Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacy2018, доброе утро) подскажи, что у тебя в поддержке?) и какие препараты вообще сейчас принимаешь..

Дивигель 3г * 2 раза, тромбоасс 1 табл., Утрожестан 200 * 3 раза, фемибион 1 (поливитамины)

 

Доброе утро! Ой девочки кому эротически сны снятся а мне уколы сняться что сама себе делаю опять((((

Ссылка на это сообщение

Для Облачка.

В мою молодость п

На ЭКО получился 1 отличник, и 2-й перестал развиваться на 2 сутки (48 часовые эмбриончики или клеточки, как правильно). Но мне было 30, эедометрий Хороший. Врач подсадила двухдневочку. Имплантация была на 7-8 дпп. Первый результат хгч 15 на 10 дпп. Родила (вынашивала тяжело). Но он закрепился и развивался хорошо, хотя хорион был слабый и хгч всегда низкий.

Сейчас все 4 переноса 5ти дневочки отличники или хорошист: без имплантации (эндометрий тонкий и не растёт).

Просила на 3 перенести -отказали. А может у меня окно в это время, тут уж не угадаем такие особенности, врачи идут по более классическому пути.

Ссылка на это сообщение

Cvetocheks, рано ещё расстраиваться:)) На таком сроке и у меня в беременном протоколе не показал :)))

 

Janettik,  отличный ХГЧ, поздравляю������������������ У меня в Б. Протоколе 997 был:)))

 

Lacy2018,  мне до сдачи ХГЧ запретили, а дальнейшие инструкции после звонка в клинику:)

Будем значит до 30.07 терпеть((((((

 

Девочки беременяшки скажите у кого на какой день имплантация произошла и какие ощущения были или нет?!

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, Мне врач сказала принести анализы, которые на Эко делала, что бы не сдавать еще раз.

У меня до 1 скрининга половой покой, но если честно и не хочется совсем

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение

 

Будем значит до 30.07 терпеть((((((

 

Девочки беременяшки скажите у кого на какой день имплантация произошла и какие ощущения были или нет?!

ощущения были только от поддержки, грудь болела, живот чуть надутый, эмоции бушуют. На 4 Дпп все затихло, вообще ничего, кроме уверенности в успехе, я могла почувствовать своего малыша приложив руку к животу. Ощущения возобновились на 7-8Дпп, соски потемнели стало мутить на голодный желудок, почти все духи стали вонять:). На 10 дпп тест показал слабую полоску, а на 13 Дпп хгч 1828! Единственное ощущение в период затишья - это дикий насморк, хотя я обычно не болею простудами вообще, надо мной невестка смеялась и говорила что у меня насморк «беременный». Я первый раз в жизни была счастлива что у меня сопли ;).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лами//pregnancy, спасибо большое за ответ.

Все в руках Божьих.

Но я чувствую, что надо на третий...даже мой женский организм до 3 дня ещё ждёт, а потом как то далеко все становится...как и не со мной забор был, не чувствую что ли.

Ещё может до пятого растили из за клоста, даже не смотрят эндометрий в кресле- а так сразу, на клоста нельзя подсаживать.

А у меня на клоста сейчас эндометрий был 9 мм ровненький, другой гинеколог (на пиявки хожу) сказал хороший эндометрий. При мне позвонил своему другу репродукторов, а тот тоже сказала- после клоста заморозка. Да ещё отличного качества должны быть чтобы морозили, и пятидневки как я поняла.

При этом этот же друган репродукторов сказал что в Европе на 6 мм эндометрий уже подсаживают.

Вот так

Ссылка на это сообщение

ощущения были только от поддержки, грудь болела, живот чуть надутый, эмоции бушуют. На 4 Дпп все затихло, вообще ничего, кроме уверенности в успехе, я могла почувствовать своего малыша приложив руку к животу. Ощущения возобновились на 7-8Дпп, соски потемнели стало мутить на голодный желудок, почти все духи стали вонять:). На 10 дпп тест показал слабую полоску, а на 13 Дпп хгч 1828! Единственное ощущение в период затишья - это дикий насморк, хотя я обычно не болею простудами вообще, надо мной невестка смеялась и говорила что у меня насморк «беременный». Я первый раз в жизни была счастлива что у меня сопли ;).

У меня пока не понятно в день подсадки 0 день подташнивало и отдышка была, вчера 1 день никаких ощущений весь день пока не посидела без движения несколько часов, потом дома убиралась живот разболелся... вечером поехали в автосервис тоже поташнивало....сегодня 2 день опять ничего как то периодами проходит симптомы(((

 

Да кстати какой то нереальный Жор 0_о

 

У меня кстати эндометрий маленький 8 мм РЕ говорила нижняя граница, но я все таки очень верю что у нас все получится)))

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, доброе утро) подскажи, что у тебя в поддержке?) и какие препараты вообще сейчас принимаешь..

Мальтофер ещё, у меня гемоглобин низкий 114

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

У меня наверно все (((. Поеду сейчас сдам кровь, чтобы отменить поддержку.

Сегодня 9дпп, тест чистый. Дальше принимать гормоны смысла не вижу

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, первые три дня лежать надо. Зачем вы дома убираетесь...поберегите сябя

Я не могу лежать(((( это для меня просто ад, про уборку там сверх сильной нагрузки не было я только пропылесосила и пыль протерла))) самое главное ведь живот не напрягать и все)

Ссылка на это сообщение

Белое Облачко, я и на форуме видела что кому-то на 6 мм подсаживали и всё хорошо закончилось. Но на своём опыте поняла что тонкий эндик это не для меня. Подсаживаем мы по 2 пятидневки, в прошлый крио они сорвались с эндика 8 мм, после выкидыша эндик стал 6 мм. Мой Ре сказал, что причина срыва тонкий эндометрий. Но это мой опыт, на форуме видела истории подсадки на эндометрий 8 мм и даже двойни рождались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, вот как раз про пылесос забудь)) только пыль протирать и все)) у меня тоже кстати в этот раз железо пришло 126, при нижней границе 130...

