Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Nisurmina, в моей клинике в списке обязательных анализов АТ к тпо и Ат к тг.Может и имеет смысл сдать и в норму ттг привести.

 

Феник, тесты зло,с ними одна нервотрепка. бы хгч ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kseniya59,  все, вы меня все расстроили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, он у меня 1 был, вот думаю есть ли смысл покупать или уже дождаться и сдать хгч

 

Nisurmina, По сути он в пределах нормы. Заключение от эндокринолога есть?

Я бы уже хгч дождалась.Ты его сделала, должно стать поспокойнее, теперь нервов поменьше, можно с позитивом ждать дня х ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina, чем я расстроила Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, Держу кулачки крепко. Это все волнительно. Береги себя как хрустальную вазу. Все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  не вы лично :) а вообще печально. В цпсир мне репродуктолог говорила что при вступлении в протокол снижают, поэтому ко мне никто и не цеплялся с этими значениями, а получается что-то не так :( Но эндокринолог сказал что это на прикрепление эмбриона не влияет, просто потом контроль надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina, а чего расстраиваться? 2,5 нормальный, эндкринолог добро на ЭКО дала, значит все ок. Если бы эндокринологу что то не понравилось, она бы не пустила в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброго дня! Нужен совет. Подала доки на эко (вместе с выпиской, которую сама готовила) в ЖК 5.06.18. 19.06.18 съездила к ним, тк на месте не сиделось, чтобы узнать результат. Со слов медсестры (она у моей участковый гини ведает оформлением документов на ЭКО), мое заявление поставлено в очередь, тк я выбрала МИД Кунцево. Ждать по её словам ориентировочно до сентября. Как действовать? Ведь есть же нормативные сроки оказания мед. помощи? Номер моего заявления она мне не сказала. Каким образом можно отследить движение документов? Спасибо заранее! Всем девочкам, находящимся в протоколе, желаю огромной удачи! Читаю и переживаю за всех.

 

А где вы живете? Комиссия в ЖК 2 раза в месяц. Мне кажется они что то мутят.. И почему выписка заполнена в ручную.? Мне в ЖК все заполяли.. Мне на прошлой недели дали квоту в Мид Кунцево

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@)//,  Спасибки) буду стараться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina, У меня ТТГ 2.45 никто ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А где вы живете? Комиссия в ЖК 2 раза в месяц. Мне кажется они что то мутят.. И почему выписка заполнена в ручную.? Мне в ЖК все заполяли.. Мне на прошлой недели дали квоту в Мид Кунцево

Живу в Москве, ЖК при роддоме N 25. Выписка заполнена на компьютере, распечатана и отвезена им. Я так понимаю, это частая практика - не хотят сами морочиться. Сказали, что очередь в МиД Кунцево, поэтому придётся ждать. При этом я так и не смогла добиться, на какой стадии рассмотрения мои документы. А Вам о квоие сообщили из ЖК или из комиссии? Я первый раз в этом процессе, ещё не совсем понимаю, куда бежать... Спасибо Вам за ответ! Наверное, придётся опять туда ехать, выяснять, раз квоты туда все-таки дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@)//,  так это норма как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Москве, ЖК при роддоме N 25. Выписка заполнена на компьютере, распечатана и отвезена им. Я так понимаю, это частая практика - не хотят сами морочиться. Сказали, что очередь в МиД Кунцево, поэтому придётся ждать. При этом я так и не смогла добиться, на какой стадии рассмотрения мои документы. А Вам о квоие сообщили из ЖК или из комиссии? Я первый раз в этом процессе, ещё не совсем понимаю, куда бежать... Спасибо Вам за ответ! Наверное, придётся опять туда ехать, выяснять, раз квоты туда все-таки дают...

 

Я наблюдаюсь в ЖК роддом 26 Сосновая улица. Я в ЖК относила папку своей Г у которой наблюдалась, так как я стою у нее на учете по невынашиванию.. Они же мне и позвонили, сказали, что комиссия одобрила..Спросила в какую клинику я хочу, я и назвала.. Потом через неделю позвонили и сказали прийти за направлением.. Как то так..

Вы в ЖК у кого то наблюдались, они в курсе что вы на Эко по ОМС хотите?

 

Еще можно позвонить в Мид в Кунцево и спросить, могу ли я у вас провести программу по ОМС и что мне для этого нужно?

Кто то так делал..

 

Но с ЖК не слазьте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я наблюдаюсь в ЖК роддом 26 Сосновая улица. Я в ЖК относила папку своей Г у которой наблюдалась, так как я стою у нее на учете по невынашиванию.. Они же мне и позвонили, сказали, что комиссия одобрила..Спросила в какую клинику я хочу, я и назвала.. Потом через неделю позвонили и сказали прийти за направлением.. Как то так..

