Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Ahimsa у нас сначала отдаешь талоны, тебя вносят в список, и с определенной даты можно ехать забирать уже. За меня обычно это делает муж. Один раз папа мой это делал. Талоны надо отдать тоже до определенной даты, иначе пролетаешь. Грубо говоря. Талоны на июль надо было отдать до 20.06. а забирать по этому талону с 05.07. иногда сроки чуть сдвигают. Плюс минус пару дней. Список у них висит когда и какую молочку забирают беременные, многодетные, просто родившие и т.д. 

@Manulla мне кажется вряд ли. Больше похоже как некоторые от отеков страдают.... А у меня вот судороги ночью и хочется жутко вытянуть ноги. Муж вот на ночь массаж сделал. До 4 утра хватило. ))) Если б не проснулась, думаю и дольше проспала. А теперь опять ноги не знаю куда деть.

@ЗояКрошка не расстраивайся! Как я говорила, главное, что прикрепление было! Это уже очень хороший признак! На следующей попытке Ре чуть по другому назначит поддержку! И все получится! Не помню, ты свёртываемость крови проверяла? Все в порядке?

Ссылка на комментарий

@ЗояКрошка ты сначала быстренько (пока в крови есть ХГЧ) сдай ат к хгч и поплакай, Крош, а то ат в норму придут, как ХГЧ упадет и пройдет время и ниче до след.полож.хгч не узнаешь.

Остальное потом обследовать будешь.

@Мурлынька я сегодня тоже словила судороги в ногах, давненько не было. Мне тоже массаж от мужа помогает и ноги научилась уже носочками на себя вытягивать даже во сне?

@NewBabyMom приветик). Добро пожаловать! 

@Кристинка36 и слава Богу, что с дочуркой все хорошо. Под наблюдением, все сделают прекрасно и скоро встретитесь!?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ЗояКрошка сказал(а):

Пришел анализ хгч. Пролет. 2,24.

Немного позижу в кустиках...поплачу...и в отпуск на моря...

Жаль? но прикрепление было, тоже считаю это хорошим признаком... В след раз все получится?

Ссылка на комментарий

@ЗояКрошка Зоя, я бы обратила внимание твоего врача на низкий Д-димер после переноса, может быть тебе надо с гематологом проконсультироваться, а может просто курантил отменить. Ну а может и вообще все нормально, просто случайность. Сколько у женщин бывает бхб, о которых они не знают, и в следующем цикле уже беременеют. Главное, что имплантация была, все у тебя получится в следующий раз.

Обнимаю тебя, поплачь, чтоб стало легче, и готовься к отпуску.

Ссылка на комментарий

Всем привет! какие грустные новости, даже погода плачет((

14 часов назад, ЗояКрошка сказал(а):

Пришел анализ хгч. Пролет. 2,24.

Немного позижу в кустиках...поплачу...и в отпуск на моря...

Зоенька, мне очень жаль(( море, солнышко помогут тебе поскорее восстановиться, отдохнешь, наберешься хорошего настроения и здоровья, а потом с новыми силами за малышом! куда поедете уже решили?

9 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@Ahimsa у нас сначала отдаешь талоны, тебя вносят в список, и с определенной даты можно ехать забирать уже. За меня обычно это делает муж. Один раз папа мой это делал. Талоны надо отдать тоже до определенной даты, иначе пролетаешь. Грубо говоря. Талоны на июль надо было отдать до 20.06. а забирать по этому талону с 05.07. иногда сроки чуть сдвигают. Плюс минус пару дней. Список у них висит когда и какую молочку забирают беременные, многодетные, просто родившие и т.д. 

@Manulla мне кажется вряд ли. Больше похоже как некоторые от отеков страдают.... А у меня вот судороги ночью и хочется жутко вытянуть ноги. Муж вот на ночь массаж сделал. До 4 утра хватило. ))) Если б не проснулась, думаю и дольше проспала. А теперь опять ноги не знаю куда деть.

