Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@l@n@3005 у меня старшая 3800 родилась ровно в 40 недель. А последующие дети, как говорят, крупнее рождаются. Вот у меня всё к одному и сходится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Kaleena а 12-13 февраля сколько спок будет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у меня последующие крупнее не получаются  .. первый был на 100 грамм больше .. все около 3 , но не больше .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк @lemonpieПо моим подсчётам у меня недели по четвергам идут, то есть 13го будет 39 недель и 6 дней. Пдр 14го.

По всем УЗИ и в ЖК 40 недель мне в пятницу ставили, то есть 15го. А в пц насчитали аж на 18е число 40 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Filipka  может обойдётся ! ) девочки а что вы кушаете , что так много веса набираете !? Я не ем картофель , сладкое , мучное, жирное , копченое .. остальное все ем ! 

@margosha34 я знаю , что если перерыв большой между детками , чаще донашивают до 40 недель... главное что бы по беременности было все хорошо .. надеюсь твой настрой сделает так как ты хочешь ... а вообще каждый раз удивляешься .. у всех очень все индивидуально ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaleena ну если роблем особо нет со швом,то стараются  максимально близко к пдр прокесарить. Что во 2, что в 4 раз)

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз у тебя у младшего завтра др?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное не крупная дочка родится. Старшие 2800 и 2870 на сроке 38-39 недель родились. В понедельник будет 39 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie да завтра ДР . ?Самому младшему будет 2 года . Как ты !? 

@nusilda отлично что не раскармливаешь ! Рожать легче будет 

Если не КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девочки!Пошла сегодня на очередную явку.Врач же была не в настроении видимо.Поставила мне брадикардию плода(116 уд ),без ктг.срочно на госпитализацию отправила.Я позвонила врачу ,с которым договорилась рожать,она выходная,она договорилась с дежурящей акушеркой,та спустилась за мной в же,отвела на ктг ,результат сфоткала и отправила врачу ,все в норме.....В общем врач по родам предложила 11 февраля прийти или доходить до положенного срока до 14.Если на выходных не приспичит?

Видимо 11 февраля будет у всех февралят знаменательным?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катарина отлично !!! у многих у же 40 Будет ... походу 14 число лидирует .. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз я ем все, особенно на сладкое налегаю и картошку люблю очень))) набрала 16 кг. Позволила себе в беременность расслабиться, потому как в обычной жизни постоянно ограничиваю себя во всем. Потом буду худеть))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 я сладкое особо не люблю .. видимо перевела в детстве .. а на картошку как то и не тянет .. иногда в мундире могу съесть , но очень редко .. или когда молодая . 16 кг нормуль  ?больше не нужно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, кто понимает))) Стоит слинг шарф или эргорюкзак покупать? Планирую весной два раза в неделю выезжать в бассейн со старшей, у нас марши маленькие, коляска отлетает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам можно сейчас парацетамол? Сил нет уже головную боль терпеть, просто раскалывается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, amina_muham сказал(а):

@margosha34 давление?

Низкое сейчас, днём высокое было, таблетками снизила, голова разболелась, я на низкое давление всегда реагирую головной болью

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня тут такая назидательная ситуация приключилась... Может кому пригодится)

Значиться после родов дали анастезию, я проснулась через 2 часа и вроде встала, но уши заложило и стало плохо. Сказали отойду как препараты выйдут.

На следующий день я утром дала команду маме принести тотему и начала пить 3 раза в день. Ещё два дня толком ходить не могла. За глаза прослыла симулянткой. И вот на четвертые сутки уже нормально, всё идёт к выписке. Спросила про анализ крови на гемоглобин. Оказалось должны были сделать на следующий день после родов, но лаборант пропустил. Сделали.

Прилетели ко мне все: начмед, заведующая, врач и акушерка. Всю проверили и пришли к выводу что после родов гемоглобин был 40-50, сейчас 65. Срочно переливание. О как я досимулировала)) 

Сегодня три пакета влили, мне так похорошело, что хоть летай))

  • Непонятно 3
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 парацетамол можно со второго триместра даже . А вобще плохо когда было высокое и резко низкое .. очень опасно .. 

@amina_muham лучше кенгуру чем слинг шарф . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, margosha34 сказал(а):

Девочки, нам можно сейчас парацетамол? Сил нет уже головную боль терпеть, просто раскалывается 

Да!! Сама сутки промучалась с головой, вчера 1 табл выпила, аж ожила!!! 

Много где в мамских болталках пишут, что можно детский нурофен сироп - оказывается нельзя! Ибупрофен может спровоцировать кровотечение и преждевременно роды (нам конечно это слово уже не применимо ?). 

1 час назад, amina_muham сказал(а):

Посоветуйте, кто понимает))) Стоит слинг шарф или эргорюкзак покупать? Планирую весной два раза в неделю выезжать в бассейн со старшей, у нас марши маленькие, коляска отлетает...

 Я за рюкзак! Только чтоб посадка анатомически правильная была. Гораздо проще в использовании. У меня baby bjorn остался, мы его месяцев с 2 юзали, там под попу не сажает, а прижимает, и под голову для малышей хорошо фиксируется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex мне врач разрешила .. пила все беременности если болела голова .. парацетамол в таблетках . Возможно много нельзя, или если дозировка привышена  .. от одной таблетки точно ничего не будет и даже от двух . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девы! Выпила, прям заметно получше стало, встала хоть поела за весь день, надо было раньше выпить и не мучаться 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex это и есть кенгуру ) у нас тоже был такой и есть . А ещё чикко не плохой .. подешевле будет. И тоже комфортный . Спину разгружает  очень хорошо . Лямки широкие и мягкие . И ребёнку очень комфортно . Ещё он удобен тем что можно и годовалого тоже запихнуть ) и совсем малыша 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, margosha34 сказал(а):

Врач сказала, что начнём рожать сами, а там видно будет, но даже кс она сказала лучше в схватках 

Один в один слова моего доктора. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

как вы?

Спасибо за ответы! Буду смотреть по факту

10 часов назад, Леся_Зпалесся сказал(а):

Привет. У меня тут такая назидательная ситуация приключилась... Может кому пригодится)

Значиться после родов дали анастезию, я проснулась через 2 часа и вроде встала, но уши заложило и стало плохо. Сказали отойду как препараты выйдут.

На следующий день я утром дала команду маме принести тотему и начала пить 3 раза в день. Ещё два дня толком ходить не могла. За глаза прослыла симулянткой. И вот на четвертые сутки уже нормально, всё идёт к выписке. Спросила про анализ крови на гемоглобин. Оказалось должны были сделать на следующий день после родов, но лаборант пропустил. Сделали.

Прилетели ко мне все: начмед, заведующая, врач и акушерка. Всю проверили и пришли к выводу что после родов гемоглобин был 40-50, сейчас 65. Срочно переливание. О как я досимулировала)) 

Сегодня три пакета влили, мне так похорошело, что хоть летай))

Ого! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

Кнопка обратиться чёт не работает, обращусь так к тебе, Олечка))) 

Поздравляю с днем рождения сыночка!!!! Пусть растёт милым, добрым, смышленым и здоровым!!! ? 

5af6f6e3-5532-11e6-a6e2-001e673d821d_5af6f6e5-5532-11e6-a6e2-001e673d821d.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...