Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

https://belli-portelli.com/raznoe/kak-pochistit-karmu.html

 

На поразмышлять....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот хоть убей смотрю на него а есть не могу, запах отбивает все желание. Так к своим 36 и не пробовала.. Тут в турляндии козий сыр пыталась попробовать, в итоге тоже на выброс из за запаха есть не смогла..

Закрой глаза и ешь! ))) можно с медом или виноградом.

20- 30 грамм в день заменят всякую химозу и намного эффективнее.

Я тоже сначала не переносила, потом распробовала- за уши не отодрать. Каллорийный только(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!6дц, в пя пусто в ля один 8мм...так грустно. С сегодня колю мариоферт по 150 на три дня далее на прием. Что то вообще как то плохо на душе, попробуем вырастить этот фоллик, хоть понять есть ли там вообще клетка или все зря и думать о донорстве или не о чем уже не думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем такой настрой минорный?Займи себя,отвлеки,в храм сходи.Вот сама себя программируешь негативно...

 

Мы с супругом перед протоколами ездим в паломнический туры,вот собираемся в Муром,Дивеево.

 

Сходи к Ксении.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, работаю напротив собора, регулярно хожу ставлю свечки Ксении и Матроне, и в часовню к Ксении ездили с супругом.настроение такое наверно потому что пару месяцев назад еще по три фолликула видели а теперь он один, трезво оцениваю свои шансы 1 к ста или к тысячи а может и к миллиону. Ну да ладно, пробовать все равно буду..это так минутка слабости)))спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрой глаза и ешь! ))) можно с медом или виноградом.

20- 30 грамм в день заменят всякую химозу и намного эффективнее.

Я тоже сначала не переносила, потом распробовала- за уши не отодрать. Каллорийный только(((

кунжут тоже вроде не химоза и неплохо кальций пополняет. Купила урбеч с черного кунжута:)) По вкусу, конечно необычные ощущения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кунжут тоже вроде не химоза и неплохо кальций пополняет. Купила урбеч с черного кунжута:)) По вкусу, конечно необычные ощущения..

Периодами ем кунжут,ст ложку вечером,кальций хороший в крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодами ем кунжут,ст ложку вечером,кальций хороший в крови.

Ну я вот все подряд им посыпаю и картоху по деревенски и рыбу, но 1 таблетку таки ежедневно принимаю, ибо как не крути молочку убрала, хоть по слухам там и не оч много нам его оттуда перепадает, но гв есть гв.. Все вокруг жалуются на то что зубы посыпались от него, а на мои вещания про употребление, вит д и кальция , как то игнорят, но каждый себе сам злобный буратино..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подняла Д3 до 150,теперь аккуратно отношусь к синт витаминам и бадам,стараюсь пока лето-осень из продуктов питания брать полезное.

 

Гостю у родителей,свой сад-огород и приусадебное хозяйство,доступны мясо,птица,яйца,кисломолочка,овощи-фрукты,ягоды,зелень и рыба настоящая.

 

Привожу в столицу харчи,но вагонами не наберёшь,хватает на 1-1,5,потом ем пластик магазинный,ем и плАчу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька

Не все такие везучки.

Я теплицу строю на следующий год. Хочу хоть немного, но своего. Питер правда, толком здесь ничего не растёт.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родня на юге,частный дом,тут у всех хозяйство,центр города,на окраинах коров,коз держат,молоко кор-30₽ литр,коз-70₽ литр.

 

Винограда в этом году море,лоза усыпана кистями по два кг.

 

Купили в деревне дом мясо кабанчика и телятина,налепила пельменей,нажарила отбивных,аромат и вкус не передать.Нравится нутрия,крольчатина,индюшка,перед отъездом затарюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, представляю. Муж крымчанин.

Покупаем там все с рук, когда у родителей. У них огород небольшой.

И здесь беру на рынке, но все равно не то(

Свекровь рассказывала, что они всю жизнь ржали над приезжими. Ну, например, сядет мужичек , руки раскинет на пляже или еще как морской звездой раскорячится, балдеет от солнца.

Называли таких курортников «курожопые». А когда сын в Питер уехал учиться, приехала свекровь сюда пару раз и перестала смеяться. А сыночек теперь приезжает на Родину , в Крым, и как самый отъявленный курожопый раскорячивается на пляже будь здоров!

Солнышко, теплое лето -это здорово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла щас на страницу Калоевой из Нова клиник и рассказывает историю о том,как пришла к ней пациентка 40 ка лет с пременопаузой с трезвым пониманием, что без вариантов и сразу за донорство от родной сестры и все получилось;выставляет это как историю успеха и проталкивает мысль о том, что в 40 с премено уже все типа и надо понимать ,что без вариантов и молодец пациенты, которые сами это понимают и бла бла бла/ вот реально такие врачи не внушают доверия, возиться не хотят,пропаганда донорства в ведущих клиниках столицы,где Эко это бизнес и неудачные исходы портят им статистику

Изменено пользователем Маллори
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор,всегда за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы у меня сестра...

