Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Kristya1605, на 20дпп. Видно было пока только ПЯ 5.8 мм. На 26дпп в больнице уже сделали узи и показался эмбриончик и сб

вот у меня завтра 20 дпп....думаю сходить на узи или не стоит... дождаться 28 дпп , как врач сказала! Хочу уже свою кнопочку увидеть, что она находится где надо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1986natasha, у меня 2 эко было без имплантации плюс небольшая миомка есть, по гистере все чисто. Ну и то что далеко от центра нахожусь, поэтому в совокупе врач решила делать блокаду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

вот у меня завтра 20 дпп....думаю сходить на узи или не стоит... дождаться 28 дпп , как врач сказала! Хочу уже свою кнопочку увидеть, что она находится где надо!

У нас с вами разниц в несколько дней как я помню. У меня на 14дпп ПЯ в матке подтвердили, а на 22 эмбрион и сб+. Если нет терпения ждать, то через 2-3 дня уже можно я думаю на узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kristya1605,  тут всё зависит на сколько терпения хватит))) мне просто мой Ре назначил на 20дпп. А потом через 2 недельки сб слушать. Но получилось пораньше 2е УЗИ

Ссылка на это сообщение

У нас с вами разниц в несколько дней как я помню. У меня на 14дпп ПЯ в матке подтвердили, а на 22 эмбрион и сб+. Если нет терпения ждать, то через 2-3 дня уже можно я думаю на узи.

Kristya1605, тут всё зависит на сколько терпения хватит))) мне просто мой Ре назначил на 20дпп. А потом через 2 недельки сб слушать. Но получилось пораньше 2е УЗИ

 

Подожду пару денечков и схожу! Сегодня еще дождусь ХГЧ , как циферки растут...

Ссылка на это сообщение

Сегодня перенесли 2-ух пятивдевок и 5 снежинок заморозили))) состояние как будто в машине укочало состояние мутное как будто пьяная и подташнивает немного

ну теперь потянутся дни ожидания. Желаю положительного тестика.
Ссылка на это сообщение

Взяла больничный врач сказала не рекомендуется сидеть а так как работа сидячая решила не рисковать, назначили как всегда Утрожестан 200мл *4 раза в день., витамины, тромбо асс, дивигель 3г*2 раза, да состояние конечно после переноса не для работы. Я 5 минут минут полежала в кресле после переноса потом в палате около 40 минут и отпустили пошла сразу кушать бизнес ланч))

Ссылка на это сообщение

ну теперь потянутся дни ожидания. Желаю положительного тестика.

Кстати девочки тесты не эффективны мы экошницы они на правильно показывают особенно те к т на поддержке хгч сидит я не знаю что это такое, какие то уколы назначают внутримышечно

Изменено пользователем Lacy2018
Ссылка на это сообщение

dasha 210689, будем вместе ждать) Двух подсаживать будешь?

Да,двоих)) они в одной соломине) первый раз тоже 2 переносили,но не сложилось(

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, Прям как я пошла после переноса в пиццерию и от души нахомячилась)

Надо же заесть стресс)))) перенос вообще безболезненный пока врач переносила она все время со мной разговаривала))))

 

Кто как морозил девочки?! у нас сегодня разговор был с РЕ во время переноса или морозим 5 штук на одной соломине по ОМС. И потом размораживаем все 5. Или плачу разово 20 тыс и их распределяют на две соломины по 3 и 2 соответственно. Я подумала и решила что буду по ОМС это третья попытка получается 20 тыс плюс хранение у нас стоит 3600 в месяц из плюсов только 1 попытка, что то дороговато..

Решили морозить по ОМС и платить по 1600 в мес

Ссылка на это сообщение

 

Надо же заесть стресс)))) перенос вообще безболезненный пока врач переносила она все время со мной разговаривала))))

 

Кто как морозил девочки?! у нас сегодня разговор был с РЕ во время переноса или морозим 5 штук на одной соломине по ОМС. И потом размораживаем все 5. Или плачу разово 20 тыс и их распределяют на две соломины по 3 и 2 соответственно. Я подумала и решила что буду по ОМС это третья попытка получается 20 тыс плюс хранение у нас стоит 3600 в месяц из плюсов только 1 попытка, что то дороговато..

Решили морозить по ОМС и платить по 1600 в мес

У нас по два в соломинке морозят, и платно , 15 тыс.. Ну и 600 руб в месяц. Я думала дорого...а у вас вон 1600р., оказывается у нас еще дешево .. а разморозка у вас уже по Омс? Мне повезло , как раз с июля крио вошло в ОМС))

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, О да, мне тогда казалось, что ничего вкуснее я не ела))))

У меня 1 снежинка, так что заморозка по ОМС, ну и хранение 1200 в месяц

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...