Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Perchik♂♀Chili ага, только 37 ни при каком раскладе не выходит, ро М 38+1, по скринингу 37+5, ну и предположительно я знаю когда О была, думаю 37+5. Это они уже мудрят тут

@nanmzyf по мне так отличная дата) 31 мая, просим на выход) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто в больнице лежит, подскажите, брать ли фен с собой. У меня просто волосы без фена часа 2-3 будут сохнуть.. вот не знаю..

И кто родил, для малышей что нужно? Я хочу взять 1 пеленку непромокаемую, крем детский, влажные салфетки и средство для подмывания. Хватит? Ну и носки и чепчики.

Составила список. Так то все есть, только носков надо новых купить) 

Померила трусики одноразовые, малы сильно,расстроилась. А оказалось я их неправильно одевала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, n1ksa сказал(а):

@still* а по какой причине так рано? долго потом лежали в больничке?

Сделали узи, там маловодие, иаж 5, по допплеру 1а нарушение, у меня в 20-21 нед лейкоциты в цк шпарили, предполагали инфекцию, и в 36 нед тест на подтекание вод суперположительный. Т.ч.решили родоразрешать.

Планировалось ПКС, т.к.уже есть рубец, ребенок в тазовом и есть еще зашитая перфорация дна матки (приключилось на одной гистероскопии); получилось ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Девочки, кто в больнице лежит, подскажите, брать ли фен с собой. У меня просто волосы без фена часа 2-3 будут сохнуть.. вот не знаю..

Я с феном всегда, иначе высыхают как шалаш. Хоть и быстро высыхают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

Девочки, кто в больнице лежит, подскажите, брать ли фен с собой. У меня просто волосы без фена часа 2-3 будут сохнуть.. вот не знаю..

И кто родил, для малышей что нужно? Я хочу взять 1 пеленку непромокаемую, крем детский, влажные салфетки и средство для подмывания. Хватит? Ну и носки и чепчики.

Составила список. Так то все есть, только носков надо новых купить) 

Померила трусики одноразовые, малы сильно,расстроилась. А оказалось я их неправильно одевала)))))

Не знаю как ты, но я точно возьму с собой и фен и утюжек для волос, иначе у меня на бошке черти что твориться будет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Мурленка сказал(а):

ага, только 37 ни при каком раскладе не выходит, ро М 38+1, по скринингу 37+5, ну и предположительно я знаю когда О была, думаю 37+5. Это они уже мудрят тут

Всё равно же считай к 40 нед до 4 кг б вырос, немаленький малышок) 

Скорее вам уже в родные пенаты бы, подальше от больничных стен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так представляю себе какой видон будет у меня после всего, так хоть чтоб волосы норм выглядели ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 я фен взяла, только бестолково, здесь розетки ужасные, телефон то толком не зарядить, а фен 5 сек работает и отключается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ я третью дочку хоиела. С ними уже знаешь, что да как. А мальчики - другой мир, другие проблемы, вообще другие они. И пока я не представляю себя мамой мальчика. Посмотрим, что выйдет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новорожленных деток и мамочек  - с рождением)) 

Про кексы - мне вот охота вроде, но таак лень)) Спать то фиг уляжешься, а тут...Да ещё и страшно с одной стороны, вдруг рожать поеду, а я ещё не поняла хочу или нет)) вот такие мысли под конец беременности. Короче я зассыха, боюсь родов в плане возможных проблем с самим процессом и ребенком. Напугали меня на последних УЗИ и теперь в голове сидит это все.

Даже аппетита нет вообще, единственное чего хочу - это укроп. Но от него изжога)

По поводу ника - у меня он составной, любимое животное (мой знак зодиака) и любимый цветок на любимом языке - французском (окончила французскую гимназию и международку). Lis - лилия, lion - лев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki кушайте кушайте) наедайте обратно))) а подвиг это да)) мне кажется каждый поход до туалета подвигом)))))до всего остального молчу))) так что герой до узи столько сползать) я со страхом смотрю каждый день когда хожу до промывочной мимо лестницы, смотрю на неё вниз и так плохо мне))) потому что знаю что это третий этаж и выписывая вниз по этой лестнице))изверги))

@kopirka хорошо все выйдет, мальчика они тоже классные!))@Катёна1530 Все зависит от твоего роддома, у нас ничего и нельзя своего, даже одноразовые пеленки ребёнку сказали убрать ибо они не стерильные))памперсы вот свои да приносим, они конечно дают но 3шт в день не всегда хватает же)одежды ребёнку тут не надо жарко у нас27 градусов блин как в парилке и пеленаем в их стерильные пеленки) поэтому вопрос в том что можно что нет в роддом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Такой у нас микс в группе, и мы, Б и уже мамы с малышами, так интересно)

Девочки, у кого 37+ недель, нет ощущения, что при тонусе, малыш ниже опускается?

