Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Львица в доме,  Представляю твои волнения, кошмар. Постарайся не нервничать насколько это возможно, лежи не вставая. Когда у соседки по палате была угроза, она попросила медсестру принести утку и ходила в туалет лёжа в эту утку. Тут все средства хороши. Ещё диету надо соблюдать, чтоб запоров не было, чтоб не тужится. Написала все что знаю. Надеюсь будет полезно.

Story//, вот как 2 раза были капли крови так больше ничего и не было и живот уже не болит. В тайне надеюсь вдруг действительно это была овуляция или ипмлантация))) Опять заказала в интернете 10 тестов)))

 

^Элен^,  Где-то читала что нет такого понятия тонус матки. Матка это в принципе мышечные орган и он всегда в тонусе. Не стоит переживать. Но соблюдайте половой покой и больше отдыхай, желательно лёжа. Пусть дети учатся самостоятельности и муж помогает. Мои уже сами могут отрезать колбасу и сделать себе бутерброд. Муж может приготовить ужин и помыть посуду. А за котом я сейчас не убираю, говорю мужу а вдруг я беременна, мне нельзя это трогать. Приручили даже дети теперь по очереди убирают за котом. А ещё они у меня подметают по очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме,  Представляю твои волнения, кошмар. Постарайся не нервничать насколько это возможно, лежи не вставая. Когда у соседки по палате была угроза, она попросила медсестру принести утку и ходила в туалет лёжа в эту утку. Тут все средства хороши. Ещё диету надо соблюдать, чтоб запоров не было, чтоб не тужится. Написала все что знаю. Надеюсь будет полезно.

Story//, вот как 2 раза были капли крови так больше ничего и не было и живот уже не болит. В тайне надеюсь вдруг действительно это была овуляция или ипмлантация))) Опять заказала в интернете 10 тестов)))

 

^Элен^,  Где-то читала что нет такого понятия тонус матки. Матка это в принципе мышечные орган и он всегда в тонусе. Не стоит переживать. Но соблюдайте половой покой и больше отдыхай, желательно лёжа. Пусть дети учатся самостоятельности и муж помогает. Мои уже сами могут отрезать колбасу и сделать себе бутерброд. Муж может приготовить ужин и помыть посуду. А за котом я сейчас не убираю, говорю мужу а вдруг я беременна, мне нельзя это трогать. Приручили даже дети теперь по очереди убирают за котом. А ещё они у меня подметают по очереди.

прям серьезно за котом не убираешь, на случай, если Б????
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Львица в доме,  Представляю твои волнения, кошмар. Постарайся не нервничать насколько это возможно, лежи не вставая. Когда у соседки по палате была угроза, она попросила медсестру принести утку и ходила в туалет лёжа в эту утку. Тут все средства хороши. Ещё диету надо соблюдать, чтоб запоров не было, чтоб не тужится. Написала все что знаю. Надеюсь будет полезно.

Story//, вот как 2 раза были капли крови так больше ничего и не было и живот уже не болит. В тайне надеюсь вдруг действительно это была овуляция или ипмлантация))) Опять заказала в интернете 10 тестов)))

 

^Элен^,  Где-то читала что нет такого понятия тонус матки. Матка это в принципе мышечные орган и он всегда в тонусе. Не стоит переживать. Но соблюдайте половой покой и больше отдыхай, желательно лёжа. Пусть дети учатся самостоятельности и муж помогает. Мои уже сами могут отрезать колбасу и сделать себе бутерброд. Муж может приготовить ужин и помыть посуду. А за котом я сейчас не убираю, говорю мужу а вдруг я беременна, мне нельзя это трогать. Приручили даже дети теперь по очереди убирают за котом. А ещё они у меня подметают по очереди.

А чем Вы тогда занимаетесь ?
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за участие. Сегодня вроде стал цвет крови темнее. Это хорошо.

Про токсоплазмоз. У меня жил кот, но ат к нему нет.

Основной путь заражения, не кот, а сырое мясо. Тоже боюсь этого токсоплазмоза.

 

Лежу, пролежни скоро на спине будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я Катя) очень приятно) будем ждать вместе))))

 

 

 

Я Катя, из Северодонецка (Украина)

а ты откуда?))

Привет, землячка!)) Удачи в планировании!) Всё будет хорошо! 5 месяцев не повод для волнения)

Обследования проходила уже какие-либо?

Изменено пользователем Irina))
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Моя любимая тема: токсоплазмоз! Девочки, дорогие, на правах ветеринарного образования поясню! Действител он опасен, у меня кот и кошка, антител нет, хотя всю жизнь то у бабушки жила в своём доме с двором животных, то в детстве кошка была, нигде не подцепила. Но! им можно заразиться человеку через фекалии кошачьих, когда те полежат на “свежем” воздухе 3-4 дня- вы же не так редко убираете? А во-вторых, никто не отменял личной гигиены и мытья рук после уборки лотка. Ну и в попу их целовать не надо )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marriiaa,  все детство с котятами возилась и потом пару раз коты были. Сейчас завели 2 кошек, но они уличные в частном доме. Так у меня антител нет, я была удивлена.

