Перейти к публикации

Д димер после переноса


Oos

Полезные сообщения

Добрый день )

Возможно такой вопрос уже был, но хочется понять статистику.

Есть ли тут девочки у кого д димер после переноса повышался более чем в 3-5 раза и протокол все равно заканчивался беременностью?

На 3 ДПП Д- димер больше 2000! Увеличила дозу клексана, добавила тромбоасс. Есть ли ещё шансы на имплантацию с таким результатом или уже не ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня д-димер скакнул сильно, был 2 000 при норме до 500, повысили дозу тромбо-асса, сыночку 5,5 лет. Был длинный протокол, переносили 1 эмбрион. В анамнезе тромбофилии нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oos, простите, что вмешиваюсь (это я на будущее интересуюсь), а на какой дпп сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oos, простите, что вмешиваюсь (это я на будущее интересуюсь), а на какой дпп сдавали?

обычно на 3 дпп сдают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка_Пелёнка//, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня Ддимер был в районе 500 на 5ДПП. назначили фраксипарин. все 3 месяца на нем. На 8 неделе вырос до 3000. делала двойные уколы фракса. Но Б все равно замерла. Тромбофилии нет и не было никогда. Вам удачи!

Изменено пользователем kuzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня д-димер скакнул сильно, был 2 000 при норме до 500, повысили дозу тромбо-асса, сыночку 5,5 лет. Был длинный протокол, переносили 1 эмбрион. В анамнезе тромбофилии нет.

 

Подскажите а 2000 на какой дпп был ? И как быстро удалось снизить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а 2000 на какой дпп был ? И как быстро удалось снизить ?

На 3 ДПП кажется, но не позже. Снизили за 2 дня

 

Подскажите а 2000 на какой дпп был ? И как быстро удалось снизить ?

Найдите тут мою другую страничку Чипполино-Чипполото. Там мой дневник ЭКО. Я пароль забыла от той страницы за время декрета и новую завела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет!

У меня беда с д-димером. Первый протокол был положительный, нмг были ,но в маленькой дозе,показатели от незнания не мониторила изначально; но потом стала почитывать пробирку и начала потихоньку вникать,на мутации тогда ещё не сдавала и начитавшись, решила сдать д-димер ,фибриноген на 19дп,результаты пришли врачу,я не видела, но она сказала что всё зашкаливало.В 7 недель поставили зб.После чистки начала все сдавать,тромбофилию,гомоцистеин, АФС. Выявилась мультигенная тромбофилия. Во втором протоколе не мониторила ничего,а вот в 3-м на 7дп четырехдневок д-димер был в 10 раз выше нормы,даже имплантации не было,клексан был 0.6,но у меня д-димер ещё с января был выше нормы почти в 4 раза, протокол был в июне ,вот я с января была на весселе, потом клексан и на начало протокола был выше пограничных значений на 30 единиц.После пролета д-димер начал падать,снизился до значения 0.8 (0.00-0.5) и вот в сентябрьском протоколе я была на клексане 0.8,д-димер так и держался +-,попытка имплантации была,но хгч упал,я ещё несколько дней после отмены поддержки клексан проколова, через несколько дней перездала,а д-димер опять 0.83.Вот такая байда у меня с димером. По ходу опять нужно возобновлять клексан чтобы до крио кровь привести в норму.

Изменено пользователем НаташкаБеременяшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...