Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Gladis, у меня например после пункции кровь в норме всегда,а вот на 4 дпп ддимер в 4 раза выше и остальные показатели за грани выходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я принимаю сейчас уколы прогестерона 2,5% и утрик 200 на 10 дней, скажите есть смысл сдать гемостаз и ОАК? надо проверить опять, 3 месяца не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, кровь плывет из-за стимуляции и пункции, по крайней мере у меня так - д димер взлетает в несколько раз после пункции (( в криопротоколах все спокойней - но я стараюсь все-таки теперь кровь готовить))

 

девочки, я принимаю сейчас уколы прогестерона 2,5% и утрик 200 на 10 дней, скажите есть смысл сдать гемостаз и ОАК? надо проверить опять, 3 месяца не сдавала

Крис, с какой целью? хочешь посмотреть как кровь на гормоны реагирует?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, да хочу увидеть что там с кровью, 3 месяца не сдавала и за одно как на прогестерон реагирует..смысл есть вообще? а вдруг надо готовиться...но у меня никогда кровь не была густой, НО, у меня и бешенных стимуляции не было с 2012

То что она мне назначила тогда, омегу, вит гр Б активные и вит Д 5000 я уже пол года принимаю, добавила и вит Е 400 от себя и мужа кормлю тем же, только ему и вит С 500 добавила, 3 месяц скоро будет

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристин прогик в масле очень густит кровь,будет не информативно.Только если хочешь посмотреть реакцию на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, спасибо Ксюш, значит подожду :) ты как? тошнотики миновали, животик растет? :) работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я нормуль))тошнотиков не было, ничего не тянет ,не болит,всё спокойно, беременной себя не ощущаю, тьфу тьфу тьфу.Надеюсь и дальше так будет.Единственное изжога мучает иногда,но это фигня.

Работаю,пока работается,правда живот уже начинает вылезать и тяжело скоро будет это держать в секрете на работе.

Аппппппччччххххииии персональный заразный на тебя!!!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, cпасибооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: заражаюсь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashikis, по гомоцистеину видно что не так страшно у тебя, принимай метилфолат 400 мкг/день постоянно, особенно в протоколе

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, какое-то время отдыхаю.

ХГЧ <1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, держись... обнимаю тебя...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, какое-то время отдыхаю.

ХГЧ <1,2

Печально(

Все мы через это прошли, поэтому мы тебя понимаем!

Отдыхай, но не долго, не тяни) Бери себя в руки и вперед, к победе. Удача рано или поздно улыбнется, но улыбается она тем, кто что-то делает!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, :almirena:

 

kseniya59, от изжоги-орехи,семечки,молоко(что то одно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы считаете...

Что дальше - крио с оставшейся клеточкой (не факт что хорошего качества - напомню, 2bb, но заморожена на 6 день) или попробовать ещё один свежий с минимальной стимой?

С чего продолжить...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, есле любопытно,сдай Ачтв и Фибриноген,по ним сразу видно бут,как реагирует кровь на гормоны.

 

dashikis, https://citilab.ru/labs/119/services/99/99-10-704/35306.aspx

 

Вот эти 12 мутаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, обнимаю! долго не отдыхай, пройдет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы считаете...

Что дальше - крио с оставшейся клеточкой (не факт что хорошего качества - напомню, 2bb, но заморожена на 6 день) или попробовать ещё один свежий с минимальной стимой?

С чего продолжить...)

в зависимости от финансов и возможностей

лучше посчитать, что к чему, криоперенос тоже ведь не бесплатен, хочется чтобы была максимальная вероятность

но я бы наверное сначала попробовала перенос, а потом видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, спасибо Веруньчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kseniya59, от изжоги-орехи,семечки,молоко(что то одно)

 

да ничего из этого мне не помогает.Но она у меня как-то временами,через день.Так что терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы считаете...

Что дальше - крио с оставшейся клеточкой (не факт что хорошего качества - напомню, 2bb, но заморожена на 6 день) или попробовать ещё один свежий с минимальной стимой?

С чего продолжить...)

Я бы крио сделала, а вдруг свежий больше пока и не понадобится? :)

 

Zmeeva, если не секрет, сколько тебе последний протокол обошелся по деньгам?

Я сейчас на сайте твоей клиники посмотрела, вроде недешево там. А про ПГД вообще туманно, позиций очень много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недёшево. Хотя мне кажется, везде примерно одинаково.

103500 плюс лекарства. Но препаратов мне немного пришлось покупать. Гонал -1 ручку на 300, оргалутран, овитрель. Не помню, сколько по деньгам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где-то в темках говорили про новые технологии, когда берут яйцеклетки, и они дозревают в средах.

Вот что мне попалось. http://www.spbivf.com/ru/eko-bez-stimulyacii-eko-ivm/ Что скажете про это? Я прям заинтересовалась сильно

 

Хотя там ИКСИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, очень жаль, что пролет! Эмбриончик был перспективный..

По поводу дальнейших действий, я бы пошла в свежий. Просто я как раз забирала криошку, целых 7 месяцев готовилась, а теперь грустненько по резерву. Но, это просто после моего опыта печального. А так, если не затягивать: можно через цикл в крио. А там уже или в роддом или в новый протокол. И деньги подкопятся и организм отдохнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затягивать точно не хочу. Во-первых, тянуть уже некогда и некуда(( во-вторых, на работе ситуация нестабильная. Сейчас пока работаю, зп получаю. Фиг знает, что дальше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, может и писала раньше, какие дозы гонала были в день или как прошла стимуляция? сколько дней стимулировалась и сколько оргалутранов пришлось колоть, плииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...