Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika// с возвращением домой))

@77Elena вот, только на работу прибежала. С утра сдала ЛГ,Фсг,эстрадиол и к Ре.  По узи в правом резекцированном три фолликула,но очень мелкие,никакие практически. В ЛЯ 5 штук,некоторые по 6мм.. эндик сказала хороший,2 мм вроде. Сначала планировался протокол на элонве,но после узи она поменяла решение. Начинаю вечером гонал -ф 250. В субботу снова к Ре.. вот как-то так

@//ola!// с хорошими новостями!✊?✊?✊?✊?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* гонал очень хорошо перенесла, только живот надулся немного. Вот в прошлую стимуляцию (вроде менопур)  был озверин, настроение скакало, рыдала, хотя мне это вообще не свойственно и доза меньше была.

Тебе уже написали сколько уколов? У меня было 3 укола по 250, 3 укола по 225 и 1 укол 125.

Я купила  шприц 900, 500 и делила его, иглы там есть запасные, так дешевле.

Ссылка на это сообщение

@77Elena купила шприц 900. До субботы пока прописано,там узи и смотрим дальше. Пришли результаты гормонов Фсг 7,22 ЛГ 5,26.. скинула Ре на почту,она сказала что подключит перговерис ещё. Менопур у меня тоже в прошлом протоколе был.

Я вобще пока в прострации... больше переживаю за биопсию мужа.. хотя и за свои клетки переживаю.. 

Лен,а то есть потом отдельно ампулы не продаются? Каждый раз ручку надо брать?  Я про гонал 

Ссылка на это сообщение

@77Elena ослик с морковкой это ты точно сказала :D 

@*Натали_Я* удачного протокола! Когда столько поводов для переживаний - надо переживать по этапам. Т.е. сейчас пока переживай за свою стимуляцию, потом уже за биопсию мужа, а потом уж за всё остальное, так немного полегче...

Вобще весна-лето благоприятное время для планирования, все-таки вся живность размножается именно в теплое время года. Так что надеяться надо на лучшее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// у меня Ре говорит то же самое))) да,долго сегодня с ней общались,в том числе и про ОМС.. я тоже самое сказала,все постепенно. Пока я не буду владеть полной картиной нашей ситуации,ничего решать не буду.

И спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, *Натали_Я* сказал(а):

Лен,а то есть потом отдельно ампулы не продаются? Каждый раз ручку надо брать?  Я про гонал 

Есть ампулы по 75 и 150  вроде, в наборе ампула с порошком и физраствор в шприце. Если надо, например, двойную дозу, то берем физраствор сначала в 1 ампулу с порошком, после растворения эту же смесь во вторую с порошком и колоть.

Ручка одноразовая, в нее снова не зальешь.

Ссылка на это сообщение

Даже,если у мужа хоть что-то найдут ,в любом случае переноса в этом цикле не будет

@77Elena не,мешать-это не мой вариант. То есть смело ручку в утиль,как израсходую?

Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* Я выкидывала, на память не оставляла. Мне один раз пришлось мешать так, переплевалась, но в аптеке не было нужной дозировки, а так как я вечером докупала и в этот же день колоть, рисковать с другими аптеками не стала.

 

Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st мне нужно,  у меня квота в прошлом году получена и через неделю пол года ей уже.

Сегодня побыла у Ре, она сказала, что яичники большие, в след цикле должны восстановиться полностью. Сдала доки на комиссию, результат приблизительно через месяц. Моя врач сказала, что постарается взять меня побыстрее в криопротокол

 

Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st @sweet_witch на крио дают направление, его нужно в Минздрав отвозить (у меня в прошлом году по Московской области так было), а потом ждать, когда они списки вывесят. Меня в приницпе взяли в крио даже чуть раньше, чем дали квоту, к переносу квота уже на руках была. Но в любом случае 1-1,5 месяца ждать эти списки на сайте, это если по МО, по другим регионам не знаю как делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне Ре дала направление, я его отнесла в Минздрав, потом как получу квоту, она сказала прийти и стать на очередь внутри клиники. 

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch смотрю на сайте минздрава, они последний раз списки вывешивали в феврале, значит скоро новые списки будут. А очередь в самой клинике долгая?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  врач сказала да, но я попрошу на след приеме (после след М) может мне пойдут на встречу и поставят меня в очередь, а квоту я им принесу как только получу, чтобы время не терять

 

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch я думаю, что тебе надо мониторить сайт минздрава, ты же тоже с МО. Списки вывесят они уже на днях по идее, но т.к. ты отдала документы не так давно, то тебе будет назначено на апрель приходить и уже эту конкретную дату можешь Ре сказать, вдруг перенос будет как раз в те даты, а так лишний месяц не потеряешь и Ре уже будет знать, что ты точно в обозначенное время будешь с квотой на руках. В минздраве когда долго не вывешивают списки, то у них потом на пару месяцев расписан график когда приходить за квотами по номерам, ну ты в курсе, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Щас посмотрела сроки на сайте минздрава, 7 недель...... мне сказали смотреть в конце апреля

А мы как раз задумали в последние дни апреля в отпуск на недельку срулить

Короче, я пока отдыхаю, месяц точно, муж мне мартиньку несёт ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* у меня амг был 0,23, результат- с первого раза) яйцеклетка была только одна,но та самая)не расскисай,правда помню тоже расстроилась жуть,но все будет отлично!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...