Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

i?id=fce10a9823849cb09996843d1c353327&n=

я в инвитро срочный делаю..он дороже, но результат уже после 14ч.. один раз сдала в 16.30 и пришли после 22ч , это был обычный, не срочный

ух ты.. наверное первый раз страничку открыла.. всем пупсиков:D

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84

Ленусик, глянула на тестики у тебя в графике. Какая красота! :love:Пусть ярчают хорошенько. :kulachki:

Ты уж сообщи нам ХГЧ как только, так сразу. ;) Болею за тебя, как за себя. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Lesenok84

Ленок, обычные ощущения для 3-4 дпо. Чувствительные соскИ, покалывает там, где была овуляция (ЖТ наверное) и фсё.

Жду покалываний и прострелов в матке. :molitva:

Кстати, надо добавить в свою табличку кототерапию. :Crazy: Мой КОТоФЕЮШКА каждый день полёживает на мне именно внизу живота и левее (где О была). :D

Ой, Лен, а у тебя какие особенные ощущения были / есть, связанные с Б?

Ссылка на это сообщение

@Lesenok84 а я вот что-то совсем не слежу, один раз сдала еще при первом ХГЧ, и решила без причин больше не сдавать. Мне дюфастон все-таки добавили, потому что еще до теста были небольшие непонятные выделения, но с тех пор все чисто. Я бы и от дюфастона отказалась, но думаю врач будет против. 

И опять у меня никакого токсикоза, и вообще никаких ощущений. Ну только вот грудь налилась. Хорошо, конечно, но как-то тревожно постоянно. В прошлый раз пока шевеления не почувствовала, все время сомневалась.

Ссылка на это сообщение

@Lesenok84

С шикарным ХГЧ, Ленусик! :flower:Лёгкой Б и родов в срок!!! :kulachki:

Ленок, а как ты прикрепление чувствуешь? Ведь разницы нет: ЕБ или ЭКО. Прикрепление оно и в Африке прикрепление. Только чувствуется это по-разному. У кого-то никак, а у кого-то как-то.

@Manulla

Ой. зая, это хорошо, что ничего не беспокоит. Радуйся. ;):class:

Ссылка на это сообщение

@Manulla у меня тоже никаких ощущений, кроме груди. И я просто летаю от этого. Кайф же!!))) Волнения ноль!! Но может потому что внутри меня незапланированный сюрприз?..

А! и мне моя доктор прописала по 200 утрика на ночь - дань моей гиперплазии, мол при гиперплазии эндометрий менее восприимчив к прогестерону.

@Lesenok84 чудесные цифры!!))) Молодец эмбриончик! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

@Lesenok84 ааааппппччччииии на дальнейший рост хгч? хорошие циферки, пусть и дальше радуют мамочку. 

Девчата успеваю только читать. Я заболела вчера. Нос отек, дышать больно. Пошло в горло. Сопли начались вечером...???... попробовала сегодня пополоскать горло, да так плохо стало. Плюнула. Никогда в жизни не было проблем с полосканием горла. Сейчас еду на работу, маму попрошу купить мне ягод всяких замороженных для морсов, мед есть. Буду вечером лечиться. Как же я не люблю болеть....

Вчера вечером слушала доплером малыша. Так это здорово))) понимаешь, что растет))) с каждым разом всё лучше и лучше слышно, и нахожу его прям моментально. 5 секунд послушаю на ночь и довольная спать ложусь))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84  прекрасные циферки!! растите!!! прог низковатый я обычно масляными уколами подбадривала, через день..утрик тоже конечно был на постоянной основе

@ЗояКрошка выздоравливайте!! сейчас еще период дурацкий и многие болеют.. витаминчики, отдых и позитивные эмоции в помощь :flower:

 

всем приветы:reverans: и хорошего дня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84

Ленок! Какая прелесть! :love: Тьфу тьфу тьфу, чтоб и дальше в этом духе. :kulachki:

Зажала миллиард кулачков на отличный ХГЧ. :kulachki::kulachki::kulachki:С нетерпением жду результата.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lesenok84  отличная динамика!! мои поздравления и пожелания, чтоб и дальше всё было хорошо :kulachki:

а какой фактор у вашей пары ставили? почему эко?

у меня ноет живот второй день сильно что то.. пью ношпу даже раз в день, сегодня 26 дц..думаю сделать тест через пару дней, утрик пока оставила..ждём-с

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливый Сффетик у меня эндокринное бесплодие. Нет своей овуляции. У мужа все тоже средненько. Не совсем плохо но и не айс. Пробовали сначала стимуляцию 3 раза. Не получилось. И пошли на ЭКО

Ссылка на это сообщение

@Lesenok84  понятно :) эко вам очень зашло, супер :girl_bye:

можно я пожалуюсь :girl_cray: вчера пошла в ЖК взять направления на кой какие анализы и задать свои вопросы.. и что то вся вышла растрёпанная и взвинченная..и прям как мегера была вечером и на мужа накричала в сердцах, а поплакать не смогла :( вроде как то стараюсь не заострять себя на количестве протоколов и каждый раз как первый иду..стараюсь не помнить плохой опыт, но вчера врач как отрезала сказав, что мол я же только была в январе у неё и опять пришла не беременная имол снова будет протокол скоро...и что следующий же будет уже 7й перенос у тебя???!!! еще тон и сама обстановка :dash_kolob_girl::girl_cray::shok: и как то так меня это задело.. прям как ударили..

начала грустить и жрать сразу :aaa:как же иногда сложно собрать себя в ресурсное состояние... еще на работе все повалили в декрет.. и мне тоже хочется:(

может начихаете на меня как то уже совсем заразно, что еб и счастье материнства пришло ко мне..мм?:molitva::think_1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...