Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я наоборот похудела во время протокола на 2 кг, видимо от воды, в июне была почти 48кг, а сейчас уже 9 неделька и вес меньше 47 кг. Хотя лет 5 у меня вес ни разу нн становился меньше 47 кг даже когда голодала

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!Девочки, расшифруйте пожалуйста. пятидневки.сдала сегодня хгч. 9дпп- 37.14

Не могу разобраться в таблице на первой страничке. Что у меня? нормально или мало?

Изменено пользователем Alenka52
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Alenka-beremenyashka,  я своей на 9 дпп скинула хгч, она мне написала через неделю пересдать ещё раз+ список анализов написала и ещё через неделю на УЗИ по беременности) но я сегодня сбегалась сдала ещё, мне для поликлиники надо, чтобы больничный закрыть и на плановое УЗИ записаться ..

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а как вам Ре говорили сдавать хгч? Или пару раз сдать и ждать узи? А первое узи на какой дпп?

Всем привет! У нас хгч назначают на 14 дпп и потом для динамики на 21 дпп, на 28 дпп на узи.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я сегодня решила не мочить тест, вчерашний просроченный с одной полосой выбил меня из колеи. Решила не портить свой день рождения тревогами, в понедельник пойду сдаваться в лабораторию.

Ссылка на комментарий

leva//,  не грусти раньше времени )) трёхдневки сами по себе позднии... все будет, но попозже)) и с днём рождения тебя)) счастья, здоровья и исполнения заветной мечты))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

leva//

С Днём Рождения! Здоровья! Удачи! Счастья! Удачного протокола и лёгкой беременности тебе в этом году!

Ссылка на комментарий

Alenka52, все будет хорошо)) главное не переживай и думай о хорошем))

спасибо большое за поддержку) Тебе только трехзначного хгч)

 

Alenka52, Привет) Просто попозже прикрепился)

Все хорошо, не переживай@@

спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Alenka52, мне б теперь пятизначный нужен))

Значит пятизначного))

 

у кого такое было? щиплет соски, не постоянно, но периодически сегодня

Ссылка на комментарий

Alenka-beremenyashka,  я своей на 9 дпп скинула хгч, она мне написала через неделю пересдать ещё раз+ список анализов написала и ещё через неделю на УЗИ по беременности) но я сегодня сбегалась сдала ещё, мне для поликлиники надо, чтобы больничный закрыть и на плановое УЗИ записаться ..

Я тоже сегодня для динамике сдала, 10,12дпп. У меня перенос на день раньше тебя)) а у тебя одного или двоих переносили?

И подскажи перечень каких анализов Ре рекомендовала сдать. Моя не видит в анализах смысла, вот и сдаю все самовольно.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на комментарий

Девочки, гуляла сегодня и живот заболел внизу, затянул сильно, что-то закололо. Всю обратную дорогу к дому тянуло и сейчас лежу чувствую до сих пор. Это тонус или рано еще? У меня 5 дпп сегодня...

Ссылка на комментарий

Alenka52,  у меня больше на покалывание было похоже ..

 

Alenka-beremenyashka,  двоих переносили)

Мне назначили хгч, коагулограмму, д- димер, фибриноген, ачтв, ттг и ст4

 

Margo_,  больше на имплантацию похоже)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...