Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

To NatiDiSpir: не успела ответить в той теме- может рано допплер продавать? И почему такая уверенность что все? Еще же столько времени у тебя!

10 лет не получалось. Снежинок нет. На ЭКО больше не хочу. Поэтому думаю шансы слишком низкие. ;)
Ссылка на комментарий

Мирра32,  не переживайте. Все нормально. Мне объясняли так: сперва спермики запускают к клетке и смотрят может ли он в неё сам забраться. Если через какое то время не может, они делают Икси. Это конечно же все в один день происходит и не на следующий день. У вас 4 оплодотворились из 6 возможно по причине того, что взятый при икси спермик был плохой по ДНК или ваша клетка слабая. 4 из 6 это нормально. А в четверг на приём это тоже логично - будет 3 день эмбрионам. Или 4? Не поняла когда у вас пункция была - в воскресенье или понедельник. Так вот к 3 дню и скажут как идёт развитие.

У меня была пункция в понедельник. Сегодня узнаю сколько оплодотворилось клеток. В четверг иду на приём.

 

Была в вскр

 

Девочки!!! Только что на почту пришёл ответ по ГХЧ На 9ДПП - 132.9!!!!

 

Сейчас только с вами могу поделиться ( муж спит), а то "разорвёт" от счастья!!!!

 

На всех планирующих Апчччхиииии!!!!

 

Верьте и всё получиться!!!!

 

Я люблю весь мир!!!!!

 

Тихонько поздравляю!

Ссылка на комментарий

Мирра32

 

 

 

Спасибо большое!!!!)))

Сейчас записала к врачу (моя в отпуск ушла), а я посчитала крайнон а не хватит мне до 23.07. поеду - попрошу. А как вы думаете, сейчас надо сдавать дальше ХГЧ? Или ждать уже 23.07. - дата,определенная врачом для сдачи ХГЧ?

 

Если самой ( для динамики ) сдавать дороговато получаетя;)

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки!!! Только что на почту пришёл ответ по ГХЧ На 9ДПП - 132.9!!!!

 

Сейчас только с вами могу поделиться ( муж спит), а то "разорвёт" от счастья!!!!

 

На всех планирующих Апчччхиииии!!!!

 

Верьте и всё получиться!!!!

 

 

Я люблю весь мир!!!!!

как же здорово!!!!! Держитесь теперь крепенько друг за дружку.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Darisha2412,  поздравляю! Отличный хгч!

 

Ой девочки, я опять теряю надежду.((

Не ярчают мои призраки с 6 дпп (((

Сегодня (8дпп) утром сделала тест, опять ооочень слабенькая полосочка. А сегодня уже 8 дпп. Не знаю что и думать.

Тестов больше нет, хотела сдать завтра хгч, но не знаю есть ли смысл, там наверно 10 ед от силы.

Изменено пользователем Ve$nushka
Ссылка на комментарий

Мирра 32, меня тоже РЕ держит на связи онлайн, странно почему номер она свой не дала. По телефону обычно в клиниках такой информации не дают

 

 

 

Девочки а что значит 9дпп ?! Это 9 день подсадки? Мне врач назначила хгч только на 30.07 почему так долго это видимо решающая дата через 14 дней

 

 

Расскажи про ощущения после подсадки что то как то все спокойно у меня как в танке))))) начался 2 день)))

 

Ездили два выходных подряд с мужем за грибами вставали в 4 утра наша кошка запомнила и теперь будит нас каждый день в это время подходит нюхает лицо и начинает мяукать во сне первое время было страшно как увидишь такое)))

 

Я не сплю меня разбудила кош)))) и похоже у меня стал резаться нижний зуб мудрости

Про зуб..не поверите, но у меня первые дни после переноса было то же самое! Я еще подумала, что этого только не хватало, болел жутко. В итоге на 5дпп тест заполосатился)

Ссылка на комментарий

Darisha2412,  поздравляю! Отличный хгч!

 

Ой девочки, я опять теряю надежду.((

Не ярчают мои призраки с 6 дпп (((

Сегодня (8дпп) утром сделала тест, опять ооочень слабенькая полосочка. А сегодня уже 8 дпп. Не знаю что и думать.

Тестов больше нет, хотела сдать завтра хгч, но не знаю есть ли смысл, там наверно 10 ед от силы.

у меня на 7 дпп, вообще тест был стерильный, хоть под каким углом не разглядывай, а на десятый слабый призрак, у вас уже с шестого дня тест показывает, значит все нормально.
Ссылка на комментарий

Мирра32, позвоните сами Ре и не мучайтесь... она обязана ответить на все ваши вопросы!

 

Она вообще не общительная. Ни на один вопрос за все время не ответ ила. Все потом, все потом... А вообще она не ре, обычный акушер-гинеколог 2 категории.

Ссылка на комментарий

А я 4 года назад все зубы мудрости удалила. И сейчас перед переносом сходила к зубному на проверку, в итоге пришлось один зуб сверлить и удалили нерв, за одно в соседнем зубе пломбу поменяли. За зубы теперь спокойна. Болеть зуб, в котором дыра оказалась, начал после крио-переноса, когда имплантация состоялась.

