Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Angel-Cat  моя схема лечения ХЭ была такой:  антибиотик широкого спектра + через день свечи галавит + 1 капсула от молочницы для профилактики. Физио по 10 сеансов каждого вида: магнит и фонофорез с гидрокортизоновой мазью + 10 шт массаж спины с банками во второй половине лечения. 

Плюс 5 сеансов внутриматочной  кавитации с деринатом и имуннофаном через день.

Все это на фоне приема прогиновы и дюфастона по фазам цикла для наращивания и своевременного отслоения эндометрия (так сказать его раскачка для повышения работы рецепторов).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zlatenika я тоже шевелюхи ждала очень,но настраивала себя на 20 недель)))а тут приятный бонус))))

Будут обязательно ))))

@не теряю надежды у меня тоже немного выходил)))Думаю это не критично)))

@Mpijik у меня токс рано начался, ещё до контрольного хгч)))

Меня просто мутило на запахи и был рвотный рефлекс ) за всю Б так ни разу и не вырвало )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Audrey  моя врач говорит это не вот и причина...я считаю, что это очень важный пункт. а чем вас лечили? ) я еще тут прочитала, дарсонвалем лечат эту бяку, а он у меня лежит , и нужная насадка есть, обязательно буду сама себе делать ))

@Zlatenika  здорово )) истории радуют )) а вы чем лечились, имею ввиду пили аб и уколы в матку? второе конечно здорово, я бы его выбрала, если предложат, явно эффективнее

Ссылка на это сообщение

Мне позвонили из кабинета ВРТ, сказали готовиться к протоколу по квоте в нашей Ава Петер в январе) Пока не отказалась и сказала им что хочу сменить клинику. Сказали думать до 10 января, надеюсь квота не понадобится. Протокол не крио. Ничего у них не спросила, не удобно на работе позвонили.

Ссылка на это сообщение

@Mpijik у меня с 6дпп мутить стало....не все в еде воспринимаю, даже точнее сказать, почти ничего не могу есть...пока слава богу мутит только, но все равно очень тяжело что то покушать( иногда положу тарелку еды, посмотрю на нее и понимаю что не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EllaKa ой спасибо) а можно узнать как готовились, какая стимуляция и т.д

вы вселяете надежду что и у меня с первого раза все получиться)))

Ссылка на это сообщение

@Кристина))) 17 лет ожидания.  Перед протоколом 3 месяца с мужем пили Иноферт. Не курю. Алкоголь не более 2-х бокалов вина в течение года. Ну и жизнь за городом на свежем воздухе. Вот и вся подготовка. Протокол обычный, короткий. Взяли 11 клеток. 9 оплодотворилось, до 5 го дня дотянули только 3, их и подсадили. В крио ничего не осталось. Ждём двойню.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Стимуляция была на Пурегоне + фемоден , вит Е 400 , фолибер и эстрожель . Декапептил  и овитель  ну и утрожестан . а ещё   аспирин кардио Взяли 19 клеток оплодотворилось 14 до 5 дня дожили 8 .  два перенесли и 6 ушло в заморозку 

Ссылка на это сообщение

@Кристина))) у второго мужа с первой женой 8 неудачных протоколов. Даже имплантации не было. Он не верил, что это вообще возможно. Мы с ним почти 10 лет. В первом браке у меня тоже не получалось никак. Хоть у первого мужа  со второй женой уже трое детей))) Это судьба;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня тоже с первого раза получилась, хотя на успех совсем не надеялась, была уверена, что ничего не получиться. Перестимулировали, капельница, ушли в крио. Взяли 29 клеток, 16 оплодотворилось, 4 пятидневки заморозили. Вот одну из них подсадили. Хотели перенести и крио, эндометрий плохо рос((( но попросила попробовать, на 7мм подсадили. И, о чудо! Принципиально не делала тесты до 14 дпп, до сдачи ХГЧ, чтоб не расстраиваться заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Токсикоз, наверное неделе на 7 начался. Эта тошнотаааа! Не критично, но не приятно. Запахи особо не раздражали. И аппетит! Вот парадокс, смотришь на еду с отвращением, но ешь-ешь и становится хорошо))

Ссылка на это сообщение

Списалась со своей Ре, которая поддержку назначает мне. Уведомила что перенос состоится в субботу. Спросила у неё про уколы ХГЧ, она сказала не колоть, имплантация у меня есть, а действие уколов пока не доказано, кроме этого можно выработать "аллергию" на него - нечувствительность рецепторов к ХГЧ. Короче не рекомендовала мне колоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 12 ноября сдавала кровь на фолиевую кислоту 31,3 нг/мл (норма 3,1-19,9)  те у меня была передозировка, пила Ангиовит. Сейчас в крио протоколе, ре назначила фольку 400, я вот думаю, пить или нет?! Скорее всего у меня сейчас ещё высокий уровень фольки в крови, просто передозировка тоже наверное ни к чему. Как думаете? 

Ссылка на это сообщение

Опять кровит ???21 дпп,ничего не болит,крови совсем немного ,но она прям красная.Обкололась.Прогестерон,4т дюфа,2 транексама.Лежу.Если ещё дицинон вколоть? Можно их вместе с транексамом?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...