Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, Gostinchik сказал(а):

Спасибо, конечно))) но я ещё тест не выкладывала) у меня ещё идёт период после переноса. Надеюсь, что Ваш комментарий дней на 10 опередил ))))

Ой, простите) значит скоро мы все и Ваш положительный тест будем разглядывать ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Иринка_81 просто от езды в машине в сидячем положении состояние может и ухудшиться!

мне ч клинике волбще закрывали больничный без меня)я просто про то,что думайте о своём здоровье и как помочь вашей беременности.

слава Богу, у меня такого не было,но все же столько историй бывает; что лежачий режим просто обязателен!

апчих на вас,отнеситесь серьёзнее! Тесты показывали,что беременность есть.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, //Natali// сказал(а):

@НаташкаБеременяшка а как ты думаешь если Н.Ю. попрошу выписку оформить на федеральном квоту я же у нее лечилась а то наша жк местная это пипец.  Да как то и стрёмно спрашивать у нее

 

Наши врачи не делают выписку для Москвы, а если и согласится ,будет  делать долго ,тебе это надо?Моя знакомая  так попросила Малютину, пока она делала, анализы просрочились.Ты и сама её можешь сделать, можно в инвитро сделать  у Ивановой.Сама смотри ,можешь и спросить у НЮ, мне конечно  в этом деле повезло,у меня в жк молодой гинеколог, умничка,выписку сделал быстро,я в 9 утра принесла ему оставшееся, это терапевт, в 12 дня он мне позвонил и сказал  что все готово.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 и в чем проблема? Вас когда в больницу привезут, спросят, есть ли открытый больничный. Его потом привезет вам кто-то из родных уже в больницу и они его уже продлевают. Вот и все.

Решать вам самой. Взрослая девушка. Все что могли, тут вам посоветовали.

Ссылка на это сообщение

Столько всего насоветовали ,а человек просто не слышит ,как будет то в своём мире закрылся от всех ,зачем тогда спрашивать?Вы и так всё знаете и понимаете.Без обид! Если вам нужен этот ребенок ,вызывайте скорую и едте в больницу!!А про больничный ,вы просто сами себе ищите отмазки и оправдания.Смотрите ,как бы поздно не стало! Удачи вам!

@Иринка_81

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 Скорую вызывайте. Там будите под наблюдением, анализы все возьмут и потом Узи сделают. Вас гинеколог завтра все равно с вашими выделениями отправит в больницу ложится, а за ночь многое может произойти. 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 я вас поддержать, а то все ругаются. У меня такое было в первом протоколе на 8 дпп, при полосатый тестах. Сразу позвонила Ре, она мне транексам назначила, лежать и отменить курантил, ни о какой скорой и речи не шло. Но, я уже знала, что это месячные( ну и на следующий день сдала хгч, а он был 27. Ре поддержку мне не отменила, сказала поборемся. У меня уже месячные прошли, а я ещё на крайноне была) В общем, надо отличать кровотечение от месячных. Желаю вам, чтоб все  в итоге хорошо завершилось, если не сейчас, то в следующий раз обязательно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я чейчас,  напилась таблеток,  

1 минуту назад, OlyaSN сказал(а):

@Иринка_81 я вас поддержать, а то все ругаются. У меня такое было в первом протоколе на 8 дпп. Сразу позвонила Ре, она мне транексам назначила, лежать и отменить курантил, ни о какой скорой и речи не шло. Но, я уже знала, что это месячные( В общем, надо отличать кровотечение от месячных. Желаю вам, чтоб все  в итоге хорошо завершилось, если не сейчас, то в следующий раз обязательно) 

Спасибо большое.  ?я очень переживаю,   не роцму откуда такое мнение у людей.  Просто, столько рекомендаций и все разные.  я выпила сегодня 4 таб  транексам,  вставила утрик.  Сейчас живот крутит,  но выделения  Уже слабее. Там где то внутри.   поэтому зная нашу скорую,  я стала сомневаться в их помощи.  Сейчас запрут в болиницу и там толком ничего не сделают.  Кто-то пишет,  что скорая тоже укол сделает этого же транексам и все. Поэтому  голова кругом,  как лучше  поступить.  Спасибо девочкам за поддержку и советы. Я очень дорожу малышом.  

Ссылка на это сообщение

Девочки, все взрослые и сами принимают решения. Не обвиняйте, пожалуйста,  никто не знает как лучше. Мы все посоветовали, а дальше человек сам принимает решение. Давайте пожелаем, чтоб всё хорошо закончилось! Поддержим!

 

@StarOlga очень сожалению! Разбирайтесь с Ре почему и пусть следующий будет самым удачным!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

Девочки, все взрослые и сами принимают решения. Не обвиняйте, пожалуйста,  никто не знает как лучше. Мы все посоветовали, а дальше человек сам принимает решение. Давайте пожелаем, чтоб всё хорошо закончилось! Поддержим!

 

@StarOlga очень сожалению! Разбирайтесь с Ре почему и пусть следующий будет самым удачным!

Спасибо,я надеюсь,что так и будет

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 у меня на 6 ДПП были выделения, и тоже от разжижающих. 

Я сразу уколола к поддержке укол маслянного прогестерона 2,5%.

@Иринка_81 у меня как только кровь появилась, я сразу вкатила себе укол прога, выпила транексам и позвонила в скорую. Муж носился с выпучеными глазами и говорил , что всё...

Меня на скорой отвезли в больницу, назначали однократно 4 т. дюфа и капельницы с транексамом капали 4 дня, кололи ношпу.  Я сохранила своего малыша. Гиня сказала, если бы я сразу не среагировала, то сохранять было бы уже некого. 

Всё зависит от вас и ваших действий, я вот терпеть не могу эти больницы, но ради ребёнка я готова на всё. 

Может вы просто ещё не пришли к этому. 

Дай Бог, чтобы у вас всё было хорошо.

И кстати мне тоже РЕ вообще не отвечала, я действовала сама.  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки) у меня 5дпп пятидневки снежинки с хетчингом. Тесты вообще без призраков. В первом протоколе уже была хорошая розовая полоска.... есть реальные случаи что полосу еще появится? 

Всем исполнения желаний?

Ссылка на это сообщение

Так и не осилила я вчера соки( Выпила немного, сразу тошнить начало и побледнела я)) даже позеленела от этой мерзости. Вылила бутылку. А еще вчера немного странные выделения были, как будто перед О. Думаю нормально ли это. О не должно быть, в четверг яичники смотрели, Ре сказала множественные фолликулы по 5 мм. К 9 пойду на узи, надеюсь всё будет хорошо и в четверг встречусь со своими крошками

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!всем хорошей недели!Скажите, врач усилила горм.поддержкц после выделений.Сегодня все чисто, транексам полночтью отменю, а как дюф снижать? Было по 2т 2р в ден, в обычном режиме пила по одной два рвзв в день..Так же резко перейти или понижать постепенно?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Я_мама♡ сказал(а):

Доброе утро, девочки) у меня 5дпп пятидневки снежинки с хетчингом. Тесты вообще без призраков. В первом протоколе уже была хорошая розовая полоска.... есть реальные случаи что полосу еще появится? 

Всем исполнения желаний?

Конечно появится ! Не у всех с 5 дня полоска проявляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна2018 сказал(а):

Девочки,19дпп.болит горло и вроде как кашель начинается с мокротой.Чем можно лечить? Брызгаю мирамистин,но толку нет 

лизобакт рассасывать,тантум верде пшикать в горло.Вот ромашкой полоскать не помню.Почитайте.Не болейте!Здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...