Ссылка на комментарий

 

 

Она вообще не общительная. Ни на один вопрос за все время не ответ ила. Все потом, все потом... А вообще она не ре, обычный акушер-гинеколог 2 категории.

 

То что она не общительная, это не причина держать вас в неведении, если сама не может ответить на ваши вопросы, звоните в клинику, пусть соединяют с эмбриологами (еще на ресепшен в клиниках, бывает, сообщают, сколько оплодотворилось, сколько развивается).

Не бойтесь, знать ход лечения (а ЭКО это именно лечение бесплодия)ваше право. Удачи вам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Elena8686nbsp; сдам если получится. У меня всегда тесты плохо полосатятся.

Но есть в моей истории несколько бхб, поэтому переживаю. А тут динамики нет.

 

Anyuta.guseva.,  Спасибо за поддержку.

 

Ох дожить бы до завтра! Эта неопределенность с ума сводит.

Ссылка на комментарий

Мирра32, я звонила в клинику и меня соединяли с эмбриологией. Ре сразу сказала звонить и узнавать самой. Эмбриолог всё подробно и вежливо рассказывал про развитие моих клеточек.

 

Darisha2412, поздравляю с 3хзначным хгч! Как это радует! Я сегодня решила еще сдать для себя, а в четверг уже день х и в клинике сдаю хгч как Ре говорила

 

Ve$nushka, на тесты лучше не надеяться. Я сегодня сделала тест, а полоска не ярче чес на 8дпп. Сегодня 12 дпп и посмотрим какой хгч.

 

Anyuta.guseva., молодец что сдала, ждем хорошего хгч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вообще как-то не интересовалась как там мои клетки развиваются, решила что приду на подсадку и там всё расскажут. Даже не знала что это можно мониторить. Но через день после пункции приходила на капельницу и там мне сказали, что оплодотворилось 14 клеток из 19, на подсадке уже сказали что осталось 10, одного подсадим и 9 заморозим.

По сколько штук на соломинке замораживать тоже не обсуждали, клиника сама приняла решение. Но я впринципе их решением довольна, получилось 5 соломинок, 4 соломинки по 2 Э и 1 Э на одной соломинке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, у меня тут небольшая (надеюсь) проблема образовалась. Со дня переноса (7 июля) методично ставила себе прогестерон 2,5% внутримышечно каждый день, а вчера полезла, на всякий случай, еще раз проверить назначение врача, а там написано 1 раз в день через день! Вот теперь не знаю, что делать :( Начинать с сегодняшнего дня ставить его через день? Или такое резкое снижение количества прогестерона может негативно сказаться на беременности?

Помимо уколов ставлю себе еще 200 мг утрожестана свечки 3 раза в день. 21 июля предстоит первый тест на ХГЧ.

Ссылка на комментарий

Darisha2412, тихонечко поздравляю@@@@@@

Что у вас и в каком количестве в поддержке?)

 

Спасибо;) Крайнон - один аппликатор утром. 1 таблетка фолиевой и 1 кардиомагнил

Ссылка на комментарий

Darisha2412,  отличные циферки! Так держать!

 

 

VeSnushka,  сдай обязательно ХГЧ, тесты иногда обманчивы, у нас сдесь уйма историй, когда тесты не ярчали, а ХГЧ отлично рос.

 

Anyuta.guseva.,,  ждём теперь с нетерпением и надеждой! А тест сегодня не мочила?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Darisha2412,  поздравляю! Отличный хгч!

 

Ой девочки, я опять теряю надежду.((

Не ярчают мои призраки с 6 дпп (((

Сегодня (8дпп) утром сделала тест, опять ооочень слабенькая полосочка. А сегодня уже 8 дпп. Не знаю что и думать.

Тестов больше нет, хотела сдать завтра хгч, но не знаю есть ли смысл, там наверно 10 ед от силы.

 

Вообще в голову не бери ( у меня не получается сюда прикрепить фото почему-то), у меня на 8дпп и все предыдущие дни - абсолютно неё яркие полосочки (розовые,но не яркие), по ХГЧ получается, что на 8дпп он был уже в любом случае больше 22х. А судя по тому,что у меня значение на 9дпп выше среднего, то и на 8дпп он был выше минимального значения.

 

Из всех тестов - мне больше всего понравился мама чек ( в магнит косметик продается по 27 рублей)

 

Иди завтра, сдай анализы и не мучайся.

 

 

Уже есть полосочка!!! Принимай это,как факт!!! И дурные мысли из головы выкинь)

Ссылка на комментарий

Darisha2412,  поздравляю! Отличный хгч!

 

Ой девочки, я опять теряю надежду.((

Не ярчают мои призраки с 6 дпп (((

Сегодня (8дпп) утром сделала тест, опять ооочень слабенькая полосочка. А сегодня уже 8 дпп. Не знаю что и думать.

Тестов больше нет, хотела сдать завтра хгч, но не знаю есть ли смысл, там наверно 10 ед от силы.

Большее всего удивляет как вы по тестам динамику пытаетесь отследить! Свои нервы пожалейте, сколько этих тестов кривых/ бракованных! Только цифры, только хгч, а потом узи. Даже врачи ошибаются, контролировать нужно, а вы про кусок картонки, про ощущения я вообще молчу, мы же мнительные, сами придумали, сами поверили......

Изменено пользователем k@tik_18
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...