Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

А я завтра топаю на анализы и ХГЧ сдам!

 

IMG_20200225_063008.jpg

Нижний сегодня утром!!!

Ой страничку открыла!!!!

Пусть у всех планирующих все получится!!!!

1555525811_stork_1.jpg

@Счастливый Сффетик пусть все получится!!!!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик

Светуль, вела бы ты график, а? Я запуталась уже. Какой у тебя дпо сегодня? 3-ий? А О на какой дц была? На 15-ый? Почему надо утрик бросать на 25 дц?

@Lesenok84

Ленусь, прекрасная динамика на тестах. :love:Лёгкой тебе Б и родов в срок! :kulachki:

На завтрашнее ХГЧ с отличным результатом: :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@// Елена счастливая //  ну дпо сложно мне сказать с уверенностью 100%.. я же не отслеживала О.. вчера был 22дц и на узи сказали по состоянию Э пять дней уже точно прошло..а вот погрешность еще какая хз..получается примерно  О была на 17дц.. после последнего протокола мне ре сказала утрик оставить и с 16по25дц его вставлять 200 на ночь :)@Lesenok84 просто супер динамика! растите :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@// Елена счастливая //  неа.. я не пила его никогда ранее так , ну кроме протоколов.. но в моём случае это назначение же совпало по дням :think1:

Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик

Не совпало. О у тебя предположительно на 17 дц. Прог ты начала на 16 дц. А надо было с 19-20 дц начинать, если планируешь Б.

Много тут на форуме пишут, чтобы девочки не слушали врачей, которые назначают прогестерон без привязки к овуляции. Как правило раннее начало приёма прогика подавляет или тормозит О. Но бывают и исключения, как в любом правиле.

Ссылка на комментарий

@// Елена счастливая //  ну хз.. я в своей ре уверена если честно, опыт у неё и практики явно выше моего .. как то не заострила я на этом внимание..

в моём случае не подавил же значит всё же?

Ссылка на комментарий

@// Елена счастливая // уже в любом случае ничего не изменить..такое назначение было первый раз..её мыслей и причин я не уточнила и уже не важно :) как будет так и будет.. с ЕБ это уже так..мечты самые смелые в перерывах между протоколами..да с нашими редкими ПА :think_1:

@// Елена счастливая // как твоя охота? укол был? пироксикам съеден? когда начнёшь тестоманить?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

@Lesenok84 ну тебе уже все ясно??))) Будет девочкам пупсик через 8 месяцев))) здорово!!!

Молюсь и верю! Дай Бог выносить и родить здорового малыша!!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lesenok84 сказал(а):

Молюсь и верю! Дай Бог выносить и родить здорового малыша!!!!

Да-да! Я так перед сном проговариваю.? "Выносить и родить в срок здорового малыша") Да поможет нам Бог!?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик

лапусь, у меня сегодня только 2 дпо. Пироксикам решила есть на 3,5 и 7 дпо. Сегодня подколола себе хгч. Потом ещё пару раз подколю. У меня сейчас список таблеток и уколов примерно, как у Леночки Лесёнка, по часам. Прог дважды в день вагинально. Уколы актовегина по вечерам. Подкол хгч вот три раза. Всякие таблетки и витамины. ))))

Если хочешь, почитай мой график.

Я сегодня столько ампул перепортила, чтобы хгч вколоть!!! ((( Хотя в октябре всё шло как по маслу.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Только что, // Елена счастливая // сказал(а):

@Lesenok84

Ленчик, и я за тобой! ))) Где вечерний тест?

Тесты кончились))) не будет вечернего))) завтра утром сдам анализы и зайду куплю))) сделаю))) а то пока этого ХГЧ дождешься))))

Ссылка на комментарий

@Lesenok84 ты где делать будешь? а то мне в Гемотесте ночью стали присылать ХГЧ, все остальные анализы раньше, а самый главный посреди ночи.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Счастливый Сффетик сказал(а):

@Lesenok84  и мои кулачки вам на ярчание!! дай Бог!! :kulachki:

всем приветики!

я вчера на узи схездила к гуру Пятых (вроде её почти все врачи рекомендуют как эксперта по узи), сказала  не помнит давненько, чтоб такая картина была по её части.. мол всё просто супер.. и даже если захотеть придраться не к чему.. и радостно и грустно, потому что беременности так и нет и не было же никогда.. а все проверяемое хорошо...эх.. на этом мои проверки наверное закончатся и устала и денег уже жалко и не вижу смысла.. буду переносить своих оставшихся крошек и верить.. пироксикам я так и не купила.. закрутилась с эти дни.. и приболела еще..

на узи О моя подтвердилась и с той стороны как я и чувствовала..говорит дней 5 назад была, что с календарем сходится :)

с 16 по 25 дц у меня утрик и ежедневно клексан.. посмотрим , что нас ждёт... очень конечно тоже хочется чуда.. но ПА был всего один и до О :girl_mad:

у меня в мае  2018 увидели неровность и предположили полип..но на гистероскопии его не подтвердили и ничего не нашли.. сказали тогда возможно это физиологически так растёт Э и складочка есть например просто.. в июне 2019 другой ре опять не понравилось одно место, я не смогла выяснить там же расположенное или нет.. но на гистере в тот раз убрали полип по заключению.. у меня мазни и чего то еще не было из за него.. но имплантации говорят он мешает.. увы у меня не наступила беременность всё еще...

но все в основном говорят их убирать и не думать даже.. главное хорошие руки и чтоб не выскабливали там всё усиленно..а то могут быть проблемы потом...это не страшно.. я на след день на работу всегда шла и не ощущала каких то болей и проблем от наркоза и восстановления...

у тебя в первой фазе смотрели и нашли? врод во второ

й их просто не видно и не смотрят

В 1ю на 9 ДЦ

7 часов назад, Lesenok84 сказал(а):

А я завтра топаю на анализы и ХГЧ сдам!

IMG_20200225_063008.jpg

Нижний сегодня утром!!!

Ой страничку открыла!!!!

Пусть у всех планирующих все получится!!!!

1555525811_stork_1.jpg

@Счастливый Сффетик пусть все получится!!!!

Хорошая динамика, ярчайте и @@@@@ на ваш рост 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...