Перейти к публикации

Эмбрион 3,5 мм, сердцебиение не регистрируется.


beeelochka

Полезные сообщения

Вам просто узисты плохие попались , что в первом варианте , что во втором ! Меньше переживайте и расслабьтесь ! Второму больше верьте ! Пьяные всегда говорят правду )

В первом варианте узист была лучшая в том центре и я сама у нее с другими беременностями была неоднократно. Она видела даже то, что другие пропускали. Но конечно хочется больше верить второму. Он наверное не врал, но весьма вероятно, что спьяну мог просто сильно ошибиться, принять одно за другое. Буду надеяться, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В первом варианте узист была лучшая в том центре и я сама у нее с другими беременностями была неоднократно. Она видела даже то, что другие пропускали. Но конечно хочется больше верить второму. Он наверное не врал, но весьма вероятно, что спьяну мог просто сильно ошибиться, принять одно за другое. Буду надеяться, что все хорошо.

Я сегодня спросила своего врача через смс , она кстати лучшая врач в Москве . Она сказала ХГЧ покажет все ли хорошо или нет . Развивается тли нет . Только его нужно на вашем сроке сдавать через 3-4 дня . Это нужно было сдавать в тот же день , когда УЗИ делали . И сейчас бы уже знали . Если срочно прям нужно было . А так ждать УЗИ ! Я вам желаю удачи . Осталось ждать немного !

 

 

В первом варианте узист была лучшая в том центре и я сама у нее с другими беременностями была неоднократно. Она видела даже то, что другие пропускали. Но конечно хочется больше верить второму. Он наверное не врал, но весьма вероятно, что спьяну мог просто сильно ошибиться, принять одно за другое. Буду надеяться, что все хорошо.

знаете сколько хорошие узисты ошибаются , даже и хорошие . Мне миому поставили по УЗИ . А в итоге это не миома , а беременность ! Верьте в лучшее !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Но увы! Вчерашний врач действительно был в полном неадеквате. Как я и подозревала, ничего он там не увидел( Сегодня другой специалист, тоже отличный врач, как и самый первый, подтвердила, что эмбрион 3,5 мм и сердцебиения нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Но увы! Вчерашний врач действительно был в полном неадеквате. Как я и подозревала, ничего он там не увидел( Сегодня другой специалист, тоже отличный врач, как и самый первый, подтвердила, что эмбрион 3,5 мм и сердцебиения нет((

Я просто обнять....это наверное так страшно, терять детей, особенно долгожданных....ваш малыш ещё придет к Вам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль... Сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё подождала немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По-моему вы себя накручиваете. Рановато еще для таких показателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно читать подобные истории :girl_cray:

beeelochka, надежды нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...