Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

9 часов назад, 3дмама сказал:

Девочки, получила хгч :pregnant:

16дпо 200

19дпо 831

Поздравляю от всего сердца! Лёгкой беременности тебе! Хотя я и так уверенна, что все будет отлично! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Е-леночка сказал:

Я тоже понять не могу как к человеку обратиться.

 

Блин а я была у кумы на др крестницы и что приехала домой получаю смску: ну что уже можно радоваться я видела твой пузик. Ну что блин за фигня знает про все мои неудачи в прошлом и реально никакого пузика нет обычный живот чтото заметить нельзя тем более зимняя одежда, а более того что меня взбесило ровно год назад я попала в больницу на чистку, хорошо что я сейчас беременна, слава Богу, ну а если б нет, это какая травма. Нафига такое спрашивать, захочу сама скажу. В итоге я отморозилась сказала что просто ты много приготовила, а вообще кто его знает. Но на душе реально противно

Лен, не обращай внимания. Это не от большого ума происходит, от невоспитанности. Не расстраивайся и не трепи себе нервы

Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал:

Значок "собака" @ и точный ник набираешь. Но, это долго и надо точно знать ник :sorry:

Я сегодня Ане пока кулачки @ рисовала мне предложения к какому нику обращаться появились

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Е-леночка сказал:

Блин а я была у кумы на др крестницы и что приехала домой получаю смску: ну что уже можно радоваться я видела твой пузик. Ну что блин за фигня знает про все мои неудачи в прошлом и реально никакого пузика нет обычный живот чтото заметить нельзя тем более зимняя одежда, а более того что меня взбесило ровно год назад я попала в больницу на чистку, хорошо что я сейчас беременна, слава Богу, ну а если б нет, это какая травма. Нафига такое спрашивать, захочу сама скажу. В итоге я отморозилась сказала что просто ты много приготовила, а вообще кто его знает. Но на душе реально противно

Ну не расстраивайся так ;)

С неделькой :udachi:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал:

Всем доброе утро. Весь день яичники норм, а как выпью клост так ходуном все ходит часа 2 а потом опять все норм. Это нормально?

Это нормально, но не значит что что-то растет или нет. Ответы только на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, 3дмама сказал:

Девочки, получила хгч :pregnant:

16дпо 200

19дпо 831

С днём рождения!!!! Всегда и всюду пусть с тобой будет удача?‍♂️?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, 3дмама сказал:

На всех чихну заразно призаразно после сердечка по УЗИ:)

Мне, мне ооооо очень преооочень надо заразного чиха и пенделя!! Сколько насиловать мне еще свой организм??

Ссылка на это сообщение

Это когда у меня после чистки ЗБ спрашивали беременна ли я. Говорила нет, так отвечали что они знают что Да!!! Вот это было((((. Зато знаю что муж больше своим не расскажет, а то те всем кому могли рассказали!!! Всем общим знакомым! А ведь он только сестрам родным сказал, поделился называется 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал:

Это нормально, но не значит что что-то растет или нет. Ответы только на узи

Это точно. У меня вечно всё там тянуло и побаливало, а по УЗИ совсем ничего не росло :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал:

А не рано ощущения? Он вроде дня через 2 только начинает действовать?

Я не знаю рано или нормально, я же первый раз)) но прям чувствуется что прыгать начинают

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал:

Это нормально, но не значит что что-то растет или нет. Ответы только на узи

Буду ждать УЗИ) надеюсь хоть реакция будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал:

Поздравляю от всего сердца! Лёгкой беременности тебе! Хотя я и так уверенна, что все будет отлично! ?

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал:

Это когда у меня после чистки ЗБ спрашивали беременна ли я. Говорила нет, так отвечали что они знают что Да!!! Вот это было((((. Зато знаю что муж больше своим не расскажет, а то те всем кому могли рассказали!!! Всем общим знакомым! А ведь он только сестрам родным сказал, поделился называется 

У меня вообще уже ПДР прошёл, как месяц и двоюродный брат приехал в гости к моему родному брату и спрашивает: "У Гальки, наверное, уже живот большой?" :blym: Его родная сестра знала, что у меня была ЗБ и чистка..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал:

Я не знаю рано или нормально, я же первый раз)) но прям чувствуется что прыгать начинают

У меня, когда ничего не растёт что-то вечно чувствую, а как растут - так нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, 3дмама сказал:

У тебя какой дпо? Ты подожди убирать то, от дюфа ничего плохого не будет. Если у тебя пашут три жт, то нормальный прогик, это вот если б без овуляции такой прогик то это дааа, караул :)

Хэппи бесдей:applause:!!! )))) Здоровья!!! Чтобы только красота окружала тебя!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KGalinkaW сказал:

У меня, когда ничего не растёт что-то вечно чувствую, а как растут - так нет :D

Мне кажется у меня так же:D но так как я впервые все делаю то мне простительно все чувствовать и переживать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал:

Если я не забеременею в этом цикле, то я скорее всего на пол года точно выражаю из планирования ((( 

Отдыхать-то отдыхай :) Но нас не бросай! :bat:

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ, только не пойму. Ты только первый цикл стимулируешься. Почему, если сейчас не получится, бросишь на пол года планирование? 
Ещё пару раз будешь стимулироваться, а потом уже отдых ;)

Хотя скоро и получится @@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...