Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 час назад, Простожду сказал(а):

 

 

Девочки доброе утро!  Сегодня 10дпп,  сегодня встала, а у меня коричневые выделения.  Что это,  у меня паника ???что делать 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот так в жизни все получается, в субботу должен был быть перенос , в ночь с пятницы в пояснице боль сильная началась - колика почечная(это я позже от уролога узнала). Ре отменил перенос прямо в час икс. Два эмбриончика 5-дневки пропали, ре сказал попробуют повторно заморозить, но я мало верю в их дальнейшее качество. Эстрогены заканчиваю, Утрожестан ещё неделю и ждать месек. Ре сказал эндометрий отличный, качество эмбрионов отл и хор. , анализы хорошие все. Не знаю почему так получилось  наверное сверху  так распорядилось, что именно в этот день пошёл камень или песок из почек (не было проблем с почками). Грустно бывает, не понимаешь за что,но  идём до победного! 

 

  • Непонятно 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika переносили двоих

@//Natali// у нас в областной  тоже делают в тот же день,но мне нужно ехать  полтора часа туда,полтора обратно на маршрутке 

Девочки  ,всем огромное спасибо  за поддержку! Всех обнимаю!

Ссылка на это сообщение
07.12.2018 в 14:34, Карэн сказал(а):

На всякий случай можно проведу опрос) Кому на какой эндик удачно перенесли крошек эмбриошек? 

 

Мне для самоуспокоения

Перенос на 8.2 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 у меня тоже на 10дпп были коричневые выделения...это следы имплантации были, позвони свлему РЕ, пусть увеличит поддержку, отдыхай, лежи и не нервничай...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Fennec сказал(а):

@Иринка_81 у меня тоже на 10дпп были коричневые выделения...это следы имплантации были, позвони свлему РЕ, пусть увеличит поддержку, отдыхай, лежи и не нервничай...

Связи нет с ре. Но, я ей все же написала.  Она отменила уколы фракса и курантил. Сказала выпить табл. Трениксам. А у тебя тоде живот крутил как на мес.??

Ссылка на это сообщение

@Любашка-очаровашка

Как жалко, эмбриончиков жалко, пипец, надеюсь, они у вас заморозятся и разморозятся, сохранив жизнеспособность! никогда наперед не знаешь, чего ожидать..

У вас еще эмбриончики есть, кроме двух, которых размораживали?

@Иринка_81 вроде как коричневые выделения не опасны..

А у меня никаких выделений не было, я тоже переживала, ждала, что будет хоть капелька, как подтверждение имплантации. Так что у всех все индивидуально, а выделения после ЭКО это как вариант нормы, здоровья вам и малышу!

@Иринка_81 у вас нет поломок в генах гемостаза? фракс вам для профилактики назначили? если поломки в генах, нмг не отменяют, колят и одновременно назначают транексам, или фракс это немножко другое? в отличие от клексана, например..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки  ,понимаю  что задолбала уже, но вот опять сделала,полосочка проявилась ещё прям на мокром,сразу, а вот уже подсохший

tmp-cam--1077277201.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Chloe// сказал(а):

@Любашка-очаровашка

Как жалко, эмбриончиков жалко, пипец, надеюсь, они у вас заморозятся и разморозятся, сохранив жизнеспособность! никогда наперед не знаешь, чего ожидать..

У вас еще эмбриончики есть, кроме двух, которых размораживали?

@Иринка_81 вроде как коричневые выделения не опасны..

А у меня никаких выделений не было, я тоже переживала, ждала, что будет хоть капелька, как подтверждение имплантации. Так что у всех все индивидуально, а выделения после ЭКО это как вариант нормы, здоровья вам и малышу!

@Иринка_81 у вас нет поломок в генах гемостаза? фракс вам для профилактики назначили? если поломки в генах, нмг не отменяют, колят и одновременно назначают транексам, или фракс это немножко другое? в отличие от клексана, например..?

Мне фракс вчера гематолог увеличил,  был 0,6 она увеличила до 0,8. Я у нее наблюдаютсь.  Модет это после увеличения дозы такая реакция..?   Тереть у меня уже не коричневые,  а красные прерывается(( что делать.  Выпила табл. Транексам 1.т   

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!?Радуюсь вашими полосатыми тестами.У меня сегодня 15дпп,на 13й сдавала ХГЧ -68,8,моя Г.сказала низковатый?,но поддержку не отменила.Наоборот добавила транексам.кислоту,Магнелис В6,отменила Клексан.Сказала надо смотреть динамику роста ХГЧ.В понед.пойду сдавать,очень переживаю?.Очень хочется надеется на позднюю имплант.Ещё и мазня с 10дпп...Может кто сталкивался с маленьким показат.ХГЧ?Пролёт?

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка держу кулачки на трехзначный хгч!:udachi:

2 минуты назад, Танюшшка сказал(а):

@Chloe// 4дневочки,т.к. 5й день в клинике выпадал на воскресенье.

остается ждать и надеяться! эмбриончики есть еще?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки
а у меня кажись пролет, 5 дпп и даже намека на реагент нет, чисто :(
слишком хорошо я знаю, что такое быть беременной
у меня даже на 6-7 дпО тесты полосатились и я чувствовала Б.
а тут, пустота какая то.
вот почему не получилось, эмбрионы АА и АБ, эндометрий 11, красивый (по словам ре)
все анализы в порядке, что не так? ведь даже имплантации не было :(
завтра пойду кровь сдам, 6 дпп, либо что то есть, либо ничего нет..зачем тянуть с приемом гормонов :(
вообщем, на душе пусто, верила очень, надеялась, даже муж разглядывал тесты...и не фига!!!!!!!!!!!!
 

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка Наташенька, рада за тебя очень?
красивые полосочки, не расстраивай себя понапрасну, начни верить в себя и малышат :)
лови первый привет от них, это так трогательно))
 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 Транексам принимают по 500 мг 3 раза в день. Фракс убрать на время кровотечения,  потом опять его начинать колоть. Увеличение дозы фракса могло спровоцировать кровотечение 

@~*~Анже-Лика~*~ Ну подождите вы хотя бы до 8 дпп, а потом сдайте кровь.. рано на 6 день о чем то судить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~

не торопитесь с выводами, у вас только 5 дпп, тем более кровь сдавать завтра будете. Беременности тоже могут отличаться одна от другой! Удачи вам завтра! :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...