Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Хочушка27

Все будет и у нас! Главное терпение...через недельку и я мониторю выход укола по тестам...хотя бы любуюсь // от укола(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! по вопросу зрелости фолликула вспомнила вот что, у меня как—то было ЭКО в естественном цикле, без стимуляции как обычно вырос один фолик, когда шла на пункцию, его размер был 19 мм, ре сказала зрелый, хотя у меня были сильные сомнения, в итоге клетка таки оказалась незрелая, укол ХГЧ был за 36 часов до пункции и нифига он не помог созреть клетке.

 

Эви утром чист.очередной пролет..

 

Жалко... может через день еще замочить?

 

Хочушка27

Все будет и у нас! Главное терпение...через недельку и я мониторю выход укола по тестам...хотя бы любуюсь // от укола(((

 

на тест с // всеже приятнее смотреть, пусть даже они от укола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! по вопросу зрелости фолликула вспомнила вот что, у меня как—то было ЭКО в естественном цикле, без стимуляции как обычно вырос один фолик, когда шла на пункцию, его размер был 19 мм, ре сказала зрелый, хотя у меня были сильные сомнения, в итоге клетка таки оказалась незрелая, укол ХГЧ был за 36 часов до пункции и нифига он не помог созреть клетке

Все это говорит о некомпетентности врача или о лечение по учебнику с не по ситуации каждой пациентке отдельно...как и моя врач-без о она делала ИИ и отправила домой пить дюф...а я пошла через день на УЗИ и как оказалось он не лопнул...ну и ИИ сразу стала пролетной, но я свои силы и деньги потратила...стараемся уже сами но я уже не хочу опять на УЗИ...уже 23 ДЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. По ходу запорола я все таки свою стимуляцию, овуляции не было, хотя яичники с обоих сторон чувствую, ну да ладно, что уж теперь?

Я отдыхаю 2-3 цикла, пью метформин, фольку и сажусь на диету белковую. В сентябре стимуляция клостом 150 и если пролет буду сдаваться эндокринологу. Дюф пока не начала, пару дней подожду еще и начну. Вот такие планы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! по вопросу зрелости фолликула вспомнила вот что, у меня как—то было ЭКО в естественном цикле, без стимуляции как обычно вырос один фолик, когда шла на пункцию, его размер был 19 мм, ре сказала зрелый, хотя у меня были сильные сомнения, в итоге клетка таки оказалась незрелая, укол ХГЧ был за 36 часов до пункции и нифига он не помог созреть клетке.

 

Жалко... может через день еще замочить?

 

 

на тест с // всеже приятнее смотреть, пусть даже они от укола!

 

На 18-20 колят триггер только, понятно что незрелым был...

 

 

Все это говорит о некомпетентности врача или о лечение по учебнику с не по ситуации каждой пациентке отдельно...как и моя врач-без о она делала ИИ и отправила домой пить дюф...а я пошла через день на УЗИ и как оказалось он не лопнул...ну и ИИ сразу стала пролетной, но я свои силы и деньги потратила...стараемся уже сами но я уже не хочу опять на УЗИ...уже 23 ДЦ!

Алина надо мерить БТ в таком случае и дюф со 2 дпо чтобы наверняка:) и триггер сл раз коли на 18-20 если хочешь чтобы лопнул вовремя а не через 3-4 дня, они же растут пока. И не надо 10 раз колоть прегнил 5000, 1 раза хватает если вовремя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я уколола на 18.3 и не фига :( Рано значит уколола. Марина правильно сказала что надо было на след день колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. По ходу запорола я все таки свою стимуляцию, овуляции не было, хотя яичники с обоих сторон чувствую, ну да ладно, что уж теперь?

Я отдыхаю 2-3 цикла, пью метформин, фольку и сажусь на диету белковую. В сентябре стимуляция клостом 150 и если пролет буду сдаваться эндокринологу. Дюф пока не начала, пару дней подожду еще и начну. Вот такие планы :)

 

Осторожно с белковой диетой, проверь почки сначала и потом периодически. Я сама попалась на этом по незнанию, благо вовремя остановилась, теперь всех предупреждаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На 18-20 колят триггер только, понятно что незрелым был...

 

 

Алина надо мерить БТ в таком случае и дюф со 2 дпо чтобы наверняка:) и триггер сл раз коли на 18-20 если хочешь чтобы лопнул вовремя а не через 3-4 дня, они же растут пока. И не надо 10 раз колоть прегнил 5000, 1 раза хватает если вовремя!

