Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет, девочки!!! Приятно видетьновые полосатые тесты! Всем здоровья и удачи! У меня сегодня 8 дпп, из ощущений... толком по прежнему ничего! При надавливании немного болезненна грудь сбоку.. одна и все) но у меня ... подозрительно отличное настроение после переноса!) вот прям не знаю: мне смешно от всего! Я вчера с друзьями встречалась, так ржали так , что слезы катились, домой пришла спать легла, лежу вспоминаю вечер и просто в голос смеюсь и веселит меня все : картинки в вк, видео в инсте... я уж сижу думаю, ну если пролёт опять-так хоть не измучила себя за время ожидания. Я думаю, что это от гомонов ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Fennec сказал(а):

@Красотулька35 дюфастон 2р, магне б6 3р, утрожестан 3р, пронинова 3р, аквадетрим 1р, фемибион 1р, транексам при мазне пила...дивигель мажу 2р, йодамарин 1р(иногда чувствую что щетовидка железа просит, поэтому его и оставила пить после переноса)....

Когда буду проходить все обследования по Б, сдам анализы, посмотрим, думаю что то отменят...

Так Фемибион уже содержит суточную дозу йода, зачем еще??

Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 фемибион содержит 150, беременных нужно 250-300

@Красотулька35 вообще мне эндокринолог сказала ни в коем случае не отменять эутирокс, какой бы результат не пришёл, гормон ттг, очень влияет на ляльку.

Ссылка на это сообщение

@Мандаринка88 ну так-то йод еще в еде есть) Надо обязательно есть продукты содержащие необходимые витамины.

Я вот думаю после 8-й недельки тоже буду минимизировать приём таблеток. Скорее всего перейду на фемибион, остальное буду смотреть по анализам

Ссылка на это сообщение

@Карэн Я тож так думала) а потом перешла на элевит, потому что там объём витаминов больше и с двумя малышами началось: кальция, магния не хватает, отдельно принимаю. Йодомарин обязательно, омега 3, железо 3 раза в день, потому что детки вытягивают с большой скоростью. Тыквеол чтобы печень спасти. Дюфастон ещё пока принимаю последнюю неделю. Флебодию от варикоза и прафилактики старения плаценты. Тромбо-асс для крови. Нефидипин- спасатель для шейки и ещё утрожестан ставлю до кучи. И это прям самый минимум? Во, ещё эутерокс

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Ого, у вас столько всего. Мне пока только Елевит назначили. Вы с какого срока столько всего начали пить и делаете ли какие-то перерывы?

Ссылка на это сообщение

@Mpijik В элевите нет йодомарина и врач должен был его вам отдельно назначит, только если у нас ттг не ниже нормы. Принимаю такой объём с 12 недель, что то постепенно добавилось. Магний и кальций снимают судороги. Омега для крови плюс для деток. Ну и пошло поехало по списку. Чем больше растут детки, тем больше расходуется железа. 

Ссылка на это сообщение

@Fennec это потрясающе!!!)) я рада за тебя очень-очень! Конечно теперь только отдых и спокойствие !!!

Как же хочется тоже положительного хгч и малыша... мне б одного. Но надежда тает... слишком тихо. Тесты делать не нужно -были уколы хгч в поддержке.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Fennec сказал(а):

Ой девчули....была я у РЕ своего на узи...ууууррррраааааа :aistbp::t8313::girl_dance: маточная беременность, ДВА, ДВА плодных яйца!!!(и одно под большим ?делиься на два)но это будет точно сказано на след.узи, когда сердечки слушать будем.....

Теперь, дома..постельный режим и видимо уход с работы...будем вынашивать двойню:confusion:

Поздравляю !!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Fennec поздравляю,какое же это щастье. Очень рада за тебя, береги теперь своих деток))):flower:

@Elena8686 Спасибо за совет, на следующей недели буду у РЕ на прийоме и все спрошу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн у меня был елевит, так как в нем йода нет, то был и йодомарин. 

26 минут назад, Fennec сказал(а):

Ой девчули....была я у РЕ своего на узи...ууууррррраааааа :aistbp::t8313::girl_dance: маточная беременность, ДВА, ДВА плодных яйца!!!(и одно под большим ?делиься на два)но это будет точно сказано на след.узи, когда сердечки слушать будем.....

Теперь, дома..постельный режим и видимо уход с работы...будем вынашивать двойню:confusion:

Как здорово!!! Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Fennec сказал(а):

Ой девчули....была я у РЕ своего на узи...ууууррррраааааа :aistbp::t8313::girl_dance: маточная беременность, ДВА, ДВА плодных яйца!!!(и одно под большим ?делиься на два)но это будет точно сказано на след.узи, когда сердечки слушать будем.....

Теперь, дома..постельный режим и видимо уход с работы...будем вынашивать двойню:confusion:

Ураааа! поздравляю!!!?????? береги малышей! работа и все остальное подождет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Диль сказал(а):

Девочки, доброе утро всем. Замучили, извиняюсь за подробности, по утрам сопли с кровью, высмаркиваешься с кровянными прожилками, а сейчас встала прям одна ноздря красная вся внутри, кровь из носа так не течёт, но чувствуется что там она есть и голова немного болит, вчера нервничала. Ничего страшного? 

Сегодня 33 дпп

Такая же история- нос за ночь забивается с кровью. Думала давление, а сегодня у Г промеряла- 90/60 не должен нос по идее кровить

@@matrena@ поздравляю тихонечко ?

@Мандаринка88 у меня РЕ при ттг 2 и выше в протокол уже не берет пока не снизишь.

3 часа назад, Карэн сказал(а):

Сейчас вот думаю, после переноса оставить йдомарин или отменить (сама себе назначила)). Кто-нибудь пьёт в беременность его и вообще можно?

Мне назначили йодомарин с 21 дпп

@Fennec поздравляю ))) супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz может у всех разные мнения... меня взяли с ттг 2,56 и , слава богу, всё удачно!) сейчас 13 дпп, ттг повысился до 5,25, назначили эктирокс (до этого был перерыв год). Читаю девочек и все пишут по разному, может у всех врачей разный подход) ну на самом деле не важно как, главно что бы был результат)

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Fennec сказал(а):

Ой девчули....была я у РЕ своего на узи...ууууррррраааааа :aistbp::t8313::girl_dance: маточная беременность, ДВА, ДВА плодных яйца!!!(и одно под большим ?делиься на два)но это будет точно сказано на след.узи, когда сердечки слушать будем.....

Теперь, дома..постельный режим и видимо уход с работы...будем вынашивать двойню:confusion:

Т.е. возможно их будет в итоге 3???

А вообще супер 0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

Поздравляю!! Это огромное счастье cc93377cab3c34f86f9df6b4cd2038b6.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Fennec сказал(а):

Ой девчули....была я у РЕ своего на узи...ууууррррраааааа :aistbp::t8313::girl_dance: маточная беременность, ДВА, ДВА плодных яйца!!!(и одно под большим ?делиься на два)но это будет точно сказано на след.узи, когда сердечки слушать будем.....

Теперь, дома..постельный режим и видимо уход с работы...будем вынашивать двойню:confusion:

поздравляююю!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, успокойти меня, пожалуйста. у меня амг пришел 1,98 пр номах меньше 12,98((((((

Чуть более 1,5 лет назад - был 4,2

У меня руки прям опустились.....неужели так стимуляции истощили резерв - получается еще пару стимуляций и ничего будет забирать((((

Я если честно не знаю как себя успокоить.....

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...