Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Darisha2412,  поздравляю! Отличный хгч!

 

Ой девочки, я опять теряю надежду.((

Не ярчают мои призраки с 6 дпп (((

Сегодня (8дпп) утром сделала тест, опять ооочень слабенькая полосочка. А сегодня уже 8 дпп. Не знаю что и думать.

Тестов больше нет, хотела сдать завтра хгч, но не знаю есть ли смысл, там наверно 10 ед от силы.

у меня на 10Дпп тест показал бледную полоску, а на 12Дпп Хгч был 1828! Так что тесты не показатель, ждите хгч и удачи на хороший рост! Изменено пользователем Любящая мир
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Darisha2412, тихонечко вас поздравляю, растите, крепчайте :t8313:

 

Cvetocheks, вы тест не делали еще?

я вот сделала - кристально чист, хотя у меня они при минимальном хгч полоски выдают((

видимо, в воскресенье, когда все ощущения прошли все и закончилось, не успев начаться. Как обычно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поддержку.

Сдам завтра хгч, будь что будет. Всеравно изменить мы ничего не можем.

Буду сегодня отвлекаться. В пятницу у дочки ДР, займусь подготовкой . )

Ссылка на это сообщение

 

Про зуб..не поверите, но у меня первые дни после переноса было то же самое! Я еще подумала, что этого только не хватало, болел жутко. В итоге на 5дпп тест заполосатился)

Похоже это знак))))

Ссылка на это сообщение

Cvetocheks, вы тест не делали еще?

я вот сделала - кристально чист, хотя у меня они при минимальном хгч полоски выдают((

видимо, в воскресенье, когда все ощущения прошли все и закончилось, не успев начаться. Как обычно(

не делала, тесты не покупала заранее как раз потому что с ума сойти с ними можно. Хочется, конечно, замочить и увидеть хоть призрак призрака, но стараюсь держаться, читаю как тут девочки, уже прошедшие через это, пишут что на 9-11 ДПП видят слабенькую полосочку, когда ХГЧ в крови в это время уже нормальный, и меня это наверно останавливает. Сегодня только 6 ДПП, я почти наверняка уверена, что ничего не увижу. Грудь болеть перестала, просто увеличена в размере, мягкая.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , счастью нет придела!!! Мы растём!!! ХГЧ на 14 дпп был 335, а на 19 дпп 3729 ))))

очень-очень здорово!!! Растите!!! :)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, я здесь новенькая. Сегодня 8дпп, появились коричневые выделения, немного конечно, что делать незнаю даже, тесты начали показывать вторую слабенькую полоску с 5дпп, с врачом связи нет, телефон не оставил, очень переживаю, в поддержке только Дюфастон 2т*2р/в день и фолиевая, врач после переноса сказал если будут выделения какие-то то добавить пару таблеток дюфастона и все. Я вся на нервах.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, я здесь новенькая. Сегодня 8дпп, появились коричневые выделения, немного конечно, что делать незнаю даже, тесты начали показывать вторую слабенькую полоску с 5дпп, с врачом связи нет, телефон не оставил, очень переживаю, в поддержке только Дюфастон 2т*2р/в день и фолиевая, врач после переноса сказал если будут выделения какие-то то добавить пару таблеток дюфастона и все. Я вся на нервах.

Я бы утрожестан добавила или масляный прогестерон в уколах. Одного дюфастона мне кажется мало

Ссылка на это сообщение

не делала, тесты не покупала заранее как раз потому что с ума сойти с ними можно. Хочется, конечно, замочить и увидеть хоть призрак призрака, но стараюсь держаться, читаю как тут девочки, уже прошедшие через это, пишут что на 9-11 ДПП видят слабенькую полосочку, когда ХГЧ в крови в это время уже нормальный, и меня это наверно останавливает. Сегодня только 6 ДПП, я почти наверняка уверена, что ничего не увижу. Грудь болеть перестала, просто увеличена в размере, мягкая.

 

Вот так же и у меня было, только на 7 ДПП, а утром опять слегка по бокам стала болеть, а сегодня прям чувствуется. Наверное в эти дни гармоны, которые перед пункцией кололи выходят.

 

Девочки , счастью нет предела!!! Мы растём!!! ХГЧ на 14 дпп был 335, а на 19 дпп 3729 ))))

 

 

Ура, ура, ура!!! Поздравляю!!!!

 

У нас тут прям забеременительный домик!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня что-то грудь меньше будто и мягкая. Но я что-то худею на глазах, видимо из-за обильного питья. Вешу 46.4 сегодня.

Ссылка на это сообщение

Кто понимает в желточных мешочках? На узи сказали что он больше нормы, целых 5,2мм. И ее это "Пока все нормально" прям убило.

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Подскажите, кто пьет витD, что конкретно и в какой дозировке? Вы сдавали анализ перед тем как начали его пить?

Я пью, с первого дня протокола, по 5 капель, не сдавала анализы, так назначила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все привет у нас печалька.

Пустое пя на 31 дпп. И размер его на 4 недели.

Вот тебе и тесты и хгч хорошее.((

Мы отдыхать повторим через 4 цикла.

 

Поддержку отменили. В пт на пересмотр.

Типа может само выйдет? Такое реально вообще?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет:))) Можно и мне к Вам в домик?)) У меня сегодня 5 ДПП, подсадка была 12 июля, подсадили 2 пятидневочек:)) ХГЧ сдавать 25 июля:))) Очень жду и надеюсь:)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой девочки какая скукота я на больничном и ожидание, у меня как всегда ощущений ноль, единственное изжога от всего съеденного

 

Девочки, всем привет:))) Можно и мне к Вам в домик?)) У меня сегодня 5 ДПП, подсадка была 12 июля, подсадили 2 пятидневочек:)) ХГЧ сдавать 25 июля:))) Очень жду и надеюсь:)))

Подсадка 16 первое хгч 30.07)))

Как самочувствие?!

 

Добрый день! Подскажите, кто пьет витD, что конкретно и в какой дозировке? Вы сдавали анализ перед тем как начали его пить?

Я пью комплекс фемибион 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, здорово;)) Рядышком идём:))) Ночью тонус поймала, эротический сон приснился А так грудь слегка чувствительная и иногда поясница поднывает:) Гормоны, однако:))) А у тебя?))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...