А родная сестра мужа вот только родила.40 лет ей...

Здоровая девочка , естественная беременность, без всяких пгд.

Пол года планировала.

 

Проскочила у меня химера в голове. Взять ЯК у сестры мужа и оплодотворить спермой моего брата.

Это уже от безысходности в голове бедовые нереальные идеи.

Изменено пользователем //Revery//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, пенсионный возраст подняли, так что на пенсию пока рано, бум рожать))))) ==

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подняла Д3 до 150,теперь аккуратно отношусь к синт витаминам и бадам,стараюсь пока лето-осень из продуктов питания брать полезное.

 

Гостю у родителей,свой сад-огород и приусадебное хозяйство,доступны мясо,птица,яйца,кисломолочка,овощи-фрукты,ягоды,зелень и рыба настоящая.

 

Привожу в столицу харчи,но вагонами не наберёшь,хватает на 1-1,5,потом ем пластик магазинный,ем и плАчу.

Если ты сдавала в той лабе, что советовала на римской, то у тебя вит д небольшой, он у них не в нг.. Если у тебя 150 нг, то да высокий. По той лабе у меня 100, на деле около 40 нг, если еще на анемию отнять17% как где то прочитала, то и вообще мизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты сдавала в той лабе, что советовала на римской, то у тебя вит д небольшой, он у них не в нг.. Если у тебя 150 нг, то да высокий. По той лабе у меня 100, на деле около 40 нг, если еще на анемию отнять17% как где то прочитала, то и вообще мизер.

150 нг при норме до 110 нг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла щас на страницу Калоевой из Нова клиник и рассказывает историю о том,как пришла к ней пациентка 40 ка лет с пременопаузой с трезвым пониманием, что без вариантов и сразу за донорство от родной сестры и все получилось;выставляет это как историю успеха и проталкивает мысль о том, что в 40 с премено уже все типа и надо понимать ,что без вариантов и молодец пациенты, которые сами это понимают и бла бла бла/ вот реально такие врачи не внушают доверия, возиться не хотят,пропаганда донорства в ведущих клиниках столицы,где Эко это бизнес и неудачные исходы портят им статистику

Да в регионах также. У нас омс при амг не менее 1. От 1 до 0.5 платитно, менее 0.5 донор. По омс от 0.9-0.8 донор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 нг при норме до 110 нг

ну ты раньше и железным человеком была, вон как быро справилась.. так, что итут ..

 

Девы, у инвитро акция на вит д и еще кучку нужного по мск и мо 3555, по др регионам цены иные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, уже и новая тема) а я и не туда

Пишу специально для экспериментаторов типа меня, домашних докторов

Был тестостерон 0,5 решила я его чуть поднять

Мажу андрогель 5 дней по 10 мг, и так то сегодня утром сдала - а тестостерон то 11

))) домазалась)

Что думаете?)))) Кто у нас тут спец. Вообще в молодости он у меня стандартно 17-20 был, и ниче

И сейчас хорошо себя чувствую, блин, но так то отменять нужно

Короче, это сильно плохо такой тестостерон?)))) Завтра уже не мажу естесно

 

Вит Д сдала тоже по акции - результат 48, при том что сейчас не пью его (а оно оказывается и не надо), года полтора назад был 30, погранично

 

Еще вопрос: кто-то что-то слышал про катионный белок? моя гиня сказала его сдать помимо вирусов, чет он повышен (?!?!?!?) Сейчас конечно погуглю, но может кто сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вер по Д такая инфа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православные,именинницы,с праздником!

 

Таня,после 100 шт пиявок я уже не железная леди,вот спирулинкой подняла до 62,маловато для меня,а Д3,высокий,но буду надеятся,что снизится,преддиабет ставили раньше,расход больше при нём Д,буду мониторить,главное чтобы сосуды не кальцинировались,кальций,фосфор в норме,но на верхней.

 

Оксана,высокий тест тормозит овуляцию,вроде как и угроза при бер,а Д3 у тебя и не так высок,ниже середины рефф значений,желателен 70-80,тест упадёт со временем,его и эстрадиол опускает хорошо,Е2 бы глянуть.

post-301438-0-24461100-1538284199_thumb.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osya//,  ты с тестостероном как я с эстрогенами:)

 

Пришли М сегодня, не успела укол ставить, уряяя!!! Больше эстрогенов ни-ни!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Там в теме после переноса чудо клей рекомендуют,говорят всем помогает.Хотя я помню вроде кто-то даже научную статью кидал тут, что это разводняк.

 

Совулька-мамулька, Вера с праздником тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...