Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Нашла на компе коллаж с беременным животом по месяцам, который делала в прошлую Б. Так вот у меня сейчас по вечерам живот такого же размера, что и тогда в 14 недель. По утрам живот поменьше, но до первого прима пищи. Боюсь, мне надо хоть как-то держать себя в руках, а то много наберу. В прошлый раз набрала 12 кг, сейчас надо стремиться к такому же.

 

Меня вроде тошнота отпустила на этой неделе, а сегодня после обеда опять тошнит что-то... эх...

 

Заказала две книжки - одну себе, другую сыну. Будем потихоньку готовиться к появлению малыша. Очень переживаю, как сынок воспримет его, привык ведь, что он всегда один.

post-135731-0-17913100-1538320630_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ni4a, elm@, ну ладно)) не буду тогда волноваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень больно, но выбываю из ваших рядов.

узи на скрининге показало замершую.

завтра консультация генетика и поеду на чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81,  ужас! Сил пережить такое! Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, Боже! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, очень и очень жаль... Держись и верь - все еще обязательно случится. Обнимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.сходила на скрининг,мы уже 6 см)бультыхается ручками ножками двигает,такая прелесть))потом уснул,врач его 20 мин будил,чтоб малыш перевернулся и носовую кость посмотреть)про кровь зря я переживала,узист дал направление и взяли 1 пробирку.

 

девочки, очень больно, но выбываю из ваших рядов.

узи на скрининге показало замершую.

завтра консультация генетика и поеду на чистку.

ужас,держись!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, со скринингом. Мне еще 10 дней ждать :strashno: :strashno: :strashno: .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, держись! сил тебе и веры, все будет обязательно хорошо.

 

Alis_a, поздравляю тебя! какая прелесть :) уже с ума схожу как хочу скорее на скрининг, а мне только через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, поздравляю с хорошим узи. я завтра с утра иду. сижу гоняю все ли там хорошо. переживаю

 

frezia81, держись. все будет хорошо

Изменено пользователем slonyatko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, со скринингом. Мне еще 10 дней ждать :strashno: :strashno: :strashno: .....

спасибо)я платно на 10.10 записана)не знаю пойду или нет

 

Alis_a, пол не предположили?

не,это же жк)в платную если решусь 10 пойти обещали сказать)

 

frezia81, держись! сил тебе и веры, все будет обязательно хорошо.

 

Alis_a, поздравляю тебя! какая прелесть :) уже с ума схожу как хочу скорее на скрининг, а мне только через недельку.

я как то последнюю неделю отпустила ситуацию,вообще не думала о скрининга,так время быстрее пролетело)

 

Alis_a, поздравляю с хорошим узи. я завтра с утра иду. сижу гоняю все ли там хорошо. переживаю

 

frezia81, держись. все будет хорошо

спасибо)будем держать@@@@отвлеки себя чем нибудь,я как начинаю переживать и думать,прям тонус чувствую .сразу стараюсь отвлечься,почитать чего нибудь или посмотреть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, постараюсь тоже отпустить))) держу кулачки, чтоб увидели писюлек у нас :D

 

slonyatko86, удачи!!! ждем хороших новостей :) не волнуйся (хоть и сама как ненормальная волнуюсь)

Изменено пользователем Katya_katerina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81,  как жаль, думала что самый опасный срок до 9 недель уже позади. Держись.

 

 

 

Alis_a,  поздравляю с очередной встречей с малышом.

 

У меня скрининг 9 октября, как дожить, сегодня как новость о frezia прочла, так вообще в ужасе была, как так. Побежала на почту мне как раз допплер сегодня пришел, нашла доплером сердечко, успокоилась немного.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, а я доплер таки не заказала. и подушка для беременных лежит в корзине отложенных товаров. вот схожу завтра на скрининг скажут, что там все хорошо. тогда уж все и закажу сразу. в субботу только брюки на резинке купили и кофту пошире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: сил тебе!

 

У меня тоже живот не такой раздутый.Подвечер, конечно, больше, чем с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на бесплатный скрининг иду, на платный в четверг записана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81,  как жаль, думала что самый опасный срок до 9 недель уже позади. Держись.

 

 

 

Alis_a,  поздравляю с очередной встречей с малышом.

 

У меня скрининг 9 октября, как дожить, сегодня как новость о frezia прочла, так вообще в ужасе была, как так. Побежала на почту мне как раз допплер сегодня пришел, нашла доплером сердечко, успокоилась немного.

спасибо)

Доплер вещь хорошая,у меня руки так и не дошли заказать,а сейчас уже пока дойдет уже шевелюхи начнутся)сегодня ощутила ,что то странное как будто по животу изнутри провели линию)понимаю,что ещё не может быть)но прям даже обрадовалась сначала,потом вспомнила,что ещё рано))))хотя где то читала,что у худеньких и б вторым может с 13 Нед ощущаться)не знаю на сколько правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, у меня тоже скрининг бесплатный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так на скрининге сначала идет УЗИ, а потом кровь или наоборот? я записана на бесплатный аж на 9.30 и по отзывам, в 9.30 я туда никак не зайду. в лучшем случае через час, т.к без очереди они проводят "блатных". Я просто не смогу столько часов быть натощак!! это же издевательство! я планировала сначала сдать кровь в 9.30, потом поесть, а потом спокойно в очереди ждать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, удачи! ждем новостей от вашего малыша :)

 

Mermaid86, мне врач сказала, что сначала узи, потом кровь. типо на узи ставят срок точный, это нужно для сдачи крови. но я не уверена, что это так.

 

я сначала на узи вечером, на след.день утром поеду на кровь.

 

и кровь можно сдать до 15.00, допустим очень легкий завтрак. так мне врач моя сказала. но лучше уточнить тебе у врача своего.

Изменено пользователем Katya_katerina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, ну вот я уже второй раз слышу,что сначала узи. Ну тогда я там офигею от голода. Ой,ну либо хай вай там подниму,чтобы меня вовремя запустили, либо просто уйду. И врачихе своей потом скажу, чтобы сама шла туда натощак полдня сидеть. На платный скрининг мне в пятницу, на бесплатный в след.вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, я тоже думала не смогу - когда в ЖК ходила - пошла натощак, на всякий.... еще и орешки забыла!!

А - в итоге так волновалась - что просидела в очереди, потом на прием - и только в 11 потом вспомнила, что не завтракала!!! Хотя я тоже в обычном состоянии сдохну с голоду. до этого времени...

 

Ну уж сколько там блатных то на скрининг придет? неужели ждать прямо часы?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, мне сказали можно есть перед кровью. у меня скрининг в 9.40. я умру от голода если не поесть. в первую беременность на скрининг вобще вечером после работы ходила. естественно ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))по скринингу сначала узи, потом кровь, т.к.вписывают данные по твп, носовой кости и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...