Вы в ЖК у кого то наблюдались, они в курсе что вы на Эко по ОМС хотите?

 

Еще можно позвонить в Мид в Кунцево и спросить, могу ли я у вас провести программу по ОМС и что мне для этого нужно?

Кто то так делал..

 

Но с ЖК не слазьте..

Я сразу в пакете документов приложила заявление о выборе клиники. В жк не наблюдалась, пришла к ним по факту необходимости получения документов на эко. Дали список анализов, я все собрала и отдала вместе с выпиской. Когда к ним ездила на прошлой неделе, сказали ждать звонка, но вот срок меня смутил. Придётся видимо идти к заведующей, потому что гинеколог передачей документов по эко не занимается сама, а медсестра не смогла пояснить, где застряли мои доки. Сказала, что очередь в Мид, но получается, это не совсем правда.

 

 

 

Я наблюдаюсь в ЖК роддом 26 Сосновая улица. Я в ЖК относила папку своей Г у которой наблюдалась, так как я стою у нее на учете по невынашиванию.. Они же мне и позвонили, сказали, что комиссия одобрила..Спросила в какую клинику я хочу, я и назвала.. Потом через неделю позвонили и сказали прийти за направлением.. Как то так..

Вы в ЖК у кого то наблюдались, они в курсе что вы на Эко по ОМС хотите?

 

Еще можно позвонить в Мид в Кунцево и спросить, могу ли я у вас провести программу по ОМС и что мне для этого нужно?

Кто то так делал..

 

Но с ЖК не слазьте..

На консультации в Мид была, они готовы были взять по омс, сказали просто указать их в качестве мед. учреждения при получении квоты. В ЖК ранее не ходила, тк наблюдаюсь в клинике по ДМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу в пакете документов приложила заявление о выборе клиники. В жк не наблюдалась, пришла к ним по факту необходимости получения документов на эко. Дали список анализов, я все собрала и отдала вместе с выпиской. Когда к ним ездила на прошлой неделе, сказали ждать звонка, но вот срок меня смутил. Придётся видимо идти к заведующей, потому что гинеколог передачей документов по эко не занимается сама, а медсестра не смогла пояснить, где застряли мои доки. Сказала, что очередь в Мид, но получается, это не совсем правда.

 

 

На консультации в Мид была, они готовы были взять по омс, сказали просто указать их в качестве мед. учреждения при получении квоты. В ЖК ранее не ходила, тк наблюдаюсь в клинике по ДМС.

 

Сходите и в правду тогда к заведующей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки теперь с вами...Как же долог путь к ЭКО.Разберешься с одной проблемой и потом другая.Надеюсь последние обследования будут в норме) Поддержите кто понижал ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geroinia*Schastie,  я понижала L-тироксином, начала за 2 месяца до 1 протокола и до сих пор на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки теперь с вами...Как же долог путь к ЭКО.Разберешься с одной проблемой и потом другая.Надеюсь последние обследования будут в норме) Поддержите кто понижал ТТГ?

Привет! ттг понижала с 4,4 до 1,8 эутироксом, сейчас 2,2. Снижается он не сразу, как минимум 5-6 недель. Я сдавала первый раз после начала приема лекарства через 1,5 месяца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет(( в 12 забрали на операцию в 16 проснулась от наркоза(( голова кружится, тошнит жутко. В 18 муж забрал домой и я опять легла спать. В 20 проснулась и тошнота не проходит, голова не кружится болит(( пока я спала врач ушла домой, поэтому выписка будет завтра((( Рука в которой катетр стоял отваливается и вообще хотели до утра оставить в больнице , я отпросилась((

 

До сих пор ничего не кушала, тошнит очень(

 

Девочки у которых тесты полосатятся! Вы умнички и Ваши малыши самые лучшие, все будет хорошо, в 2019 будем мамами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geroinia*Schastie,  а у вас какие значения?

 

"Sweet Kiss",  ужас какой, приходите в себя поскорее и в новый путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina,  Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  даже не знаешь получается визуально как и Что? Вот ведь...Я гистероскопию полегче перенесла. В 10 с копейками пошла и в 12 уже ножками пошла к машине спокойно. Мне после отхождения от наркоза запретили спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //,  Ну вот я думаю, может наркоза доза большая была или наркоз дешевый( я от лапароскопии легче отходила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  Ну, приходи скорее в себя. Пусть по гистероскопии и гистологии будет всё хорошо!@@@@@@@@@@@@

 

Феник,  Юль, ты завтра на хгч?) Всё смотрю на твой тест и думаю, вполне может быть и двойное счастье))) Ты себя получше чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //,  Спасибки)) а что такое гистология?? Мне врач сказала ее 2 недели ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...