Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

кабардуша, возьми, конечно, если такая возможность есть. Отлежишься, отоспишься.

 

Вообще вот так хожу, все воняет. те продукты, которые раньше любила, теперь не могу на них смотреть. Нюх жуть как обострился. Выбрать что покушать для меня целая проблема. Сижу перебираю в уме все продукты, в основном на все отвращение и лишь немного блюд вызывает интерес. Хорошо пока тошнит только утром и еще перед сном. Днем вроде получше.

 

Но токс это ерунда, плохо что я делать ничего не могу, даже элементарно приготовить покушать. Вчера смотрела фильм, вроде про любовь, а матка в тонусе была, а под конец прожилочка с кровью. Я потом в ужасе выключила фильм, легла в постель и думаю...теперь выходит и фильмы смотреть нельзя? Только мультики? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

кабардуша, мазня у меня бывает как поактивничаю. Когда пластом лежу, то все чисто. Я уже и прогик употребляю, и магний, и уколы с папаверином, и всякие транексамы, в общем целый набор, а вот так беременность с самого начала не задалась. Не знаю почему, я впервые с этим сталкиваюсь. Благо работа у меня в Инете, буду лежать и стараться хоть материально помочь мужу. Потому что весь быт сейчас на нем. Дети, правда, уехали. Валяться всю беременность в больнице для меня сейчас вообще не вариант. Как-то буду беречься дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Mavis, а у меня три мужика в доме и на них быт не переложишь . я на работе отдыхаю можно сказать, но днем вырубает прям .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, куда бы они делись! Это же не прихоть. Толку один день провертеться по быту, а потом две недели валяться с кровотечением в больничке. Научились бы и кушать готовить, и гладить, и стирать. Но мой муж, слава Богу, в теме. Готовит вкусно, убирает не очень, но все равно умничка. Я бы с радостью сейчас все вымела и вытерла, лежу и сокрушаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leticia,  что назначали? Ношпу, папаверин? У меня тоже деформированное па пока до врача не дошла. Но у меня не гипертонус. У меня вообще матка спокойна, только в месте прикрепления тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis, да я вот думаю если ли смысл на больничный идти и дома оставаться, может вместо работы к маме приезжать :Crazy: . Муж просто молодечик у тебя, мой кофе сам не сварит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  да-да. У меня цикл 28 дней. Я например знаю когда была овуляция,т.к отслеживала.

Ой,эмоциональность моя: мне слова нельзя сказать-ною уже,ну и раздражает всё.

Так хотела гамбургеры, сделала,поела- итог тошнит от них.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу много, что сделать, но сил что-то нет совсем. Тошнит сегодня с утра и целый день. Поешь вроде лучше. Особенно сыр помогает. Но тоже не всё хочу. И бок так все и болит периодами. Но меньше и уже не так остро, такая тупая мышечная боль, в определенном месте. Но вот, что это матка не могу сказать. Не чувствую я, что она в тонусе. Пока вообщем состояние стабильное. Не мажет и хорошо) Свечи с папаверином куплю сегодня на всякой случай.

 

Mavis,  а от куда у тебя кровит определили? Отслойка или что? Читала у некоторых месячные идут до 5 месяца Б. Из-за низкого прикрепления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, к врачу записалась пока только.Сейчас принимаю Фемибион и Дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, вот и я страдаю((( не могу любимую еду есть((( жизнь боль.... Купили с мужем по гамбургеру (хорошему, не макдаковскому). Я его поклевала и мужу отдала. В другое время добавку просила бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у многих токс начался, прихоти появились, а у меня ощущений ноль, даже грудь какая то обычная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  и меня тоже тошнит мутит, как поем так все проходит. Главное чувства голода нет, наоборот сытость переполняет, но начинает мутить приходится пойти, что нибудь скушать.

Вот такая вот фигня дня три уже. А грудь вообще каменная прям и так болит, прям не знаю, что дальше ждать))

 

Я может конечно ошибаюсь, но если я правильно помню при Беременности желтое тело в двух яичниках должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатульОК,  жёлтое тело возникает на месте лопнувшего фолликула. 1 фолликул=1яйцеклетка+1ЖТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, ну значит ошиблась))

Тогда все правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатульОК,  бывает что и два (у меня так), но пя только одно видят

Конечно может быть пока... Но две овуляции точно было)

Изменено пользователем Леся_Зпалесся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, угроза самоаборта, больше ничего, про гематому ничего не говорили. У меня подкравливает либо когда похожу много, или понервничаю и матка в тонусе. Т.е. любые волнения, которые вызывают тонус, провоцируют мазню. Поэтому я теперь как танк, ни на что не реагирую, полный релакс. Больница выдрессировала. :D

 

Ну и естессно ПА под запретом :( на неопределенный срок, а так уже соскучилась. Муж держится походу лучше меня. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis,  держись!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас всех читала, но не отписывалась. Всех с хорошими УЗИ, рада что сердечки у ваших масиков стучат. Пусть все и дальше будет только хорошо!

 

НатульОК, а у меня грудь вообще небеременная. Я думала запузюсь и будет она у меня как у П. Андерсон, ан нет, как был 2 неполный так и остался, мягкая и не болит вообще, только соски как будто перцем натерли. Красные такие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу сдерживаю себя, чтоб на узи не пойти. тоже хочу сердечко послушать

 

Mavis, пусть лялюсик держится за маму крепче :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, если гарантированно хочешь сердечко, то сходи ближе к 7 недельке. Пока рановато. :flower: Спасибо, держится, но ляля у меня вреднюша, я уже это поняла. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра ровно 6 недель. лучше через неделю пойти ,да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, мне кажется, да. Я сегодня прочитала, что 6 неделек это ответственный период у малыша, так что пусть себе спокойно там развивается, а то разнервничаешься под кабинетом. А в 7 неделек уже точно увидишь свою бусинку и сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нервов то, почему нельзя просто наслаждаться своим состоянием, начитаешься тут в инете всякого, что потом мысли лезут, а вдруг что-то не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, у меня пока тоже наслаждаться не получается. Один сплошной дискомфорт. Но нервов вообще никаких нет. Аж самой удивительно. Я еще думала сходить в начале этой недели на УЗИ, убедиться, что эмбрион появился. Но когда так сильно тошнить начало надобность в этом пока отпала. Ясно уже, что ХГЧ растет, раз токс нарастает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь с Вами результатом нашего следствия по факту смерти моей свекрови. пришла гистология и подтвердили , что именно по халатности врачей все это произошло. Хотя наш глав врач очень весомый человек-депутат и еще к тому же брат министра здравоохранения в Москве. но как объяснил мне следователь, мои жалобы Путину повлияли на ход следствия и все было под контролем Москвы.

 

честно сказать я думала , что все покупается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра ровно 6 недель. лучше через неделю пойти ,да ?

я вот сходила в 6 недель можно сказать на УЗИ, все нашли, все увидели, но все равно сказали приходить ещё раз через 7-10 дней. Так что лучше подожди ещё 1 недельку и иди ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...