так она научилась фотошопить на телефоне, фоткается как не в себя ? у нее уде куча подписчиков ?

Ссылка на это сообщение

А у меня прикрепление по передней стенке, но оба скрининга был повернет лицом. Правда на первом отвернул голову, но мне узистка посоветовала пойти что-нибудь скушать и он повернется. Малыш послушный, после съеденного повернулся)))

А вчера муж решил послушать, чем он там занимается. Ухо приложил к животу, а малыш как двинет его! Он аж толчок почувствовал! Потом второй раз приложился, а он опять)))) общается))))

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 Ой, как здорово. Скоро и наши так будут пинаться. Я пока чувствую внутренне движухи какие-то, как будто червячок там живёт)))), но рукой не ощущаются.

Насчёт УЗИ приму к сведению - надо будет покушать в следующий раз, чтоб личико рассмотреть))). И значит теория, что хорошо видно тех, кто по задней стенке, - не подтверждается ;). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20.01.2019 в 19:12, Диль сказал(а):

Кто пьёт Витрум Пренаталь? Недавно начала. По большому хожу, дико извиняюсь, черным цветом. Только сейчас дошло, что от него наверное.

Всем привет! Как мне моя врачиха обьяснила, что это лишнее железо ( которое не усваивается) выходит и это норма. Я первую беременность пила его, такая же ерунда была. Сейчас тоже его пью, и тоже все черным-черно)). В этой беременноти пробовала элевит- мне не пошли они, вернулась к витруму.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня уже 11 недель, а токсикоз с каждым днем все сильнее. Если учесть, что в протоколе болела голова и постоянно рвало от гормонов(даже врач в шоке была) , а потом почти сразу после переноса начался токсикоз, то я уже слегка устала. Два с половиной месяца я уже не человек. Даже начинаю сомневаться, что это когда-нибудь кончится. Это у меня седьмая беременность, а такое первый раз. Успокойтесь меня. Скажите, что это пройдет))))

Ссылка на это сообщение

@Багикм Давай надеяться вместе ,что токсикоз скоро закончится! У меня 12 недель ,а токсикоз всё сильнее. Звонила девочке ,она родила немного,так у неё токс закончился только в 24 недели.Но такое редко бывает.Я до 11 недель не бегала к белому другу ,но вот уже неделю утром и вечером хожу обнимать белого дружка)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня немного коричневой мазни было вечером. Выпила транексам, сейчас все чисто. Дожить бы до утра - побегу ко врачу и на узи.. Если 6 дней назад на узи все хорошо было, замершая может так быстро проявиться? Как думаете?

Ссылка на это сообщение

@l@ktoz@ у меня три замерших за плечами. Ни разу никаких выделений не было. Причем две из трех обнаружили почти через месяц после замирания. Мне вообще кажется, что выделения и замершая никак не связаны. Это скорее гематома выходит.

Ссылка на это сообщение

@Багикм сегодня вспомнила, что давненько меня не тошнило- дня три))))) теперь главное убедиться, что это не признак чего то нехорошего, а просто второй трим 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz в те мои замершие, когда обнаруживались почти через месяц, токсикоз никуда не девался. То есть тошнило и мутило практически до чистки, а сердечко к тому времени уже по несколько недель не билось. Так что скорее это второй триместр. Поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение

@l@ktoz@ тоже была зб, ничего не мазало. Не связано это никак. До 12ти недель бегала на узи раз в неделю. Ничего плохого не думай, это совсем другая Б и всё будет хорошо. Я на узи приходила и говорила, что мне первое, что говорили, что сб+. 

@Redbreezz это 2й трим )  настраивайся на отличный 2й скрин ) я в 16 недель вон сбегала одим глазком посмотреть )

Ссылка на это сообщение

Как мне сегодня поплохело(( в токсикозные времена такого не было. Пошла на работу и как помутнело все, потемнело все в глазах, 3 раза на лавочки присаживалась, чтоб не грохнуться в обморок. На работе пожевала яблоко и приотпустило. Что может быть?? Срок 21 неделя

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инфанта80 сказал(а):

Как мне сегодня поплохело(( в токсикозные времена такого не было. Пошла на работу и как помутнело все, потемнело все в глазах, 3 раза на лавочки присаживалась, чтоб не грохнуться в обморок. На работе пожевала яблоко и приотпустило. Что может быть?? Срок 21 неделя

Может сахар упал сильно? У меня так бывает, съем чего нить и лучше становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...