Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Е-леночка,  спасибо) я видимо просто очень не ожидала сегодня увидеть такие цифры на градуснике, вот и запаниковала. Я ж ещё актиферт приготовила, думала сегодня вечером и завтра его использовать))

Ссылка на комментарий

 

Латышечка,

Мариш, а как думаешь, еще есть шанс что остальные могут подтянуться?

 

Остальные это которые до 10 и 12мм? Не думаю, слишком маленькие и доза пурегона у тебя маленькая.

 

Латышечка,

Прости полюбопытствую. Муж то на новогодние праздники приедет? Так приезжает? А то совсем как то грустно на такой длительный срок расставаться!

 

Не, Юль, не приедет. 2500км и без своего транспорта не набегаешься. Да и в праздники там самый аврал с работой, можно хорошо заработать.

Грустно, а что поделаешь, что в такой опе живем:(

Ссылка на комментарий

Остальные это которые до 10 и 12мм? Не думаю, слишком маленькие и доза пурегона у тебя маленькая.

 

Жалко (( я как- то видела что фоликов будет побольше. Получается что пурегон вырастил фолик просто раньше?! Так как 17 мм это на 9 дц... сегодня 10 дц и появился ЯБ... т.е.до УЗИ вторника, возможно и не доживет...

Ссылка на комментарий

Латышечка, дааа. Деньги совсем немаловажный " элемент" жизни. Некоторые без денег,но рядом живут. А я б тоже также терпела, при необходимости если б раздельно жили. Я сама вот полгода не планировала - уезжала работала. Жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не, Юль, не приедет. 2500км и без своего транспорта не набегаешься. Да и в праздники там самый аврал с работой, можно хорошо заработать.

Грустно, а что поделаешь, что в такой опе живем:(

 

Ну с другой стороны, есть малышик. Грустно, но не очень тебе ))) у нас есть знакомая семейная пара. Муж уехал в командировку временно. Уже несколько лет живут по разным городам, так как обратно перевестись нет возможности. Так что у вас ещё лайтовая ситуация)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну с другой стороны, есть малышик. Грустно, но не очень тебе ))) у нас есть знакомая семейная пара. Муж уехал в командировку временно. Уже несколько лет живут по разным городам, так как обратно перевестись нет возможности. Так что у вас ещё лайтовая ситуация)

 

В этом плане да, мы сами можем решить когда хватит и уехать домой. Просто на данный момент есть определенная цель и нужна определенная сумма денег.

Малыш не даст скучать, начал агукать так теперь концерты по полтора часа бывают;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Верю что получится

Психологам запрещено применять свои знания на практике на себе ,своих родных ,близких и даже друзьях ,вплоть до аннуляции диплома об образовании психолога ) это я ,как будущий психолог говорю.

И мало какой психолог сможет решить свои личные проблемы ,применяя на себе практику психолога .Это очень сложно .Чужие проблемы легче разобрать по полочкам ,чем свои.

 

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на комментарий

Верю что получится

Психологам запрещено применять свои знания на практике на себе ,своих родных ,близких и даже друзьях ,вплоть до аннуляции диплома об образовании психолога ) это я ,как будущий психолог говорю.

И мало какой психолог сможет решить свои личные проблемы ,применяя на себе практику психолога .Это очень сложно .Чужие проблемы легче разобрать по полочкам ,чем свои.

Да я собственно о том же... а просто чтение трудов по психологии - как чтение медэнциклопедий - все симптомы у себя находить :) пусть у всех нас все будет отлично!
Ссылка на комментарий

У меня была О)) жт 19×16мм энд.9,4мм.

Утрожестан теперь надо, можно да его пить? Утром 1таб, вечером 2 таб сказала, утром пропустила чтоб посмотреть узи, теперь вечером можно сразу три?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

девочки привет!! сразу прошу прощение, потому что я очень плохо излагаю свою мысль письменно :D

суть упражнения в том, чтобы дойти до желаемого

а желаемое находится в комнате( я представляла малыша в кроватке)

располагаетесь удобно сидя/лежа

закрываете глаза

начинаете глубоко дышать через живот

представляете перед собой природу ( у каждого она будет своя) и в далеке слышите водопад, нужно дойти до водопада(здесь проблем не должно быть никаких)

как только дошли до водопада должны снять всю одежду и встать под водопад

вода начинает вас омывать и проникать во все тело

представьте, что ваши пальчики на руках и ногах там где ногти имеют отверстия и когда вода в вас попадает она вымывает всю грязь из организма, ( мне казалось, что у меня все черное внутри и все вымывалось кроме матки и тут я начала про себя проговаривать проблемы и все началось вымываться)

нужно, чтоб вы себя видели как бы прозрачной и чистой))

и вот вы чистая,выходите из воды и одеваете белую чистую одежду

и видите рядом дверь, открываете и заходите и тут вы должны внимательно слушать свой организм и разум( как объяснила психолог,что первые мысли и будут проблемами, которые мешают

ваша цель дойти до желаемого уже именно в этой комнате,но смотрите под ноги там как раз и есть препятствия

допустим вы пытаетесь сделать шаг, а там лежит крокодил и вы не можете перешагнуть его,но в голову приходит слово мама( значит в какой то момент мама давит на вас мешает и так далее,т.е ей перестать это говорить) вы про себя проговариваете это и перешагиваете крокодила и так до цели))) решили мысленно вопросы, взля ребенка( допустим) и вышли из комнаты

 

надеюсь понятно написала

знаю, звучит как бред сумасшедшего, но попробовать стоит)))

моя проблема оказалась неуверенность в муже, что он сможет материально потянуть, подсознание про здоровье вообще ничего не сказало)))

 

У меня была О)) жт 19×16мм энд.9,4мм.

