Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет) давно тут не была..

пришла мне моя гистология, 2 недели назад делала гистероскопию при подготовке к сдаче документов на квоту. А там- эндометрит... врач визуально не увидела никаких недостатков эндометрия, при том, что у меня диагноз эндометриоз раньше был, говорит пролечим и потом уже в протокол. А я все думаю, чего такое поменялось, у меня после родов перед М по 2-3 дня мазня, и даже не в голову спросить сразу у врача, летом же была. Это "счастье" у меня появилось после родов, плацента порвалась и меня чистили, под наркозом, я так боялась что что-то вылезет, и врач опасалась, и на тебе(( конкретно не знаю что там написано, скоро поеду.

Порадуйте своими историями, а то что-то я напугалась совсем :(

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Palomino не волнуйтесь, пролечат эндометрит и все хорошо будет, вот у меня тоже нашли при гистероскопии, сейчас жду УЗИ чтоб крох увидеть. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня ПЯ видели и при хгч 450 и при хгч 700, все индивидуально.

1 час назад, Palomino сказал(а):

Девочки, привет) давно тут не была..

пришла мне моя гистология, 2 недели назад делала гистероскопию при подготовке к сдаче документов на квоту. А там- эндометрит... врач визуально не увидела никаких недостатков эндометрия, при том, что у меня диагноз эндометриоз раньше был, говорит пролечим и потом уже в протокол. А я все думаю, чего такое поменялось, у меня после родов перед М по 2-3 дня мазня, и даже не в голову спросить сразу у врача, летом же была. Это "счастье" у меня появилось после родов, плацента порвалась и меня чистили, под наркозом, я так боялась что что-то вылезет, и врач опасалась, и на тебе(( конкретно не знаю что там написано, скоро поеду.

Порадуйте своими историями, а то что-то я напугалась совсем :(

У меня до гистеры, постоянно по 3-4 дня мазало до и после М. После гистеры ттт вообще мазни нет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Gdyn поздравляю, пусть этот точно будет победным)))

@Простожду ага, у меня когда токс пропал, я вся разистерилась- как теперь понять, что все ок)))) вернулся- довольная, как слон))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@Простожду будет 19дпп, назначили на 21дпп, но это будет в понедельник, я не хочу с работы отпрашиваться, сделаю пораньше в субботу

я вообще сначала хотела на 32дпп, перед НГ, чтобы не беспокоить малявок, но ре настаивает, чтобы я сделала раньше. Может им для отчетности, у меня протокол был по ОМС

Ссылка на комментарий

@Palomino у меня после свежего пролетного на гистере тоже нашли эндометрит. Летом пролечила и в крио все получилось. 

Это гадость вредная, но если ею заняться как следует, можно побороть. Так что хорошо, что нашли причину. Удачи! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chloe// сказал(а):

@Простожду будет 19дпп, назначили на 21дпп, но это будет в понедельник, я не хочу с работы отпрашиваться, сделаю пораньше в субботу

я вообще сначала хотела на 32дпп, перед НГ, чтобы не беспокоить малявок, но ре настаивает, чтобы я сделала раньше. Может им для отчетности, у меня протокол был по ОМС

Это от РЕ зависит.У меня первое УЗИ на 31 ДПП получается.

Ссылка на комментарий

@Карэн у меня болела до переноса, после и до сих пор болит)))

Жена брата ржет и говорит я стала похожа на её свекровь  (тётка моя)у той грудь 6 размера, а ростом маленькая. Я конечно не с 6 размером ,но с единички у меня до 3 поправилась грудь))))муж в восторге))))говорит не прогадал, все при мне ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Palomino у меня после чистки после зб, нашли эндометрит и синехии. После гистеры всё ушло ттт. Тоже мазало. Вообще мне врач говорила, что эндометрит после вмешательства у всех. Поэтому хорошо что нашли. Пролечить и в победный прот!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Zlatenika меня тошнило до 17 недели(с 13 когечно не так сильно как по началу),а через 4 дня как перестало почувствовала шевелюхи)))) так что у меня на смену токсу пришло более приятное)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Chloe// сказал(а):

@Angel-Cat не расстраивайся! у меня амг был почти в два раза больше после двух стимуляций, не думаю, что так должно быть. Он очень странный гормон. Правильно девочки говорят, главное - качество як, а имплантации могло не быть по разным причинам, от хэ до неверного определения окна имплантации, почему сразу думать, что качество як плохое?иногда для сравнения делают тест (не знаю, как правильно назвать) дя и свои, тогда можно сравнить, какие як лучше или хуже оплодотворяются 

@Angel-Cat у меня по узи ставили мфя, овуляция была нерегулярна, я около года пила инозитол с айхерба, по 2 капсулы утром и вечером, овуляция была.в каждом цикле, а в цикле , в котором перенесли эмбриончиков, я сначала цикла стала пить по три капсулы утром и вечером, может этим и спровоцировала раннюю овуляцию, не знаю. 

