Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Доброе утро Красотки!!!!!БОлечка, Поздравляю от всей души!!) Во еще одно доказательство, что когда не ждешь счастье само приходит!))) Уххххх аж муражки)

 

А я сегодня мужа в командировку отправила((( Незнаю даже на сколько ...неделя..две...три... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

у меня муж военный, постоянно командировки так, что как мне это знакомо...я в конце июля в командировку мужа отправила, приехал как раз за 1 день до овуляшки....
Ссылка на это сообщение

Marriiaa, Да я во думаю, не пить Ярину. А пойти и выклянчит у г направление на ГСГ (гистеросальпингография)

 

//КАТИ90//, А мне еще до конца недели осталось пролечиться. Пойду сдам колл. мазок на уреоплазму, и попытаюсь попасть на ГСГ

 

мой муженек уже за пол года 4 раза сгонял в командировку((

Ссылка на это сообщение

пройти ГСГ (гистеросальпингография), и мужа приедит может...говорят после данной процедуры очень часто Б наступает

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте.

Я с УЗИ. Что-то в растерянности. Г сказала, всё в норме, но в ПЯ сначала заподозрила кисту ЖТ, а потом всё-таки решила, то это доминантный фолликул. Пойду к ней 14 на мазок, постараюсь уточнить, но что-то она не очень объясняет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Есть среди нас те, кто доверяет дешевым тестам Вера (те что с фиолетовым вопросиком на упаковке)?

Перебирала шкаф, нашла завалявшийся тест с прошлого цикла - решила от скуки замочить. И на нем увидела призрак второй полоски. Понимаю что рано, но не припомню чтобы он мне выдавал реагентов. Другие тесты да, а Вера всегда молчал. На нем то контрольная полоска светлая, чего говорить про тестовую...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

n1ksa, все так же держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ не совсем рано, все может быть!

 

а меня вот тошнит))) вообще рано))) ну у меня проблемы похоже с жкт, вздутие страшное(

 

Низ живота потягивает. Думаю, тоже возможно из за вздутия. Вот так шалят гормоны.

Ссылка на это сообщение

Я пыталась сделать фото, но у меня телефон очень уж плохой. Плохо фокусирует.

Сделала второй Вера тест - реагент на нем поплыл. Но все же ели заметная полосочка есть и на нем. Либо Они просто реагенят))

(не хочу рано радоваться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...