Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Perchik♂♀Chili у меня дома примерно так??помимо тех двух упаковок что взяла с собой ещё алвжйс двух вариантов поменьше и натуреллу попробовать взяла)) и ведь жадность каждая упаковка от 20 до 40 штук)))КУДА?))) я не ношу прокладки в обычное время а тут затарилась блин))))?

@Lobuwki вот ведь правда каждому своё))) не предугадаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, \_|Kseniya|_/ сказал(а):

меня дома примерно так??помимо тех двух упаковок что взяла с собой ещё алвжйс двух вариантов поменьше и натуреллу попробовать взяла)) и ведь жадность каждая упаковка от 20 до 40 штук)))КУДА?))) я не ношу прокладки в обычное время а тут затарилась блин))))?

Я все менструальную чашу хочу попробовать но никак не решаюсь, лежит дома. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha у меня позавчера вечером живот опустился так при тонусе, пупок ниже на 1 см и голова ребёнка прям под швом от кс ощущалась вся. Думала ну всё, роды начинаются. А вчера опять вверх уполз на рёбра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Perchik♂♀Chili я попробовала, не с первого раза, месяца три бросала это начинание психовала)) но потом приловчилась и это кайф))) сухо чисто и комфортно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ муж едет из Кирова в Свердловскую обл. ,г.Лесной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 я тут лежу сейчас)) этот соседний нам город)))хороший город)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ ого))) а мужа туда зовут работать, значит если получиться будем соседями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер!блин,я уже неделю в больнице,положили ,чтоб решить сама или кс,т.к первые роды экс.Все уже,решили,что сама,рубец хороший,но сынок вертится туда сюда,то в тазовом,то в головном,то поперек вообще ляжет.Срок сейчас 38нед 4дня.

Еще у меня чп,случился неврит лицевого нерва,правая сторона лица плохо работает,немного перекосило.Тут ничем не лечат...Боюсь,как бы хуже не стало(Может кто-нибудь сталкивался с этим?что хоть мне делать,подскажите?я вся а растроенных чувствах,депрессия уже...

  • Непонятно 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka  Анюта я поддержать, ужас конечно, но ты держись ,немного осталось до встречи с сыночком.  Блин.. а гулять отпускают? Может к неврологу записаться съездить. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 отпускают тут у больницы походить.К неврологу не могу сейчас попасть,т.к в другом городе.В ярославль уехала в роддом,у нас на мойку закрылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka траумелем мажь, им можно во время беременности и ГВ. И только к неврологу, лечат уколами витаминов группы В. Но желательно после родов, на ГВ не влияет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari спасибо ,я вот не знаю еще когда и как рожать,если сама ,то еще дней 10 до пдр,если кс,то тут тоже кесарят ближе к 40 неделям.Я как представлю,что мне до родов тут лежать,мне плохо делается....А потом еще и после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta20101993anka в таких условиях если компресс спиртовой только, траумель. Компресс не плохо помогает и в сухом тепле держать. Спирт то у них есть с кусочком пакетика, вата и вот только что нибудь тёплое шерстяное.

 

Девочки, молоко пришло, очень много, соня не справляется совсем, отваливается раньше и спит теперь долго и очень крепко. Боюсь застоя и цедить не хочу...с сыном начала, потом пол года доцеживала постояно. Не могу вспомнить, с какого момента застой начинается? Чтобы если что сразу. Так пока буду держаться. Грудь твёрдая, но она в первые дни всегда ахреневшая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попрошу кулачков у вас на завтра. Даст Бог , все будет нормально и утром пкс.

Всем хороших новостей и радости ;)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 о, Лесной. У меня подруга там с семьёй живут. Муж тоже военный. 

Город отличный, но является закрытым. Это и хорошо, и плохо одновременно. 

@Anyuta20101993anka ой-ёй. Я с таким не сталкивалась ни сама, ни с кем-то из близких знакомых. Ничего не подскажу, к сожалению. 

@Рыжий пузик)) мы с тобой, не волнуйся. Все пройдёт отлично, завтра уже своих мальчишек будешь рассматривать))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) удачи!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki , вот и я этого боюсь, что делать с этими грудьми, если разнесёт молоком. От этого ж и растяжки, верно?

По поводу ника, у меня самый банальный) Что сразу в голову сбрело, то и придумала) А так я Ира по жизни)

Касательно кексов, мне раньше очень хотелось, но муж первым не пристает, я даже некоторое время стала подозревать наличие любовницы) Я обижалась на него, но вроде сейчас более-менее наладилось, он понял, что это не болезнь и можно)

Меня тут ещё подружка на свадьбу пригласила за 10 дней до пдр)))) Ехать в другой город, наверное, я пас) Ну его)

Я сегодня с мамой и крестницей ездили фоткаться у них в деревне) Хоть память будет на потом, а то на профессиональную фотосессию я не решусь, а для себя фотки будут.

Ссылки скрыты.

@Рыжий пузик)), удачи! Пусть Бог охраняет вас и все пройдёт хорошо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl красные фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ukrainian_girl красивые фото. Всё таки беременные необыкновенные такие. Волшебные просто! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) а мы ждём двух мальчиков?

Есть закономерность, то мальчики, то девочки, это значит что со вторника девчонки пойдут:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki подцеживайся до облегчения, но немного, а то действительно будет вырабатываться больше, чем нужно. За температурой тела следи, если повышается - это признак лактостаза. Ну и сильная боль в месте застоя.

@Рыжий пузик)) мы с тобой, завтра увидишься с малышами, здорово!

@Anyuta20101993anka так если есть непрофильные проблемы со здоровьем, тебе должны вызвать профильного врача из поликлиникт в отделение. Требуй. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari, @irzaikina, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari во вторник ты и Полина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне когда? Пкс же раньше срока пдр)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) держим кулачки и ждем отличных новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...