Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@NikiDimka мне сегодня в 24 недельки намерили ВДМ 25 см. Но у меня животик вперёд заметно выдаётся, в добеременных штанах я бы сидеть на работе не смогла точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катёна1530 скорейшего выздоровления дочке! Старайся не реветь, никому от нервов твоих лучше не станет, особенно малышке в животе. Всем дочкам твоим нужна сейчас сильная мама.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развалюха, печень увпличена, песок в почках, стенки желчного утолщены. Не просто так подреберье болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 береги себя! От твоих слез ей не легче!!! 

@Мурленка , блин. Мне страшно. Подреберье тоже болит переодически. 

Мне только на первом приёме таз измерели и всё. Больше ничего пока не изменяли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 23+2, ВДМ 25, гинеколог на каждом приеме говорит, что очень хорошо живот растет. А я не знаю, радоваться или бояться. Я мелкая, таз не слишком широкий, мягко говоря, мне большого ребятенка не родить самой.

@Мурленка  выздоравливай! Тебя в больницу кладут?

@Катёна1530 держись! Не раскисай! Береги себя и занимайся старшей дочкой, собой и малышкой. О младшей дочке позаботится папа и врачи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari да, можно докупить.

во всяком случае на авито люльки к трехколёсным продаются. 

Особо рынок не рыла. Всё-таки не мой бюджет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка что-то прямо ужасный у нас тут февраль(((; держись !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kopirka на узи я в платной была, она сказала, госпитализации смысла нет, выписала креон и ношпу, общий анализ крови и оам, диету и следить. А в жк сразу на госпитализацию, я отказалась. Купила таблетки, попью недельку и повторно схожу просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка сдай биохимию, вообще-то именно поэтому анализу выписывают лекарства. УЗИ это уже видимые следствия. Я заподозрила из за ночных чесаний щиколоток на ногах. И была права. Сейчас чуток подлечила. Но буду дальше лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari завтра утром пойду сдавать, сказали к вечеру результат будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужно ОАМ сдать для ЖК, пойду в субботу в частную лабу, там сдам, чтоб в поликлинике зря не торчать, заодно и кровь на биохимию тоже сдам. В тот же день результаты буду, посмотрю что да как. Во вторник (19/02) запись на УЗИ с утра, потом в ЖК загляну, сразу результаты им вручу и анализов тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari что то я пропустила. У меня жутко чешутся по ночам ноги, расчесала до крови.  А что это значит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы послушала про ноги)) чешутся))) сдала сегодня ОАМ, белок 0,1, терапевт сказала не париться. Мне почему то гемостазиолог сказал, что сейчас актовегин они не назначают, я удивилась. Девочки у кого малыши отстают от срока, какой вес у вас плода, я постоянно за это переживаю, быстрее бы следующая неделя, пойду на Доплер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uka83 пошли нафиг врачиху, очень Актовегин помогает. @Катёна1530 у меня начали чесаться щиколотки, особенно по вечерам. А ночами сдала раздирать до крови. Пожаловалась педиатру сына что кошка блох разнесла по дому, и что домаработница обработала все паромашиной и все равно кусают и только меня. А она с меня поржала и сказала сдать биохимию, что это холестаз беременности. Короче, пропила я Хофитол и Эссенциале и чесаться перестала. Исчезли блохи сами собой, моя кошка не виновата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari у меня начался тонус чтоли с этого срока, причём в 30 недель уже схватки были, все говорили тренировочные, все нормально, я верила. После родов я поняла что это нифига не тренировочные. А это уже ближе к тем самым болезненным.... а по итогу ребёнок инвалид, причина не известна. По мрт только стоит внутриутробная гипоксия. Вон и паникую, причём доплеры хооошие были, вот анализов не брали в жк, как сейчас и ничего не разжижали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki а ты гинипрал или нифидипин пила? Капали? С какой недели тонус?

Я по вечерам уже начала нефидипин пить, ибо под вечер печалит тонус(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ привеет!!! Слушай, есть такая закономерность. Утром он душка, смотрит долго, очень веселый и легкий в общении. А ближе к концу раздражённый становится. Я теперь только на 8 утра хожу))) мне один раз из всех не понравилось у него, как раз последняя запись была. И тогда ещё не была бережённая. Сейчас поржем минут 5, потом я ему в лоб как есть все страхи. И молчу как рыба, в итоге он сам так разбалтываетсЯ и все все рассказывает. В прошлый раз снимков 30 мозга сделал. И смотрел его минут 30 отдельно и тщательно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari ого.. а у меня то нет животных)) поэтому, блохи тут наверное не причем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki я была под конец дня))) видимо устал )))) мне в цир ещё справцева нравилась, но она ушла ..вот хочу ее найти .. думаю не дороже чем тё приём будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с ошибкой в анализе по гормона щитовидкт в Инвитро? 

Подруга сдала по беременности гормоны и потом в другом месте с разницей в несколько дней. Один гормон в Инвитро норма, а в другой, где всегда сдавала шкалил.скащали через месяц пересдать. Пересдала в той где шкалил, результат такой же, выписали ударную дозу гормонов. Написала сегодня претензию в Инвитро. Анализ сдавала в Минске, Инвитро в Москву отправляет

У меня ноги всю жизнь чешутся, где икры, когда отопление включают и кожа пересушена. До крови раздераю. Сейчас не беспокоят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Uka83 сказал(а):

 Девочки у кого малыши отстают от срока, какой вес у вас плода, я постоянно за это переживаю, быстрее бы следующая неделя, пойду на Доплер 

Мы немного отстаём, на УЗИ ровно в 22 недельки у малышки вес был 409 грамм. Тоже переживаю. Доплер очень долго делали, но отклонений не нашли. Надо ещё бы повторить. А вы сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 недель 2 дня 347 гр-+50гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olisi83 мне они хгч не посчитали .. инвитро ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olisi83 мне они хгч не посчитали .. инвитро ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих уже доплер я так смотрю.. У нас его только на 3 скрининге начинают делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...