Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сегодня у всех прям бешеный день))я с 6 утра на ногах,  только домой вошла...сахарную кривую я не прошла.завалилась на первой сдаче натощак.надо < 5,1,а у меня 5,2. Отправили к эндокринологу,теперь по 4 раза в день кровь проверять 3недели.И на диету посадили.Я набрала 7 кг,вроде не  много,а пишут избвточный вес.Вообщем до кучи ,я еще и хомяк

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ludmiladru сказал(а):

может кстати правда работу поменчть? Глядишь и с беременностью сразу все ок будет)

Я с этой целью на нынешнюю работу устраивалась - чтобы что-то в жизни поменять))) а сейчас на новой-то работе кто меня отпускать будет на приёмы да в протоколы... пока посижу тихонько, в мае надо обязательно беременеть))

@//little8002// мда блин встряла ты... а может пересдать? Перед анализом вечером ничего не ела сладкого и мучного?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@//ola!// поддерживаю беременный май! Сама планирую в май за криошкой. Сдала кольпоскопию+ мазок, лейкоц повышены, тч подлечусь и в крио. Врач, сказала идти рожать, а потом думать про эрозию. 

С работой у меня все тоже не гладко, вот думаю беременность хороший повод уйти и отдыхать с сыном летом на даче))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

девчат,а вот явиться на 2 дц и гормоны сдать на 2дц.. так к моменту приёма результатов не будет ещё.. если что,потом скорректируют стимуляцию или как.. че-то с началом М у меня и мозги походу вытекают.)))@//little8002// Может правда пересдать? 

И вот у меня далема с работой

Ссылка на комментарий

@//ola!// ,у меня всегда сахар 5,0. А при беременности должен падать.у меня так держится уже лет 7.и в обычном состоянии и в беоеменном.я в пятницу сдавала в поликлинике был ровно 5

Ссылка на комментарий

@//little8002// попроси направление пересдать. Скажи, накануне торт целый съела, захотелось:D

@*Натали_Я* мне кажется, на 2 дц главное УЗИ, посмотреть сколько фолликов, размер. А стимуляцию можно и подкорректировать. Ты же ещё будешь ходить. Я никакие гормоны перед протоколом не сдавала. Что нужно делала по ходу протокола.

Ссылка на комментарий

@77Elena ,я же это не для них,а для себя сдаю..какой смысл отмазываться.завтра куплю глюкометр.

Врачам то похер сколько тортов я сьела.Свекровь моя в свое время забила,и муж все детство кривые сдавал.До сих пор сладкое редко ест..

Ссылка на комментарий

@//little8002// так ты написала, что всегда ровно 5, я и подумала, что единичный случай, может съела что накануне. Мне сын перед гистероскопией пирожных принес, вину заглаживал, я про операцию вспомнила в 12 ночи, доедая последнее. Утром сахар был 5,2. Доктор в рекомендациях написал-контроль сахара :(

Ссылка на комментарий

Им похрен что мы там съели) я на втором показателе завалила. В итоге тоже мерила. 

В общем подтвердила хирург грыжу пупочную сказала бандаж носить. И водянка яичек у малыша. Должно к году пройти, пока наблюдать 

Ссылка на комментарий

@//ola!// поздравляю!!!!! А я сегодня только еду к Ре и сдавать на комиссию

 

Девочки, а для криопротокола мужу уже не надо же будет сдавать ничего? он-то отстрелялся уже))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//ola!// поздравляю! Класс!!! 

@sweet_witch муж отстрелялся уже 

А я наконец дома. Больница суперская, но дома лучше. У меня М на 4 дня раньше начались, хлещет как из ведра, врач сказала, что от стресса внутреннего смещение цикла норм. Теперь через 2 месяца на приём.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@sweet_witch Думаю, что ничего не надо. Все что мог, он уже сдал;)

Удачи тебе сегодня)

@//Vergalika// Поздравляю, набирайся сил, конечно дома лучше. У меня тоже на фоне стресса могут раньше придти.

Вот теперь не знаю свой цикл. После гистеры он меняется как-то?

Похоже, у нас тут забеременительный май ожидается:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@//Vergalika// ну всё, теперь ты как новенькая))) всё хорошо будет, подберёте дозу лекарства и забеременеешь без проблем! Восстанавливайся, сейчас сильный стресс в организме, всё успокоится со временем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@77Elena цикл после гистеры не меняется, может сдвинется на 1-2 дня, но не критично

@Allleana не верится что время так быстро прошло и снова в прот вступать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@77Elena обычно в те времена так и был 28-29 дней, это еще считай тот цикл после стимуляции январской.

А так стал скакать цикл в последний год - 26-30 дней, как и гормоны, но надеюсь сейчас восстановится всё в норму после удаления щитовидки. Врач сказал, что антитела уйдут, что радует

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@*Натали_Я* Тебе же сегодня к врачу? Напиши как сходила.

@//Vergalika// У меня раньше цикл 28 дней был четко, а сейчас стал прыгать,  25 -28 дней

Меня так это ожидание вступления в крио расстраивает, этот цикл с гистерой, следующий получается мы почему-то пропускаем. А там опять будут смотреть эндометрий. Как ослик с морковкой, а дата протокола все отодвигается и отодвигается.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, 77Elena сказал(а):

Меня так это ожидание вступления в крио расстраивает, этот цикл с гистерой, следующий получается мы почему-то пропускаем. А там опять будут смотреть эндометрий. Как ослик с морковкой, а дата протокола все отодвигается и отодвигается.

Это да, сперва кажется, что раз два и готово, а в итоге всё растягивается. Одно греет - что всё это к лучшему ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...