Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

10 часов назад, olisi83 сказал(а):

Мне в прошлую беременность никто не назначал. На учёте в РФ стояла до 22 недель. Потом в Беларуси. В этот раз не знаю, обящательный он или нет. 

Хорошо, хоть вес на месте стоит больше недели 

Я была на приеме в понедельник. С этого года у нас это обязательный тест, сдавать в 24-27 недель (в этом промежутке). А если писать отказ, то как гиня сказала, то не дадут справку что до 12-ти недель встала, т.к. не выполняла якобы все требования. Я конечно не вникала, правомерно это, или она просто как бы запугала, чтоб ей не влетело за то что не сдают... Но сдавать буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Audrey а мне назначили аб, моча плохая( как раз мне к ноге ещё этого не хватало .. прямо уже сил нет)(

да да, согласна с Леной Audrey, значит совсем скоро наступит белая !!!

Пусть будет так!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey когда блин уже начнётся ?) дочка говорит , ничеееее пройдёт .. к лету ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Audrey когда блин уже начнётся ?) дочка говорит , ничеееее пройдёт .. к лету ?

Какая доча оптимистка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ и не говори ))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я девчули спатки ... глаза слипаются, сил нет, на работе с понедельника нервы мотают, они думают что я им до декрета реализую все запланированные проекты на 2019 год, одни требования и претензии со стороны руководства, вообще уже не могу. Сегодня пришла, поела и просто упала с ног в кровать от усталости....

37d6a6c3ad5d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ хотят выжать весь сок перед декретом ))) тебе когда врачи насчитали ? Все же приятный у вас сейчас момент )) я когда от «дяди» в 13 уходила, тоже ждала , сейчас понимаю что до родов буду работать ?и сразу после ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ вот ведь читаю тебя и понимаю - молодец, решилась на свое дело! А я все никак не рискну. И про садик думала частный, и про гостиницу для животных со всеми допами... ну а теперь с тремя детьми (даст Бог) и бюджетной з/п у всех родных рыпнусь ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ я тоже буду работать и до и во время и после) хотя я работаю на дядю) но все равно жду декрета что бы снять с себя весь управленческий груз и ответственность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lena_shmnsk сказал(а):

Я была на приеме в понедельник. С этого года у нас это обязательный тест, сдавать в 24-27 недель (в этом промежутке). А если писать отказ, то как гиня сказала, то не дадут справку что до 12-ти недель встала, т.к. не выполняла якобы все требования. Я конечно не вникала, правомерно это, или она просто как бы запугала, чтоб ей не влетело за то что не сдают... Но сдавать буду. 

Совсем не обрадовала меня(боюсь этого теста. У меня рвотный сразу пойдет(

7 часов назад, Катёна1530 сказал(а):

Все приехали домой. Послушали меня. В легких чисто, в горле гнойник.( не знаю что это(

Предложила в больницу, написала отказ. Сказала если будет температура, то ложиться.. назначила ингаляции с лазолваном, тамифлю, виброцил. Тамифлю этот 1200 р стоит(

А не опуститься с горла инфекция в бронхи из-за ингаляции!? У тебя небулайщер? 

Быстрее твоим поправится, а тебе не заболеть от них! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari я тогда с пролабированием была и дома до родов, ушла в декрет, на три месяца ) с трёх начала с ребёнком работать .. пытались гв свернуть , не удалось .. так и не кормились два года ))

ты кормила сына ? Как совмещала с работой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ до 1.8 года кормила) нормально совмещала, у меня активная работа и я приезжала. Но сейчас я работаю из дома, и буду работать удаленно. Езжу раз в неделю и это для меня испытание. Всем работающим девочкам памятники просто поставить нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari когда работа позволяет удаленно - то вообще отлично.. там у меня была позиция , требующая очного присутствия..

@Рыжий пузик)) во всем есть минус.. вчера  пришла например мне как гд повестка в суд, бухгалтер кое-что с опознанием сдал и  пфр через суд штраф выставляет .. теперь юрист готовит ходатайство , что я не могу и тэ дэ... и самый огромный минус - работа 24/7...крайний раз прямо треш был в доминикане .. разница 8 часов .. начинали мне звонить и писать с 3 ночи ... в итоге не по московскому, не по местному я не спала )) как зомби ... а раньше сделал отбивочку, что отпуск и всех лесом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk обманывает вас гинеколог. Я писала отказ и справку получила без проблем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я в дневном стационаре, 5 минут назад выпила глюкозу. Вполне хорошо зашло с лимончиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) я уже сбегала сдала анализы, сегодня буду лежать, сил нет вообще.. 

@Xenos молодец!

f2f9a8873258.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром ! Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

9c18d4b55792.jpg

9 часов назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ хотят выжать весь сок перед декретом ))) тебе когда врачи насчитали ? Все же приятный у вас сейчас момент )) я когда от «дяди» в 13 уходила, тоже ждала , сейчас понимаю что до родов буду работать ?и сразу после ?

Врачи насчитают на следующей неделе, еще не была на приеме в ЖК. Пойду сразу после УЗИ, 19-го. 

А отпуска моего у меня 26 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ вот и бери до декрета )) чтобы начальству приятнее сделать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я отстрелялась, сижу на работе и с нетерпением жду обеда :D Щас возьму мяса, черного хлеба, овощей! Сладкого на сегодня с меня достаточно :D Вполне неплохо тест перенесла. Удобно, что между заборами крови можно на кроватке полежать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

@Xenos молодец! результаты когда будут?

Я тут вчера приятно удивилась скоростью готовности анализов в нашей ЖК. Сдавала позавчера утром 5 пробирок крови, а вчера вечером на явке уже все результаты были распечатаны. Прям ракета, а не ЖК, хотя они не на месте делают же, отвозят в лабу централизованно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey у нас раньше была в больнице своя лаба, но теперь отвозят в город за 50км. Так вот, утром сдаём, а к часам 3 уже готово. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki может есть разница Россия и Беларусь? 

Девочки, кто знает, сколько по времени делают биохимию? Просто обычно я за день до приема сдаю ОАМ и ОАК если надо, а тут надо еще биохимию. Вот думаю за день ее успеют сделать? Или лучше сдать за пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Audrey да наверное к следующему приему, 27 февраля. 

@Lena_shmnsk биохимию ЖК может долго делать, я бы за неделю сходила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk мне вот за день до приема сделали и оак и биохимию и гормоны и коагулограмму, но везде сроки могут отличаться. позвонить в жк нет возможности? или сразу сдай с запасом по времени, чтоб наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk дай пару копеечек и сделают уже к вечеру, на крайняк утром) я в гос учреждениях всегда так делала и анализы мне делали очень быстро. В Вайбер присылают фото) вряд-ли у вас по другому, менталитет один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...