@ЗояКрошка не расстраивайся! Как я говорила, главное, что прикрепление было! Это уже очень хороший признак! На следующей попытке Ре чуть по другому назначит поддержку! И все получится! Не помню, ты свёртываемость крови проверяла? Все в порядке?

ого. а мне сказали в любой день без выходных можно приехать и забрать. ну ладно, завтра может сгоняем на разведку, а там разберемся)

Ссылка на комментарий

@Ahimsa сама молочная кухня у нас действительно ежедневно работает. С 6.30 до 12.30. Может у вас по другому все. Это обычное явление у нас в России))

Мне ещё повезло, молочная кухня находится в соседней двери с ЖК. Я талон получала, сразу туда относила. А муж потом ездил забирал всегда)))

Ссылка на комментарий

Девчонки, привет ещё раз.

Я лежу. У меня шок.

Поехала я в ркб, ни на что не надеясь, а мне заведующая, несмотря на то, что они закрываются на помывку скоро, практически без вопросов подписала обменку. Сказала:"если до 8го рожать надумаешь-примем".

Ни один из своих волнующих вопросов я не обсудила, про врачей непонятно, под контролем КТГ ли роды ведутся, смогут ли сразу прокесарить, чуть что, партнёрские хотела-тоже не спросила... Лежу в шоке. А чё, уже срок подходит??????????

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Goosel// сказал(а):

@Мурлынька 38-ая, ага. Я удивлена?

Ещё быстрее чем я думала )))) оххх, с ума сойти)))) хотя мы тут сами с мужем часто вспоминаем... Вроде совсем недавно собирала документы на ЭКО по ОМС, потом сам протокол, таблетки, уколы, больница, капельницы.... А уже 34 недели)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Manulla ?я не знаю. Не, я как бэ умом то типа понимала, мол, оооо, скоро, после 37ой уже вообще спокойно можно, ходила вещички покупала, стираюсь вот, гладить начала... Но, капец, я не воспринимала, оказывается, это вообще никак! Для меня как гром среди ясного неба-иначе не скажешь??. Открытие Колумбом Америки!

???????????

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий

@Мурлынька Очень быстро время идёт .У нас уже 35 неделек скоро.Сама бывает сижу ,записи свои просматриваю ,и думаю недавно призраков на тесте разглядывала ,а уже рожать скоро.

Ссылка на комментарий

@Мурлынька Я в 36 недель ложусь в перинатальный центр ,тоже пойдёт отсчёт . Беременная уже от туда не уеду. Это ещё неделька ) Но в моём случае думаю до 38 недель дотяну и не будут ждать больше ,прокесарят.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Меня уже на госпитализацию записали .Так быстро всё.

@Мурлынька Да у меня ПДР на 4 августа ,а день рождение 3 августа 

Как прикольно ) Но я бы конечно лучше львёнка ,чем рака родила. Рак перед львом же?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Кристинка36 но увидишься ты с дочкой пораньше)))) у меня никак перевернуться не хочет. Постоянно пинает в мочевой. Врач сказал будут наблюдать, и если что - пкс. 

Ссылка на комментарий

@Мурлынька У тебя на попке сидит?

Моя малыха перевернулась пару дней назад с головы на попу .С 20 недель правильно лежала ,что сподвигло её перевернуться ,не понятно.

Она ещё и пуповиной обвилась) Пока крутилась.

Ссылка на комментарий

@Кристинка36 да, на попе ровно... Максимум иногда вбок как-то поворачивается. Правый любит. Живот вечно направо повернут )))) если на этот бок ложусь, начинает пинаться сильно, видимо неудобно становится )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Анюшик , какие сыночки прекрасные))) давно к нам не заглядывала. как поживаешь??

@NewBabyMom добро пожаловать! И пусть все в сентябре получится!

@ЗояКрошка я завидую твоему плану Ж! отдохни как следует и помни, что это последний ваш отдых вдвоём и с легким сердцем (потом даже если отдыхаешь вдвоем, все думаешь "как он/она там без мамочки?")))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...