Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Девчонки была я у РЕ. Составлен план действий на следующий протокол. Выписали мне направление на квоту, завтра отвезу в Минздрав. М сегодня пришли, и пришли очень ощутимо. Попросила чтоб в клинике поставили укол ношпы и потихоньку домой. Хорошо что мужа отпустили с работы пораньше и он был со мной. Радует, что в отпуске их не будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЗояКрошка сказал(а):

Девчонки была я у РЕ. Составлен план действий на следующий протокол. Выписали мне направление на квоту, завтра отвезу в Минздрав. М сегодня пришли, и пришли очень ощутимо. Попросила чтоб в клинике поставили укол ношпы и потихоньку домой. Хорошо что мужа отпустили с работы пораньше и он был со мной. Радует, что в отпуске их не будет.

Зоя, как здорово и оперативно! ты молодец, что не откладываешь это в долгий ящик! обязательно детка скоро к вам придет! расскажешь какой план действий? интересно, а что это за направление на квоту? я ничего не отвозила, только собрала все анализы и доки, заведующая ЖК сама их отвозила куда-то на комиссию, а мне уже только отдала готовую квоту)

Ссылка на это сообщение

@Анюшик Мы хорошо. сейчас с мальчиками гощу у родителей в РБ. Тиш (4,5) начал читать. короткие слова до 6 букв читает. я рада)))) дозрел! Никитос улыбчивый танк)) всем улыбается, но живет по принципу "вижу цель, не вижу препятствий". если что решил, то развернуть его очень сложно))) горошком с ником не заморачиваюсь. он садится изредка и даже радостно садится, но встает, ничего не сделав. зато ему нравится горшок впереди себя толкать и это такой грохот адский, что в итоге я просто прячу горшок в ванне и закрываю дверь в с/у((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ahimsa план Б такой:

Мне в клинике дали бумажку подписанную комиссией что квота одобрена. Я её сдаю в Минздрав и мониторю сайт, где напишут дату когда мне придти уже за квотой. Вот эту бумагу, а без неё сами знаем кто мы))) я завтра и отвезу.

Потом как писала ранее улетаю в Тунис. Путевки уже завтра выкупаем)))) 

Как только получаю квоту, бегом везу в клинику. Уточняем когда делаем гистероскопию, чтоб проверить всё ли хорошо в матке. Хотя на двух лапрах говорили, что всё хорошо. Но ведь могло измениться всё. Если по итогу гистеры всё хорошо, то делаем перенос. И проверяем кровь на тромбофлебию. Пока план такой.

А если на гистере не всё хорошо, то тогда уже по факту результатов будет принято решение.

Ссылка на это сообщение

@Goosel// нет, не сделала. Проревела я этот момент. Сопли размазывала по подушке. Но я себе записала и у РЕ это спрошу. Я себе в телефоне теперь пишу, что Вы подсказали, что вычитала и спрашиваю её. А то по другому забываю. Про ат к хгч сейчас себе записала. Может как только в след.раз хгч будет определяться сдать этот анализ? Или будет поздно? 

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка лучше бы ты сдала его до к.д., чтобы знать наверняка, в них ли причина или одна из причин. В след.раз, как только увидишь хотя бы призрак второй полоски на тесте уже. Сейчас, наверно, не особо уже есть смысл сдавать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ Тиш молодец, рано читать начал. Я помню он и говорить у тебя рано начал. А младшему сколько уже? Рано вам ещё горшок наверное. Лена а ты в инсте есть? 

@ЗояКрошка хороший план! Отлично вам отдохнуть!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lorik...// Никитке 1,5. я планирую действовать как с Тихоном: просто в 2 года убрать подгузы. В инсте есть, но не оч активна. osinka85 Только мне тут в сообщениях написать надо, если захочешь постучаться, а то я сгоряча могу там отклонить.)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

13 часов назад, ЗояКрошка сказал(а):

@Ahimsa план Б такой:

Мне в клинике дали бумажку подписанную комиссией что квота одобрена. Я её сдаю в Минздрав и мониторю сайт, где напишут дату когда мне придти уже за квотой. Вот эту бумагу, а без неё сами знаем кто мы))) я завтра и отвезу.

Потом как писала ранее улетаю в Тунис. Путевки уже завтра выкупаем)))) 

Как только получаю квоту, бегом везу в клинику. Уточняем когда делаем гистероскопию, чтоб проверить всё ли хорошо в матке. Хотя на двух лапрах говорили, что всё хорошо. Но ведь могло измениться всё. Если по итогу гистеры всё хорошо, то делаем перенос. И проверяем кровь на тромбофлебию. Пока план такой.

А если на гистере не всё хорошо, то тогда уже по факту результатов будет принято решение.

это в частной клинике дали такую бумажку? или гос.? я думала, что гистеру и пр. все надо сделать до квоты, и только если там все хорошо, то одобрят квоту. 

в Тунисе сейчас жара, наверное, невероятная?) вы туда первый раз или были уже?

 

Ссылка на это сообщение
02.07.2019 в 20:45, Ahimsa сказал(а):

 

это в частной клинике дали такую бумажку? или гос.? я думала, что гистеру и пр. все надо сделать до квоты, и только если там все хорошо, то одобрят квоту. 