Вроде на 18-20 колола, если считать что в 12 ДЦ был 15 мм а я колола на 16 ДЦ. Но это не впервые у меня, в конце концов послушала врача! Но всегда когда колола лопнул и колола и на 19 мм 5000, но может и сейчас лопнул но для ИИ все равно поздно...но уже посмотрим что будет!

И ещё 5000 что колола на 22 мм должны его лопнуть...я так думала...наверное ошиблась

Во как((

Кристина, как ты???

Изменено пользователем alyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! по вопросу зрелости фолликула вспомнила вот что, у меня как—то было ЭКО в естественном цикле, без стимуляции как обычно вырос один фолик, когда шла на пункцию, его размер был 19 мм, ре сказала зрелый, хотя у меня были сильные сомнения, в итоге клетка таки оказалась незрелая, укол ХГЧ был за 36 часов до пункции и нифига он не помог созреть клетке.

Я уже писала, что в первую Б колола ХГЧ 10000 на фоллик 18мм и забеременела. У меня, видимо, к этому размеру уже созрел
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо за совет :) Мне она подходит, я частенько ее практикую, дюкан нравится и заморачиваться не надо и вес хорошо уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, а с чего ты взяла что у тебя овуляции не было?на узи ходила?

 

В идеале конечно колоть на фоллик 21-22мм..я думаю что пролет у меня потому что уколола на 25мм,видимо перезрела яицеклетка уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно колоть на фоллик 21-22мм..я думаю что пролет у меня потому что уколола на 25мм,видимо перезрела яицеклетка уже.

У каждого свои нормы видимо, я до 20 мм уже не дотерплю, раньше случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, не не ходила и не пойду, я на БТ ориентируюсь. Сегодня прокосячила с измерением, обычно в 7 мерю, а сегодня в 4:30 36.2; в 7:30 36.5;вот что верно не знаю. Если 36.5 то возможно была, завтра посмотрим какая БТ будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, 36.4 верное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я уколола на 18.3 и не фига :( Рано значит уколола. Марина правильно сказала что надо было на след день колоть.

Да на 20 лучше в ЕЦ а в ЭКО на 18 практикуют. Я на клосте на 20 колола всегда:) а на 18 и для меня рано, я овулирую на 25, организмы разные и чем ближе к своей, за 2 дня примерно, то вообще супер!

 

 

Вроде на 18-20 колола, если считать что в 12 ДЦ был 15 мм а я колола на 16 ДЦ. Но это не впервые у меня, в конце концов послушала врача! Но всегда когда колола лопнул и колола и на 19 мм 5000, но может и сейчас лопнул но для ИИ все равно поздно...но уже посмотрим что будет!

И ещё 5000 что колола на 22 мм должны его лопнуть...я так думала...наверное ошиблась

Во как((

Кристина, как ты???

 

А я на море, отдыхаю:) так классно:)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я походу вообще не овулирую, в прошлом цикле поздно, в этом рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо за совет :) Мне она подходит, я частенько ее практикую, дюкан нравится и заморачиваться не надо и вес хорошо уходит.

У тебя была овулька вчера, даже и не сомневайся. Можешь легко снять линию по узи:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, хорошего отдыха))а у нас сегодня карнавал в Геленджике,а я первый раз за столько лет не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Класс! Отдыхай, мы тебя обнимаем всем форумом {цем-цем}

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, хорошо тебе отдохнуть, Кристинка! Возвращайся полна сил и энергии, с хорошим настроением и полосатыми новостями ;) Любим тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, хорошего отдыха, а главное плодотворного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то что то видит???вчера тесты утром и вечером кристальные.Сегодня так 425aa8d0a579.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Овуляции не было у меня, БТ 36.2 :( Пойду все же на УЗИ схожу сегодня, хоть посмотрю что с фолликами стало, может сдулись,а может киста опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять читоли укол со мной так шутит....12дпу

 

Доброе утро девочки. Овуляции не было у меня, БТ 36.2 :( Пойду все же на УЗИ схожу сегодня, хоть посмотрю что с фолликами стало, может сдулись,а может киста опять...

конечно сходи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то что то видит???вчера тесты утром и вечером кристальные.

Я вижу :)

 

Опять читоли укол со мной так шутит....12дпу

 

Да мне кажется не может укол так долго выходить, кулачки на твои // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...