Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Привіт! Дівчатка рожеві виділення на 7 дпп, дуже переживаю!!!в когось було подібне ?

Були. Радила асистент нашого Ре лежати, без фізичних навантажань зрозуміло. Але в мене виділення були коричневатого кольору. Изменено пользователем iren1212
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привіт! Дівчатка рожеві виділення на 7 дпп, дуже переживаю!!!в когось було подібне ?

Тоже были, розово-коричневые, Ре сказала что это имплантация, лежать сказала не нужно, жить обычной спокойной жизнью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, привет, пропажа))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, привет, пропажа))))))))

Привет-привет!))) Новый ник или аватарка?) или меня память подводит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет-привет!))) Новый ник или аватарка?) или меня память подводит)))

все новое)))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната. Привет, а ты за вторым планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, увидела у одного доктора в иг совет для улучшения овариального резерва, вдруг кому пригодится

 

4f52f2f66cc3t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

Приветик) с возвращением!) собрались за сестричкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все новое)))))

А теперь подробнее!)

 

Ната//Ната. Привет, а ты за вторым планируешь?

Привет) Да, хотелось бы) Не сейчас, с осени.. Только не знаю к кому теперь(( пока буду читать , инфо собирать..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, привет)))) Какие люди!!! Как ты? Созрели на второго? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

Приветик) с возвращением!) собрались за сестричкой?)

Привет) спасибо) а вы уже такие большие!)) как зовут малышку?

К кому ж теперь идти когда АН нет?... Прям не знаю кому отдаться... (((

 

Ната//Ната, привет)))) Какие люди!!! Как ты? Созрели на второго? )))

Лето надо еще отдохнуть и шампанского попить) Было тяжело, думала умру - но нет, выжила)) Надеялась тебя уже видеть в другой темке(( Еще были попытки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К кому ж теперь идти когда АН нет?... Прям не знаю кому отдаться... (((

Мы после АН и неудачной попытки в свежем протоколе очень удачно попали к Шияновой. Поначалу были не очень довольны доктором (казалась она не многословна... и было чувство конвейера)... но после положительного результата поняли, что не сюси-пуст главное в нашем случае.

Изменено пользователем FLY1985
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

назвали Оленькой) да вот я читаю,что Исидой недовольны все на сегодня... посмотрим,как дальше будет. У меня план,если не Исида,то Зинч или Котлик. Я сейчас через дом от МиД живу просто) а тебе доктор уже дал добро после КС?

 

а так,если Исида,то буду прорываться к Ши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы после АН и неудачной попытки в свежем протоколе очень удачно попали к Шияновой. Поначалу были не очень довольны доктором (казалась она не многословна... и было чувство конвейера)... но после положительного результата поняли, что не сюси-пуст главное в нашем случае.

Думала про Шиянову.. Спасибо)

 

Ната//Ната

назвали Оленькой) да вот я читаю,что Исидой недовольны все на сегодня... посмотрим,как дальше будет. У меня план,если не Исида,то Зинч или Котлик. Я сейчас через дом от МиД живу просто) а тебе доктор уже дал добро после КС?

 

а так,если Исида,то буду прорываться к Ши

Красивое имя!) сейчас редко Оль встретишь)

Мне еще весной добро дали, но блин Исида цены залупила негуманные.. Еще были мысли со своим выводком Э к Котлику идти, но буду еще по ценам узнавать, мне показалось что в МИД еще дороже..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

назвали Оленькой) да вот я читаю,что Исидой недовольны все на сегодня... посмотрим,как дальше будет. У меня план,если не Исида,то Зинч или Котлик. Я сейчас через дом от МиД живу просто) а тебе доктор уже дал добро после КС?

 

а так,если Исида,то буду прорываться к Ши

если рубец хороший, то можно. У меня рубец 5 мм, это отлично, можно беременеть
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

Особо сейчас времени у меня нет) но я мельком глянула и показалось мне, что крио в МиД дешевле сейчас. Но мне ж надо не просто крио, а особый подход, т.к. на ЗГТ не получается ничего. Будет ли Котлик морочиться, он же капец какой модный) АН мне удалось уговорить стимулировать меня в крио заново и получилось! Хочу такой же протокол

 

А я ж не Камалия))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

Особо сейчас времени у меня нет) но я мельком глянула и показалось мне, что крио в МиД дешевле сейчас. Но мне ж надо не просто крио, а особый подход, т.к. на ЗГТ не получается ничего. Будет ли Котлик морочиться, он же капец какой модный) АН мне удалось уговорить стимулировать меня в крио заново и получилось! Хочу такой же протокол

 

А я ж не Камалия))

Думаю что будет, он же хоть и модный, но от сложностей не отказывается) Польсти ему, скажи как мечтала к нему попасть и бла-бла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Berkana//. Я у него делала удачное ЭКО, к моим пожилания он прислушивался, сам спросил сколько хочу подсаживать эмбриончик, и какие я выбрала два 4аа, он говорит что так хотел тоже. АН всегда решала сама, мое мнение не спрашивала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//

моя доця тоже 4аа :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АН всегда решала сама, мое мнение не спрашивала.

Мое тоже не спрашивала, но по умолчанию переносят же самых лучших из имеющихся Э..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето надо еще отдохнуть и шампанского попить) Было тяжело, думала умру - но нет, выжила)) Надеялась тебя уже видеть в другой темке(( Еще были попытки?

Выжила и хочешь ещё!!!! Это по нашему)))))

Я после Импланта накапливаю эмбрионы для крио. Только с АН получилось немного накопить((((

Пока переносов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выжила и хочешь ещё!!!! Это по нашему)))))

Я после Импланта накапливаю эмбрионы для крио. Только с АН получилось немного накопить((((

Пока переносов не было.

О, я тебя понимаю! Вот и у меня АНовские эмбрионы) Мне психологически было легче сначала накопить, а потом уже в против идти. При любом раскладе легче когда знаешь что запас есть)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@, плохо, что без антибиотикограммы сделано. Можно 2 недели пить все препараты и безтолку, если уреаплазма у тебя устойчива к этому а/б. Лучше после mensis сдать анализ в лабе с антибиотикограммой. Не то можно выкинуть деньги на ветер и еще с жкт потом разбираться. А препарат который подходит может быть не дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я делала ПГД всех шести. Итог - три хорошего качества. Минус в этом только цена.

просто пока их 13всех оплатить не потяну, наверное сначала оплатим пакет на 8 эмбрионов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...