Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

GloriaKir,  у меня 3ВВ скоро 4 годика исполнится, вот уже на спортивную гимнастику ходит, правда мальчишка. Мне кажется нужно дать шанс девочке, так как эмбрионы более высокого качества лучше переносят заморозку-разморозку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena8686,  Да, странно. Ты права, иди к врачу.

Я уже неделю пью Эутирокс, сегодня сдала ттг))

 

Zlatenika,  Привет) а ты читаешь инсту ЕИ?

У нее очень интересные посты)

У меня инсташрамма нет ))))

 

Ссылка на комментарий

Laura_, я прогинову тоже боялась снижать.Уже совсем убрала её,ттт все прошло нормально.

Расскажи свою схему отмены. С какой недели начала?

Ссылка на комментарий

Девочки,у кого-нибудь проподали симптомы? Мутило раньше постоянно. Сегодня на 25 дпп перестало. Ещё и в больницу положили с отслойкой. Вот теперь переживаю жуть как. Врача до сих пор нет. Видно завтра будет. Надеюсь УЗИ сделают и услышу сердечко.

Ссылка на комментарий

Laura_, у меня было 2 таблетки прогиновы.Отменять начала по 1/4 раз в 3 дня сначала первую таблетку.А вторую таблетку отменяла раз в 5 дней по половинке уже.Начала в 6.3 и отменила полностью примерно в 8.4.И каждую неделю сдавала эстрадиол.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки,у кого-нибудь проподали симптомы? Мутило раньше постоянно. Сегодня на 25 дпп перестало. Ещё и в больницу положили с отслойкой. Вот теперь переживаю жуть как. Врача до сих пор нет. Видно завтра будет. Надеюсь УЗИ сделают и услышу сердечко.

У меня через день все симптомы пропадают. Муж уже внимание не обращает))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kseniya59,  и что эстрадиол показывал каждую неделю? Скакал? Или рос?

 

Девочки, а у кого был только дивигель? С какой недели начинали постепенную отмену?

У меня эстрожель только. Ре сказал с 7 недели мазать только утром всю неделю. С 8 недели вообще не мазать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kseniya59, а по неделям какой у тебя показатель эстрадиола? У меня 7нед=712 пг/мл и только начала отменять себе, перейдя с 2таб на 1,5таб, а теперь на 1таб.

Ссылка на комментарий

Всем привет) решила к вам присоединиться - к ожидающим) перенос был 14.08, вчера утром решила тест сделать, один ничего не показал, а второй эви призрак второй полоски, думаю через пару дней еще сделать, на хгч пойду 28.08, надеюсь прикрепились мои пятидневочки, и еще девочки вопрос имплантация у пятидневок в какой срок? У меня дня 4-5 все поднывало, сейчас себя чувствую отлично)

У меня как раз на 4-5 ДПП живот болел, как перед месячными и грудь колола ощутимо. Удачи вам! :chih:
Ссылка на комментарий

Расскажи свою схему отмены. С какой недели начала?

Мне Ре сказала отменять с 9 по 10 неделю. Было всего 2 таблетки, за неделю по половинке через день отменяла.

 

Девочки а вам врач сказал мониторить гормоны, ТТГ , эстродиол..? или до протокола были с этим проблемы? или сами решили? Мне вообще ничего не назначают(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Kristya1605, врач ничего не говорила мониторить. Но так как саме себе уменьшаю прогинову и прогестерон, то соответственно их и мониторю. Мутации гемостаза, поэтому пью ангиовит и мониторю фибриноген. До переноса ТТГ был вроде норма (2ед), но для беременности он должен быть чутое ниже, вот и пошла навсякий случай сдала ТТГ, а он вырос - пью теперь эутирокс (сбегала к эндокринологу с анализами). Вообшем как-то так.

Ссылка на комментарий

Девочки,миленькие. У меня такая ситуация. на 9 дпп хгч-37.14, на 11 дпп хгч-47, на 13 дпп хгч -90.56. Ни в какие нормы не выходит. Только вот за эти два дня получается почти в 2 раза увеличился хгч. Я думаю,что это все-таки биохимическая.

При бхб может увеличиваться хгч или нет? Я ничего не понимаю. Скажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Девочки, вот и я вступаю в свой криопротокол. Сегодня начала девигель. Заморожено три снежинки с пгд. Знаю их пол и теперь не знаю какой подсадить)). Если бы не знала пол, то подсадила бы исходя из лучшего качества. А теперь как? Вот зачем пол определяют, это же вроде запрещено законом без показаний? У меня оба раза тянуло на 3 день. Было с имплантацией в итоге.
Пол определяют автоматом так как проверка на хромосомы от этого не уйти ) Ну а подсаживать естественно того кто лучше качеством ( хотя здесь право выбора уже идёт и решает мама кого хочет )
Ссылка на комментарий

Девочки, а я наконец дошла до ЖК чтобы встать на учет. На 10 недели самое время, но ничего не сказали. Только попала ни к своему врачу, карты моей не было и почему-то врач сразу с ходу у меня спросил, после эко я что ли. С чего вдруг она сразу так про ЭКо подумала, даже интересно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Mirne, на 6 нед.был 1250 пг/мл,на 8 нед.1350 пг/мл.У меня свежий протокол был и фолликов много.

У меня в 6 недель был эстрадиол 1820 пг/мл

 

Девочки,миленькие. У меня такая ситуация. на 9 дпп хгч-37.14, на 11 дпп хгч-47, на 13 дпп хгч -90.56. Ни в какие нормы не выходит. Только вот за эти два дня получается почти в 2 раза увеличился хгч. Я думаю,что это все-таки биохимическая.

При бхб может увеличиваться хгч или нет? Я ничего не понимаю. Скажите пожалуйста?

Да. При бхб хгч растёт. Только медленнее, чем по нормам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а я наконец дошла до ЖК чтобы встать на учет. На 10 недели самое время, но ничего не сказали. Только попала ни к своему врачу, карты моей не было и почему-то врач сразу с ходу у меня спросил, после эко я что ли. С чего вдруг она сразу так про ЭКо подумала, даже интересно

а ты будешь говорить про эко?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...