Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Xenos ну во-первых мы с ними спим в разных комнатах, а во-вторых, эти конкретно тихие довольно. чирикают как воробьи, у самцов песня тихая. я в гостиной с ними днем могу поспать, не напрягают абсолютно. Я люблю кошек, а муж вообще нет. с собакой гулять надо и это ответственность очень большая. Птицы - наш с ним компромисс :D Любит он их тоже, переживает, если заболели, плачет, если умер кто. так и живем) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я любитель собак. К кошкам как-то равнодушна. В плане волонтёрства только деньги перечисляю в приют постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАня, оу. Тут нельзя про такие методы писать))) не в болталке в смысле, а на БП)) 

Спасибо за беспокойство. Слушали ее, там норм. Зная протекание вирусных, на самом деле типичный вирус. Не думаю, что анализы что-то интересное бы показали, вирус и вирус, бактериалка видна по внешним симптомам, и она не сразу. Кстати, утром сбили и пока чисто. 

Котики моя больная тема. Был у нас любимец. Бесенок тоже. Ане было 3 месяца, заболел и умер. С тех пор кошки для меня померкли. Заводить больше не планирую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lena_shmnsk сказал(а):

Ну и одеяло-конвертик доделала) правда без банта.. 

vEGa8bgIfis.jpg

Супер !!! Красота какая !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Рыжий пузик)) Танюш привет ! Все забываю тебя спросить, ты делала тест на подтекание вод в итоге ?

Я забыла у врача спросить когда на УЗИ была.?‍♀️?

Не, я  была в платном центре просто на узи, где сказали что кол-во нормальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Не, я  была в платном центре просто на узи, где сказали что кол-во нормальное

Ну вот и мне сказали что кол-во вод в норме, я вроде чуток подуспокоилась ) Не знаю правда на долго ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ ))))) есть конечн дом вариант быть терпилой))) и смерено убирать за животиной и терпеть что цапается , орёт ночами и тд)))), в общем знаю я одного дрессировщика , он сказал у меня полностью правильный метод был. Что их так и дрессируют, кнут и пряник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАня, я согласна, что животное это любимец, но не должно быть главным. Так что терпил нам не надо) 

Ну все, пишу и грущу по бандиту серому((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk , очень красиво ))золотые ручки )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk завидую белой завистью. Действительно можно на продажу шить. Такая красота!!! Вот у меня мама вроде норм шьёт, но не совсем то чтобы я хотела, что бамперы, что матрасики. И из материала который ещё с 80-х годов остался()))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 Спасибо) у меня сестра швея (по образованию) и работает, правда работает на спец.одежде. но мне не оч как она шьет что то из современного. Видимо по своим конспектам из 90-х ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk очень мило)) бонбон не шила ? Я так задолбалась с ним... надеюсь дошью вот-вот )) покажу вам тоже ) это я старшей шью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ спасибо) не шила, но на мой вкус мне не очень нравится. Тут как говорится на вкус и цвет) вроде мило, но не мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk у меня соня в магазине - ойййй как зефирки.... я и ляпнула. Что сошью .. ад... 120 этих кармашек.. по трём сторонам прошивала .. потом наполнила и зашила четвертую ... а теперь сшиваю полотном миниподушечки.. надо было ведь связаться )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мне сегодня в жк, опять ругать за вес будут, откуда он только, я уже совсем ничего не ем. Т.к. если хоть что-то съем, сразу боль адская. Сижу на овсянке, термостатном йогурте и отварном курином филе. А за неделю прибавка +1кг. Еще и ОАМ не сдала, всю неделю просыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@Мурленка прибавка может быть от отеков. 

У меня сестра приехала, сидели с ней вчера допоздна, болтали, теперь спать хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos да так и есть, но я им и в прошлый раз на отеки указывала, только наорали и сказали если не остановятся прибавки, то посадят на диету, наверно уже на голодовку, если только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем !

Я собираюсь на работу. У нас сегодня на работе отмечают День Защитника отечества,  так как 23 выпадает на выходной.

Мужскую часть банка будем поздравлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка от отеков наверное другое спасение должно быть, не только же диета?

Ты по принципу - лучший способ защиты - нападение, первая начни спрашивать, что делать?? Отеки беспокоят!!

@Евуля_скоро_мамуляツ  сегодня все похоже поздравляют) У нас с мужем в компаниях тоже. Хотя работы полно, а тут ещё поздравлять будем, как-то все равно придётся отвлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Naudachu сказал(а):

@Мурленка от отеков наверное другое спасение должно быть, не только же диета?

Ты по принципу - лучший способ защиты - нападение, первая начни спрашивать, что делать?? Отеки беспокоят!!

@Евуля_скоро_мамуляツ  сегодня все похоже поздравляют) У нас с мужем в компаниях тоже. Хотя работы полно, а тут ещё поздравлять будем, как-то все равно придётся отвлекаться

Да да, вот я уже собираюсь скоро выходить на работу. Хотя на наших часах лишь 07:00. Нужно быть пораньше, успеть кое что подготовить. Дурдом в общем. Работы и так валом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас праздника нет сегодня, так как отдел бабский полностью. Я впервые в жизни в такой компании работаю, обычно всегда наоборот было - практически одни мужчины. Всем хорошей пятницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка капец врачи! При отёках нужен контроль АД, контроль жидкости (сколько вошло и сколько вышло),  лечение. Диета нужна, но не в плане ограничения калорий, а в плане ограничения потребления соли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenos ад я и так всю беременность контролирую, сейчас в норме, уже 2 недели 113-125/70-90. Соленое тоже не ем,  и вообще соли мало. Но к вечеру ноги столбики, а на прием по вечерам хожу, да и утром пальцы рук отекшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у меня первые две беременности были такие, с ужасными отеками. А сейчас я ещё даже обручальное кольцо не сняла. Сама себе удивляюсь. Пила тогда Допегит, Канефрон, Хофитол, брусничный и клюквенный морс, сидела на бессолевой диете. Все равно были отеки. Прошли в течение двух недель после родов.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...