Я этим хочу сказать, что инозитол тоже на як влияет, еще он уравновешивает лг и фсг, приводит в норму. Это я правда сама читала и себе назначала)

Мне когда то назначали иноферт, но инозитол с айхерба намного дешевле обходится и мне удобнее его пить (не нужно водой разводить)

S81211-211350(1).jpg

@Angel-Cat искала информацию для лечения хэ для себя, хоть у меня его не диагностировали, скину скрины, может ерунда это лечение, а можнт и нет. Статья из интернета.

 

S80527-175732.jpg

S80527-180354.jpg

S80527-180424.jpg

S80527-180506(1)(1).jpg

анализ на гликоделин я кстати сдавала, если интересно, напишу.

Спасибо, буду спрашивать врача и искать самой - может где делают...и сама почитаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет!)))) Поздравляю всех у кого //! такое счастье) Кто только готовиться к проту, за всех держу кулачки)

А я сегодня была у РЕ, подала доки на квоту))) сказала что в конце января уже получу ее) 14 января еду на консультацию в Мать и дитя) Надеюсь в феврале буду в ваших рядах)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

@Иринка_81 хороший хгч!!! Рано ещё просто! Скоро увидят твоего малыша ✊?✊?✊?✊?

@Gdyn правильно! Так и надо! Я бы так наверное не смогла! 

Это работой наработалось за все время, надо четко понимать кто и что кому должен. Кто за что получает деньги. И не важно по омс ты или коммерция. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет ! У меня вопрос  ( даже самой смешно спрашивать но всё же ) кто колит прог в масле , вы случайно не замечали что он потихоньку выходит из места прокола пока растираете ? Или я одна такая счастливая ? Колю 5 кубовым шприцем получается глубоко ) почему так ?

Ссылка на комментарий

@не теряю надежды у меня тоже так немного выходит, думаю ничего страшного. 

Девочки. Вопрос опрос: на какой неделе или дне ДПП у вас начался токсикоз и как проявляется? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кристина))) сказал(а):

Девочки всем привет!)))) Поздравляю всех у кого //! такое счастье) Кто только готовиться к проту, за всех держу кулачки)

А я сегодня была у РЕ, подала доки на квоту))) сказала что в конце января уже получу ее) 14 января еду на консультацию в Мать и дитя) Надеюсь в феврале буду в ваших рядах)

У вас так быстро очередь подходит? Мне год нужно ждать((

Ссылка на комментарий

@leva// Ну Ре как мне объяснила, что если бы я делала в своем же КПЦ то не раньше сентября 19-го года. а так я позвонила в Тюмень, они говорят хоть сейчас приезжайте в протокол)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Redbreezz сказал(а):

@Gdyn поздравляю, пусть этот точно будет победным)))

@Простожду ага, у меня когда токс пропал, я вся разистерилась- как теперь понять, что все ок)))) вернулся- довольная, как слон))

и я так хочу ощутить что это такое, как говорится, давно мечтала, наверное многие покрутят пальцем у виска, хочу ощутить все беременные симптомы в полной мере

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Chloe// сказал(а):

@Простожду будет 19дпп, назначили на 21дпп, но это будет в понедельник, я не хочу с работы отпрашиваться, сделаю пораньше в субботу

я вообще сначала хотела на 32дпп, перед НГ, чтобы не беспокоить малявок, но ре настаивает, чтобы я сделала раньше. Может им для отчетности, у меня протокол был по ОМС

у всех правила разные

Ссылка на комментарий

а по поводу комиссии, то у меня получается так: Сегодня я ей принесла копии всех анализов, и заявление на квоту. Она у меня их забрала для того чтоб составить выписку для комиссии. Это по времени недели две, у заведующей КПЦ подписать, и отправить. У нас комисиия проходит в другом городе 300 км с чем то. Последнее заседание комисии в этом году сказала будет в 20-ых числах. Мы не успеем, по этому отправим после 20, чтоб быть одними из первых на новую комисиию. Рассматривает комисиия в течении 10 дней. Ну а потом отправляют заключение по почте в КПЦ от куда изначально шло заявление. А я  поеду сама заберу его с минздрава. Ну по крайней мере мне обьяснила все так РЕ

Взять Ленчика, мы с одного города, то ей дольше делали...

Хотя может просто Ре на меня очечи розовые одела(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...