Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Alenka52, я вот думаю важно ли вообще в жк это, какая разница для них Эко или нет? По идее может можно и скрывать ЭКО?Я конечно сказала про эко сразу. Но и по моей карте после 2х внематочных и обширным спаечным процессом было бы удивительно прийти с естественной беременностью.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , насчет ттг на 7 дпп был 3.82

Сегодня 14 дпп 2.72.

 

 

Д димер 1500 ( был 3852) Ре написала последние 2 укола сделать и все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Alenka52, я вот думаю важно ли вообще в жк это, какая разница для них Эко или нет? По идее может можно и скрывать ЭКО?Я конечно сказала про эко сразу. Но и по моей карте после 2х внематочных и обширным спаечным процессом было бы удивительно прийти с естественной беременностью.

Я бы не стала говорить в своей жк) и не призналась бы под пушечным выстрелом,т.к. работаю в этой же поликлинике и сомневаюсь в компетентности и умению хранить чужие тайны нашей акушерки)

Но мне до этого еще как до Берлина

А то у меня у знакомой ребенок экошный,так она сказала об этом педиатру, так теперь из-за каждой сопли педиатр говорит: ну а что вы хотели?это же эко. ужас. Хотя ребенок у нее болеет не чаще, чем детки от ЕБ

Изменено пользователем Alenka52
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Janettik,  Получше, норма 1200.

Хгч 14 дпп 422.

Ре написала в субботу к ней

 

Девочки что думаете насчет хгч?

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,у кого-нибудь проподали симптомы? Мутило раньше постоянно. Сегодня на 25 дпп перестало. Ещё и в больницу положили с отслойкой. Вот теперь переживаю жуть как. Врача до сих пор нет. Видно завтра будет. Надеюсь УЗИ сделают и услышу сердечко.

Дай Бог, чтобы всё хорошо было! Отпишитесь завтра, держу кулачки за Вас!

Ссылка на комментарий

Девочки,миленькие. У меня такая ситуация. на 9 дпп хгч-37.14, на 11 дпп хгч-47, на 13 дпп хгч -90.56. Ни в какие нормы не выходит. Только вот за эти два дня получается почти в 2 раза увеличился хгч. Я думаю,что это все-таки биохимическая.

При бхб может увеличиваться хгч или нет? Я ничего не понимаю. Скажите пожалуйста?

Может ошибка была? А у Вас 5ти или 3хдневки?

 

Janettik,  Получше, норма 1200.

Хгч 14 дпп 422.

Ре написала в субботу к ней

 

Девочки что думаете насчет хгч?

Мне кажется отличный! Пусть малышок на все 9 мес крепится и рождается вовремя и здоровым!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Я бы не стала говорить в своей жк) и не призналась бы под пушечным выстрелом,т.к. работаю в этой же поликлинике и сомневаюсь в компетентности и умению хранить чужие тайны нашей акушерки)

Но мне до этого еще как до Берлина

А то у меня у знакомой ребенок экошный,так она сказала об этом педиатру, так теперь из-за каждой сопли педиатр говорит: ну а что вы хотели?это же эко. ужас. Хотя ребенок у нее болеет не чаще, чем детки от ЕБ

понимаю, тут конечно лучше не говорить тогда)да наши врачи в поликлиниках как из прошлого века)) вообще мне кажется после эко дети могут быть даже более здоровые

 

"Sweet Kiss", растёт малыш, не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обязательно завтра отпишусь. Но я верю,что все ок. Все должно быть хорошо,ведь так долго ждала этого,честно уже и вера стала пропадать,что все у меня получится. Но ведь получилось,с седьмой попытки. Правда с ДЯ. Ну и что....я все равно счастлива.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Девочки, может кто знает, я сейчас случайно выпила утрожестан 200, вместо того чтобы вставить, и сижу думаю- вставлять теперь еще один как положено или нельзя чтобы дозировку не увеличить?

Изменено пользователем Лапатуля26рег//
Ссылка на комментарий

Лапатуля26рег//,  тогда вставлять не нужно, но интровагинально лучше - так печень меньше страдает и к рецепторам матки доступ лучше.

Ссылка на комментарий

Для глории: перед переносом сказать врачу, посмотреть кто выше качеством и подсадить, а пооом только пол сказать, после. Чтоб вас не терзали мысли сомнения. Или вообще не говорить. А ждать УЗИ )) с волнением и трепетом от ожидания раскрытиях сюрприза.

Ссылка на комментарий

Janettik,  Получше, норма 1200.

Хгч 14 дпп 422.

Ре написала в субботу к ней

 

Девочки что думаете насчет хгч?

Приветик , через 2 дня обычно смотрят динамику,либо сразу или на узи. Он по разному растет . И первый показатель может быть и невысокий, а потом как разгонится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро) всем кто в ожидании- положительного результата@@@@

Беременным- легкой беременности и родов в срок))

А я познаю все прелести токсикоза)) просыпаюсь -тошнит, засыпаю- тошнит)) проходит только когда поем... но довольная и даже рада тошноте)))

Так может у тебя голодный токсикоз? У меня так было с сыном особенно по утрам, пока не поем тошнит.

Ссылка на комментарий

"Sweet Kiss",  у нас с тобой хгч похоже растет))) сегодня ходила сдавать ддимер и кровь. Но решила хгч не сдавать. Тк незнаю выше 1000 или нет. А в лаборатории от этого зависит какой реактив брать. Вообщем в понедельник на узи... это 21дпп. Как подумаю, переживания и волнения захватывают.

 

Elena8686,  с первой узишкой!!! На сердцебиение через 2 недели?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...