У меня не каждый такой тонус, но бывает начинается треник, а с ним чувствуется какое-то продвижение и распирание внизу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили что домик притих?) куда все делись? Затаились? Или просто выходные сказываются?

@Ziliasha привет, мне кажется все понять не успеют как микс закончится)) а по поводу продвижения-у меня такого не было, не подскажу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ мне кажется наоборот, в эти выходные у нас очень болтливо. Обычно меньше пишем. 

Выползла в огород, указываю мужу, какие цветы куда высаживать. Эх, мне бы корону, скипетр и державу....))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina не я же обычно молча читаю все скопом а не как здесь урывками)поэтому может и не понимаю что тут много))

ты королева себе стульчик поставь поудобней и отдыхай))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ветрище, дождь, дети болеют, вроде подлечила немного. Муж в Перми, едет дальше.

Я дела делаю, но чаще сижу среди своих пакетов с детскими вещами)) весь диван в 3й комнате завален ими, а мне приятно тут сидеть и всё обдумывать. Даже как то жалко, что скоро финал) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 знаешь фен вроде бы не помешает, но я вот вчера просто Волосы заплела туго, не знаю стоит ли здесь намываться так с головой, да и шов очень чувствительный. Думала попросить мужа привести плойку для волос и уложить для фото, а домой как приедем отдохнём и помыть уже голову. Вообщем если на долго то стоит а если туда и обратно то нет ?.

трусы одноразовые только после реанимации были, потом оказалось комфортней в обычных хлопковых, купила на всякий случай.

прокладки удобнее олвис ночные, у них такие есть прям огромные и очень тонкие. Родовые плохо приклеиваются и толстые и вообще выбесили меня ?.

вообще у нас тут все выдают, но мне комфортней соню в своё одевать, сеголня третий день и уже испачкала 3 боди, то памперс протечет то какахи вытекут. Памперсы ещё не очень плотно сидят. 

Сама тоже в своём. Сеголня 4 ночнушка, последняя. Но одну в дородовом уделала. 

Волосы правда я до очень прям намыла и выпрямила утяжком очень тщательно и прикорневой сделала объём, а т.к. держится у меня все хорошо и волосы не сильно пачкаются, то я даже в реанимации с укладкой была? мёд сестры ржали ещё)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ не издевайся, я так мечтала о черешне и клубнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ммм черешенка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ziliasha ,у меня хоть не 37 недель,и даже ещё не 36 ,но иногда как простреливает в шейку при тонусе ,при трениках .Живот наперекосяк растягивается и как иголкой в промежности ,если встать например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 он у тебя куда едет то? В какую сторону?

@Lobuwki у меня дальше стоит упаковка ночных алвейсов))но пока с этими хожу)) а тебе обычные трусики шов не давят??

а с укладкой повезло)) у меня они день еле выдерживают) поэтому утром мою в кране и заплетаю косичку чтоб не мешались весь день) так что какой мне фен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki это если кс, то олвейс хорошо. А если там шов, то не советую. Я решила попробовать, 2 часа проходила и ну его, вернула послеродовые матрасики. От олвейс там потеет все и они с запахом. Послеродовые более дышащие чтоли, хоть и толще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ я обычные купила на размер больше, свободно сидят и шов как бы резиной широкой, вообще комфортно очень, сама не ожидала если честно. 

@Мурленка вот кстати да, после ЕР не надо олвис, спреет нафиг. Я в первый раз со швами на промежности вообще в итоге марлевые пеленки клала, даже от родовых не комфортно было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с собой и послеродовые 2 вида одни огромные вторые меньше и олвейз ночные, короче прям вооркжилась прокладками по уши. 

Иногда мне было удобнее с подкладными, ну этими тряпочками что дают в роддоме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...