 

Львица в доме,  я когда с сыном с кровотечением лежала у меня попа и пятки болели (ноги согнуты в коленях) реально неприятно.

Изменено пользователем ^Элен^
Ссылка на это сообщение

Marriiaa,

Прогестерон не всем подряд показан, конечно. В нашей стране перебарщивают с ним врачи изрядно.

да, а у нас не выпросишь.

 

Статья печальная, но не знаю, как к ней относиться.

 

Был бы выбор, думаю взяла бы поддержку! Терять, видимо страшнее.

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, все может быть, никто наверное не ответит или ответит через лет 20, когда запретят его)

Когда у родственницы было кровотечение, в клинике констатировали, что ребенок жив, но на сохранение, как в России не положили, отправили к лечащему врачу. Она сама просила прогестерон, по совету хебаммы, врач не рекомендовал, сказал, как хотите на свой страх и риск. Вот должна скоро родить, ставили сахарный диабет, прошлые 2 б. не было. Может тоже от него?)

А еще девочку знаю, у нее гестоз был с 3 детьми, третья б. на поддержке, 2 первые без.

Тут только гадать?!

 

А еще одной у нас тут, капали только магнезий и ничего больше. При кровотечении, один плод вышел. Вот и все лечение, но в больнице полежала неделю, чтобы прокапать.

 

Может и так работает? ну у нее сработало) мальчишка в 1 класс вот пошел)

Ссылка на это сообщение

Marriiaa

У меня был кот, даже гулял на улице. Ат нет.

 

story//

Не смогла до конца прочесть, чем там пугают? Только начало статьи, дальше написано продолжение в карусели, не знаю что это, не пользователь инстаграм.

 

У меня утрик 2×200, врач настаивала добавить еще 200, я отказалась. И так мне кажется слишком много его.

Ссылка на это сообщение

Львица в доме, что не доказана его эффективность, были исследования. Последствия из за принятия гормона, рак молочной железы, инсульт, инфаркт, тромбозы и т.д. Что если ребенок родился на вид здоровый, это не значит, что он здоровый. (бесплодие, как пример, у мужчин в будущем). Много прогестерона - выкидыш.

 

Сейчас будущее здоровье, влияет от всего. Можно ложиться и помирать, лечиться нечем. Через 5 лет, напишут, что магний вреден. может уже и есть статьи хз.

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение

У меня в первую Б лечащим врачом был наш главврач перинатального центра, с 2013 г - министр здравоохранения края, очень крутой специалист, так он мне при сильном кровотечении в 4 недели назначил 6 дюфастона плюс еще маслянный в больнице кололи, я ему полностью доверяла и выполняла все назначения. Всю Б сохранения, дневные стационары, после родов сказал, что вероятность выносить была не больше 20%.

 

Сейчас я опять на поддержке 3 дюфа и утрик 200 на ночь. Сначала было 2 дюфа, стало мазать и прогик быстро падал, увеличила.

Ссылка на это сообщение

На тему дюфа и прогика в целом..

Слышала что на фоне приема препаратов свой прогик "ленится" вырабатываться... То есть, при овуляции и формировании жт прогик сам по себе должен вырабатываться. Нет овуляции - нет прогика. (И нефиг организм пичкать гормонами - надо искать причину отсутствия О.). Тогда при случившийся овуляции организм так же будет ждать очередную порцию прогика из вне...

Еще недавно где то читала, что фолликул может и не лопнуть, а просто перерасти в желтое тело. И это тоже отсутствии Овуляции - для меня это вообще шоком было..

А у нас врачи назначают всегда этот дюф. Даже мне назначили для лечения эндометриодного очага...

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, ну да, это конечно жесть, уверенная, таких историй тьма. Что назначают, на всякий случай?!. На такое я бы не пошла. )

Для поднятия настроения) желаю всем такого пропущенного

 

8ee8b024b950.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотки) А мы продолжаем лечение. Мой любимый все таки отказался от фольки, пугает его нарисованная женщина с пузиком на пачке) :D :D :D Пошла в аптеку, купила ему Спермактив, Омегу 3, вот их пьет без припераний), самочувствие отличное, ни где ничего не колит, не тянет....прям как новенькая, это все антибиотики наверное. Жду М, чтоб начать новый цикл на Ярине. Девушки, подскажите, Ярину сразу в первый день М надо начинать пить? Я просто раньше ни когда не пила противозачаточные.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...