в Тунисе сейчас жара, наверное, невероятная?) вы туда первый раз или были уже?

 

В клинике частной. Но РЕ прям сказала, сначала квота, потом гистера и потом по факту решаем что делать.

В Тунис первый раз летим. Я люблю тепло. А при том, что я совершенно не загораю, может хоть там загорю)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня все хорошо, отдыхаю на даче, вдвоём с сестрой занимаемся воспитанием внучки, 1.6,такая егоза, что к вечеру обе без сил) но очень приятно. Моя подружка сделала крио, перенесли двоих, сегодня утром на 7 дпп электронный показал 2-3 недели, очень за неё рада, продолжаю ей помогать и дальше, надеюсь что скоро услышим стук её сердечек, волнуюсь за неё как за себя и так же рада очень за неё) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я всё борюсь со своими болями... пошла на массаж - ттт помогает! Решила обследоваться. Пошла в больницу к неврологу, тот отправил проверять бедренный сустав. Пошла на рентген, после чего меня шлют к ревмотологу. Ревмотолог назначил анализы и ушёл в отпуск. Пришлось идти к другому. Куда я попала только сегодня. После долгого и внимательного изучения всех снимков и анализов ревмотолог сделал заключение, что лечить ей меня не от чего...? в итоге я решила хватит тратить деньги в пустую. Буду продолжать массаж, а потом закреплю иглоукалыванием. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 Гузель, поздравляю! уже за середину перевалила. Как у тебя самочувствие? 

@Юляша86 вот у тебя фигня какая-то с этими болями, наверное, правда нерв. Пусть массаж поможет, ты же уже давно мучаешься. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юль, скорее тебе избавится от болей@@@@@@@У меня так шейный и грудной хондроз, тоже болит, а невролог ничего не видит, мажьте... Вот думаю может тоже на массаж походить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 разреши поздравить тебя, что ты не стала пациентом ревматолога! Ты молода и твои суставы здоровы - прекрасно!!! Ну и пусть массаж поможет@@@

@Lunolikaya86 поздравляю с прекрасным вторым скринингом!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. 

Совсем стала редко забегать на БП . Ни чего не успеваю. Днем Миша ничего не дает делать , ходит за руку и целый день только и делает, что берет меня за руку и куда нибудь тащит. Укладываю его в 9-10 спать и до 2х ночи пишу диплом, а потом до 3х работаю над заказами. 

У Мишки дерматит вылез, причем за ночь сегодня такое обострение случилось, что я прям плакала с утра. Только на шее раньше пятна были, а сейчас везде, врачи ничего толком обследовать не хотят, выписывают только мазь с кортизоном. Полетим в  Россию в августе, займусь обследованием.

Анюшик рада тебя слышать, обнимаю крепко,  Как вы там? 

Зоя  очень жалко( но не опускай ручки, все будет отлично... мы все здесь когда то плакали над неудачами, а итоге все с детками сейчас.. мои тебе кулачки крепкие..

Мышка, Юличка, ну доча просто солнышко ясное... такая лапуля..

Леночка, солнце мое что у вас за система там такая... столько нервов вам портят. .

Мы ездили на море, фото в графике) 

 

Всех обнимаю и всем крепких кулачков много

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, МатьЧемпиона сказал(а):

У Мишки дерматит вылез, причем за ночь сегодня такое обострение случилось, что я прям плакала с утра. Только на шее раньше пятна были, а сейчас везде, врачи ничего толком обследовать не хотят, выписывают только мазь с кортизоном. Полетим в  Россию в августе, займусь обследованием.

А какие обследования ты думаешь сделать? Если это атопический дерматит, то это просто строение кожи, и тут только опытным путем выявление на что же кожа реагирует и минимизация этого хотя бы на какой-то период, ну и мазать кожу эмолентами, мы например пользуемся Биодермой интенсивным бальзамом. Я весь первый год сына промучалась, большинство врачей все списывали на мое питание, но в итоге он просто постепенно перерастал, и уже к первой годовщине, кожа реагировала все меньше и меньше. Но до сих пор на какую-нибудь экзотику бывает обсыпает, и при физическом контакте, типа папина щетина, тоже покраснения. 

Сколько изучала этот вопрос - по возможности удалить "провокатора", и мазать эмоленты, если сильные поражения - снимают гормонами. Все, больше никакого лечения нет. Ну и постепенно перерастают дети. У моего мужа то же самое было в детстве, но тогда у его родителей не было информации, его старались молочком из-под коровки и прочей молочкой побольше потчевать, и у него АД был до гораздо более взрослого возраста - лет 4-5. Я подозреваю, что и до сих пор ему (мужу) молочку неполезно, но сыпи уже давно нет :)

Это если именно про атопический дерматит, он чаще всего у малышей и бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Manulla мне кажется все равно надо на аллергию проверить.. а вдруг на что то реакция... не знаю даже.. так хочется ему помочь...

4f1cf277df53.jpg такие пятна у нас сейчас на голове сзади, на шее, спине, животе,  а где их нет  мелкая красная сыпь ... 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...