Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

7 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Мама Обезьянка Как проследить ,что бы не ел. Он спокойный ,как танк.Ну подумаешь высыпало ,подумаешь температура) говорю ,а чего не позвонил? А он мне ,а зачем? Всё же хорошо.

а сколько лет ему?  мой в 7 понимал что нельзя и съел случайно. теперь уже и случайно не ест. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

Ну, да, хожу в клуб. Я так то тоже подтянуться пошла, ягодицы, пресс, ноги... Что б не висело ничего нигде. С тренером 2 раза занималась, 1 бесплатное в абонемент входило и 1 платное 850 руб. Есть блоками по 4 и 8 тренировок, но пока денег нет. 

@ЗояКрошка надеюсь что с твоими мазками все норм будет. 

я решила в тренаж и кардио ходить делать.  Не,я сразу два месяца с тренером,сама я точно ничего не сделаю) 

Эт хоть подскажет куда и что)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

13 лет.Я ж говорю ,бесстрашный.Хотя сейчас поговорила ,сказал не будет есть...

странный. мой после того отека как перепугался так все отрубило но он сразу понял после первого случая что нельзя и говорит в торте не увидел.

и ему тогда 6-7 лет было. 

Ссылка на это сообщение

@Мама Обезьянка ого у вас даже если чуть чуть) Мой ,я даже не знаю ,за день кг точно  съел.Я тоже мандарины ем по много ,но с сегодняшнего дня точно не буду.

Ссылка на это сообщение

@Goosel// спасибо моя хорошая, я пила всю беременность капли железа, только они мне гемоглобин держали хоть маленько.. потом рухнул и поступила я в больницу с анемией.. поэтому следи за ним хорошо?

10 часов назад, //Grigorivna// сказал(а):

@МатьЧемпиона , Катюша,  поздравляю с новыми умелками нашего Чемпиона, ну умничка Мишутка???. Мильен поцелуек, Михаилу???

Спасибо моя дорогая

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 пусть это твои полоски будут и только чуть чуть от укола. С 8 марта. 

 

Комплиментов и цветов,
Теплоты и нежных слов,
От поклонников — вниманья,
А от близких — пониманья,
Много радостных подарков,
Новых впечатлений ярких,
Огонька в глазах, азарта —
Желаю в честь Восьмого марта!

e5ZvQYWm86E.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! С праздником дорогие!!!желаю тепла, бодрости и весеннего настроения!!!!  А, тем кто в ожидании, самого положительного хгч и полосатых тестиков!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

раненько я с двумя пятидневками на 7 дпп еле-еле

 

1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Ole4ka19 Спасибо))))))

Свет, жду тестика твоего с полосочками)

 

1 час назад, Ole4ka19 сказал(а):

Да, Светик. Очень ждём твоего тестика ?

Доброе праздничное утро, девочки!

тест не с двумя полосками. У меня сегодня 8дпп трехдневочки. Думаю рано ещё. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 писец сына обступило! Слава Богу, полегчало, от скорой в шоке???. Вот и надежда на помощь в экстренных случаях. А тут ведь все быстро надо было делать. Умница, ты сама, что панике не поддалась, держись там. Бывают такие тяжелые времена, когда и там, и сям, и снова там начинается почти одновременно трындец. Это время перетерпеть и делать то, что нужно и должно. Скоро мужа выпишут? Ко времени операции у младшего и он подтянется. 

Все нормализуется.

Сын сегодня как?

 

@Lunolikaya86 чтобы это уже с твоими полосками был тест?)).

@SvetЛанка я полосатый увидела на 10 дпп, после приезда из лаборатории, пока ждала результат хгч по кровушке. И это у меня с уколами хгч в поддержке. Расслабься и верь!

@МатьЧемпиона , спасибо, а что за капельки, не помнишь?))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчат, все с праздником! Счастливой весны, здоровых детишек, легких и беззаботных беременностей эко или чудо-еб!

istockphoto-145999999-1024x1024.jpg

images.jpeg

621d7e5f79ee4b1ef92673821265b29e.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Goosel// сказал(а):

 

@SvetЛанка я полосатый увидела на 10 дпп, после приезда из лаборатории, пока ждала результат хгч по кровушке. И это у меня с уколами хгч в поддержке. Расслабься и верь!

Спасибо ? А куда я денусь. Конечно в расслабленном состоянии и с верой таки дождусь // на тесте. Это я так, торопыга. 

8 минут назад, Ole4ka19 сказал(а):

@SvetЛанка продолжаем ждать полосатого тестика ?

Ждём ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я чет кашель поймала, с верха грудной клетки идет, особенно, когда лежу, да и так при ходьбе тоже.

Что можно делать?

Ссылка на это сообщение

@Goosel// Привет! С праздником!!!

Муж только что позвонил ,домой отпустили до понедельника ,а в понедельник выпишут. У сына опять высыпало ,не так как вчера но всё же ,видимо аллерген ещё в крови.Даю таблетки.

3 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

С 8 марта девочки!!!

Я знаю, что на фотке след от укола, но мне так хотелось 2 полосочки увидеть в праздник ??

20190308_060939.jpg

А мне кажется ,что тут не только след от укола ,но и твоя полосочка. Желаю тебе твои увидеть ещё ярче!!! С праздником 8 марта!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 по крапивнице, у мамы моей так было, спасались только уколом дексаметазона, он вроде послабее преднизолона, но снимал хорошо. Ничем другим снять не могли. Пятна полностью проходили на 2-3 сутки после укола. Да, и вызывали скорую конечно. Потом правда я сама внутримышечно маме ставила укол. 

3 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

С 8 марта девочки!!!

Я знаю, что на фотке след от укола, но мне так хотелось 2 полосочки увидеть в праздник ??

20190308_060939.jpg

Пусть в скоре ты увидишь свои полосочки да ещё и ярче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

@Мама Обезьянка ого у вас даже если чуть чуть) Мой ,я даже не знаю ,за день кг точно  съел.Я тоже мандарины ем по много ,но с сегодняшнего дня точно не буду.

у нас киви а не цитрусовые

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...