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

У меня наверно все (((. Поеду сейчас сдам кровь, чтобы отменить поддержку.

Сегодня 9дпп, тест чистый. Дальше принимать гормоны смысла не вижу

Ощущений тоже нет?!

Я читала про позднюю имплантацию на 8-9 день так что то вы рано на 14 сдадите хгч и будет уже точный результат так что не теряйте надежду!!!!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, я обычно на 8й день сдаю. С пятидневками 8ДПП думаю уже показательный, ну и Ре мне всегда говорит чтоб на 8 ДПП сдавала. Хотя в выписке с рекомендациями пишет на 10 ДПП сдавать

Ссылка на это сообщение

23. 07 пойду сдавать кровь на д-димер, фибриноген, МНО, АЧТВ, ОАК посмотрим что после переноса изменилось

 

Девочки почему все так рано хгч сдают на 8,10 день а мне почему написали на 14?!(((так даже по таблицам смотрела хгч начинает расти только на 10 день

Изменено пользователем Lacy2018
Ссылка на это сообщение

 

У меня пока не понятно в день подсадки 0 день подташнивало и отдышка была, вчера 1 день никаких ощущений весь день пока не посидела без движения несколько часов, потом дома убиралась живот разболелся... вечером поехали в автосервис тоже поташнивало....сегодня 2 день опять ничего как то периодами проходит симптомы(((

 

Да кстати какой то нереальный Жор 0_о

 

У меня кстати эндометрий маленький 8 мм РЕ говорила нижняя граница, но я все таки очень верю что у нас все получится)))

Обязательно получится! Главное не размер, а качество. И детка лучше знает как в мамином животике разместиться. Ты представь как он прикрепился и почувствуй место где он расположился. И будь уверена, что уже все получилось. Я не верю в чудеса, святых, бабок всяких, но я верю что каждый сам строит свою судьбу и женщина создана для рождения жизни!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  ну с пятидневками уже все сроки поздней имплантации прошли. А смысл дальше пить гормоны не вижу

Карен, да согласна. Просто ехать мне далеко, на даче я. Поеду сегодня.

Изменено пользователем Ve$nushka
Ссылка на это сообщение

Обязательно получится! Главное не размер, а качество. И детка лучше знает как в мамином животике разместиться. Ты представь как он прикрепился и почувствуй место где он расположился. И будь уверена, что уже все получилось. Я не верю в чудеса, святых, бабок всяких, но я верю что каждый сам строит свою судьбу и женщина создана для рождения жизни!

Полностью согласна с тобой))) какие золотые слова))) спасибо за поддержку, как мило)))))

 

Имплантация плода обычно происходит на 12-15 день после оплодотворения яйцеклетки, в это время как раз начинает выделяться гормон ХГЧ. Раньше чем через 8 -10 дней после переноса эмбриона сдавать анализ на ХГЧ не имеет смысла, так как он скорее всего будет отрицательным.

 

В клиниках, которые специализируются на ЭКО, женщинам назначают сдать кровь на ХГЧ через 2 недели после переноса эмбриона. Как правило, на этом сроке анализ точно показывает, произошла имплантация плода или нет. Если анализ положительный, то еще через одну неделю пациентку отправят на УЗИ.

Вот вам статья зачем вы так рано паникуете, наделаете тестов которые нифига не показывают потом поддержку самостоятельно отменять собираетесь, РЕ то что сказала на 8 день кровь вам сдавать?!

 

Кстати статистика ЭКО 30-40% успеха, при крио снижается до 25%. Мы все будем вериться что входит именно в эти цифры что каждая из нас особенная и все обязательно получится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, я больше своему Ре верю, чем статьям в интернете)) Если он так сказал, значит так и есть. У меня 2 переноса было. Один свежий, сдала ХГЧ на 8 ДПП, результат 0,5. Откуда он дальше будет расти? В этот же день отменила поддержку. На следующий день начался новый цикл.

Второй был крио-перенос. ХГЧ сдала на 8 ДПП, результат 330. Почувствуйте разницу. Имплантация была. Прижились оба эмбриона. Но что-то пошло не так и они вышли, своими глазами видела 2 шарика, фото здесь выкладывала.

Сама лично на форуме чудес не встречала, так чтоб ХГЧ на 8-10 ДПП был 0,5-1,5 и была беременность.

И, естественно, сама себе поддержку не отменила ни разу. Получила результат на 8 ДПП и позвонила Ре. Ему звоню по каждому шагу, от сдачи анализов до приема и отмены препаратов. У меня с коммуникабельностью моего Ре проблем нет

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белое Облачко, Кто сказал? Я в прошлом протоколе взяла отпуск и спала, в итоге пролет, в это брала 2 дня отпуска на ТВП и на перенос и есть результат. Моя Ре сказала, если работа не физическая нужно жить как жила до этого.

Ссылка на это сообщение

Карэн, это ещё раз доказывает, что врачи работают с природой и все индивидуально. А не так что всем по одному сценарию.

 

Белое Облачко, Кто сказал? Я в прошлом протоколе взяла отпуск и спала, в итоге пролет, в это брала 2 дня отпуска на ТВП и на перенос и есть результат. Моя Ре сказала, если работа не физическая нужно жить как жила до этого.

профессор сказала, но так....в контексте, полежать больше модно будет....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...