Утрожестан теперь надо, можно да его пить? Утром 1таб, вечером 2 таб сказала, утром пропустила чтоб посмотреть узи, теперь вечером можно сразу три?

поздравляю с О!!! вот и врач кукушка оказалась!!! в очередной раз подтверждение, что все мы с БП адекватнее чем врачи))))

 

Ни в коем случае нельзя ,с ума сойдёшь.Все это очень эмоционально тяжело.Но всё у нас будет хорошо! Надо в это верить.

вот кстати я пока училась я прочитала тонны книг по психологии,у меня была огромная проблема с самооценкой, мне казалось, что я никогда не понравлюсь парням потому что я полная, да и на тот момент ровесники пренебрежительно относились к полноте, в итоге я начиталась книг и начала "читать людей" позы, повадки и так далее)) и тааак хорошо стало, я поднялась в своих глазах, стала увереннее и мир перевернулся))) так что не всегда чтение может свести с ума)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

СаШКиНаРаДоСТЬ

Ну зачастую здесь девочки куда грамотнее «чудо» врачей.

 

А я со своими баранами. Если в субботу фоллик был 17 мм, то если Дивигель не замедлил рост и если брать прошлые циклы стимуляции то фоллик растёт у меня по 2 мм в сутки. Сегодня он по идее 21 мм... на УЗИ завтра. Завтра предположительно фоллик будет 23 мм.. до завтра терпит же укол? ПА думаю сегодня, вдруг сама овуля случится, а завтра-послезавтра уже буду смотреть по результатам УЗИ. Так нормально? Или лучше с сегодняшнего дня каждый день?

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

philia//Юлия, я бы поставила сегодня укол и завтра начала бы шалить с мужем! но я не очень опытная в уколах)) девочки грамотнее подскажут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня была О)) жт 19×16мм энд.9,4мм.

Утрожестан теперь надо, можно да его пить? Утром 1таб, вечером 2 таб сказала, утром пропустила чтоб посмотреть узи, теперь вечером можно сразу три?

 

Не надо три. Сегодня вечером две, а с завтра начинай по графику. Хотя логичнее по одной через каждых 8 часов.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ

Ну зачастую здесь девочки куда грамотнее «чудо» врачей.

 

А я со своими баранами. Если в субботу фоллик был 17 мм, то если Дивигель не замедлил рост и если брать прошлые циклы стимуляции то фоллик растёт у меня по 2 мм в сутки. Сегодня он по идее 21 мм... на УЗИ завтра. Завтра предположительно фоллик будет 23 мм.. до завтра терпит же укол? ПА думаю сегодня, вдруг сама овуля случится, а завтра-послезавтра уже буду смотреть по результатам УЗИ. Так нормально? Или лучше с сегодняшнего дня каждый день?

 

С дивигелем скорее не будет по 2мм в сутки, так что отличный у тебя план. А завтра после узи и определишься окончательно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Латышечка

Спасибо Мариш. Значит хоть иногда правильно логичную цепочку выстраиваю.

Тем более сделала тест на овуляцию. Хоть с некоторых пор не люблю их. Но тестоман не дремлет. Так вот, вторая полоска еле еле видна. Так что по идее в ближайшее время не должно быть. Жду завтрашнего узи.

Ссылка на комментарий

С дивигелем скорее не будет по 2мм в сутки, так что отличный у тебя план. А завтра после узи и определишься окончательно.

дивигель сильно замедляет рост фоликов? или он не на всех влияет?

 

 

Галь, ты читала такую статью?

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/analysis1

Ссылка на комментарий

Renato,  с хорошей узишкой! Ждем // через 10 дней! А ты утрик по сколько пьешь по 100?

 

Е-леночка, привет! Я в режиме ожидания, дни длятся мучительно долго, тестов нет поэтому не тестоманю :) А так, вроде обычно,то там кольнет то здесь, обычное состояние :)

 

Е-леночка,  ты как? Токса нет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

дивигель сильно замедляет рост фоликов? или он не на всех влияет?

 

 

Галь, ты читала такую статью?

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/analysis1

 

У каждого индивидуально да и в одного человека каждый цикл может быть иначе. Все зависит от уровня своих гормонов.

Ссылка на комментарий

Renato,  чет многовато для второй фазы, я понимаю если б беременность была и-увеличили, а так... Врач что то говорит по этому поводу, зачем так много прога?

 

Е-леночка,  нервничать команды не было :) У меня в беременность никогда ничего не тянет ни тошнит и в туалет небегаю ну по крайней мере недель до 7-9, потом уже признаки небольшие вылазят! Так что не нервничай все хорошо и так и должно быть!

 

Renato,  хотяя это ж утрик, я его никогда не пила и не вставляла, всегда дюфастон. Вот его мне назначали во вторую фазу по 1 два раза в день, после + теста увеличить до трех в день. Может с утриком другая история...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...