Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Всем девчонкам Ждушим Аиста весенний привет!!!!Принимайте в свою кампанию,почитываю вас давненько-вот вижу лица знакомые;):friend:?вот за ними и пришла,хочу с вами остаться-хорошо тут у вас тепло и приятно))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

 

20190311_070916.jpg

Гузелечка))) я уверена что это твой хгч, он сочнее, ярче,более  насыщен, от укола прилично прошло, должен наоборот быть блеклый, а тут явно свой добавлен, держу на ярчание!!!!! 

@Калино4ка777 добро пожаловать ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Калино4ка777 Вот так в точку,первый пост -и открытие странички!!!!Девчонки-верьте Чудо есть,и оно в пути-стелите перинки и ни з

Ссылки скрыты.

а что не опускайте крылышки!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 Гузель, держим @@@@! Тоже думаю что малышок старается! 

@Калино4ка777 добро пожаловать) на каком этапе сейчас? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Марина, ты тест когда будешь делать? Или сразу на хгч?

У тебя же 6 дпп? Пятидневочка?Не помню одна или две?

 Да 6 ДПП пятидневки две))

Я утром сделала, и если проявит все своё воображение и вооружившись лупой, микроскопом и напрячь зрение.... то отдалённое подобие второй полоски кто-нибудь может и увидит ? но вот что это????? Хвост или своё??? Только анализ, мне тесты и так регулярно реагент выдают... не верю я им?‍♀️

Ссылки скрыты.

хотела пойти сделать хгч, но даже не знаю как мне такой красопете из дома выйти ((( герпес напал на меня, больно до слез ?

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? ???

Слушай, на второй фотке вижу!)))

Но судя по твоим прошлым тестам, то конечно тут еще знак вопроса. Конечно лучше хгч, но раз уж такая беда, то мочи пока тестики. Динамику ж покажут, если не реагент. Как лечишь герпес? 

Зажму кулачки на ярчание тестиков???

Укол какой был?

@♡❀♡ Счастливая Викуся // ???

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 спасибо, я сама, то вижу... то не очень ? это он с немного другого ракурса ?

Герпес вчера весь день  йодом выжигала, на ночь обильно ациклавиром намазала, но дергает.... больно очень ((

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//?если это не реагент, то твоя полоска, а не хвост. Посчитала дни. Сегодня 14. Ну не думаю я, что укол бы на 14 день тебе полоску показал...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? пусть герпес уйдет, вторая полоска придет!  ?

@Калино4ка777 Инна, добро пожаловать! я Елена, долго в планюшках не задерживайся, переходи поскорей в беременяшки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Audrey сказал(а):

@Maryska Счастливая//? пусть герпес уйдет, вторая полоска придет!  ?

Лена)) Спасибо ?

4 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Maryska Счастливая//?если это не реагент, то твоя полоска, а не хвост. Посчитала дни. Сегодня 14. Ну не думаю я, что укол бы на 14 день тебе полоску показал...

 

Ну вот как раз ключевое ,,не реагент,, меня пока и смущает.... на все ответит только анализ хгч)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) А я все жду не дождусь цикла. Сижу и к ощущениям прислушиваюсь. По календарю м через 12 дней... но могут и раньше начаться....

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 давай уже ХГЧ, чтобы ты могла убедиться, что это твоя беременная полоска :)

@Maryska Счастливая//? мне ацикловир от герпеса помогает, прямо мажь, мажь и мажь его. Лучше конечно в начале, но и когда уже разошелся - все-таки побыстрее заживает. Твоего ХГЧ тоже жду - не дождусь.

@Калино4ка777 добро пожаловать, ждем рассказа про тебя.

@Кристина))) вот я тоже в ожидании, так это тягостно. Я, правда, еще жду решения от гематолога о дальнейшей терапии, надеюсь что оно будет до месячных. и непонятно ушла ли киста или нет. Ненавижу это состояние. Уж не знаю, на фоне ли стресса или просто так совпало - опять начала грудь побаливать, после окончания ГВ с мая прошлого года она не болела, и так это было прекрасно, а теперь опять :( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Кристина))) сказал(а):

Девочки всем привет) А я все жду не дождусь цикла. Сижу и к ощущениям прислушиваюсь. По календарю м через 12 дней... но могут и раньше начаться....

Я перед протоколом пила норколут с 16 по 25 дц и наступили родимые в срок, хотя тоже переживательно было. 

@Manulla а маммография давно была?

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? Мариша, ой как сильно тебя обнесло. Очень хорошо при герпесе помогают аплекации с корвалолом. Только не вздумай пить ацеклавир или другие противовирусные.

Инночка Калиновка, рада тебя тут видеть))))

Гузелечка, да уверена что это уже твой хгч@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АТанюшкаЛВ// Танюша, да я как квазимодочка, ничего не пью, только мажу, даже не пойму где я это щастье ухватила, ездили с мужем 9-го в Новодевичий монастырь, был ветер, но не более. Ладно, пройдёт)

Как вы отметили твоё день рождение? Сынок был, отпустили? Подарков наверное море)))

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 @Maryska Счастливая//? у меня мастопатия уже лет 10, и грудь побаливала во второй половине цикла всегда, а вот после ГВ перестала. Я даже обрадовалась, что она прошла. Но перед протоколом делала и маммографию, и УЗИ, и маммолога, конечно, и ее подтвердили. Сейчас нет никаких гормонов, мне же гематолог рекомендовала воздержаться от приема ОК на время обследования по поводу высокого Д-Димера. Сейчас только витамины, вессел дуэ, актовегин и для головы препарат невролог назначила. 

Видимо просто волшебное действие ГВ закончилось и я вернулась к тому что было до беременности. 

@Maryska Счастливая//? а это у тебя иммунитет упал, чтобы малышам закрепиться, вот и вылез герпес. Хороший знак :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У кого были естественные роды после (эко,крио) на какой недельке? Мы в ожидании) уже 39 и 4... а доча вообще как партизан сидит ) и никаких позывов...

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// Танюша, да я как квазимодочка, ничего не пью, только мажу, даже не пойму где я это щастье ухватила, ездили с мужем 9-го в Новодевичий монастырь, был ветер, но не более. Ладно, пройдёт)

Как вы отметили твоё день рождение? Сынок был, отпустили? Подарков наверное море)))

Мариша, пусть все поскорее заживёт у тебя.

День рождения отметили чудесно. Сына да, отпустили, подарков море. С утра у меня было море спапроцедур, макияж, укладка, потом поехали в ресторан, муж с друзьями и сыном мне такой праздник устроили, я его надолго запомню. Лимузин специально не заказывали, это у подруги муж работает в компании по аренде этих машин, вот он и устроил нам прогулку на видовые площадки нашего города. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...